zavituha• 29 июля 2015

сушка для фруктов и овощей Ветерок-2 или Изидри?

Уже совсем замучилась я с выбором. Начинала с дешевых, перешла к более дорогим. Вот остановила свой выбор на этих двух. Своего огорода нет, буду сушить то, что куплю на рынке. Поэтому производительность будет не большая. О Изидри отзывы хорошие, но она безумно дорогая. Но боюсь чтобы не было потом, что скупой платит дважды. Даже если сушка у меня не пойдет, Изидри б/у я наверное всегда смогу продать. О Ветерке отзывов намного меньше, но тоже неплохие. А цена более чем в 2 раза дешевле. Посоветуйте, какую выбрать. Спасибо
9385744-2• 29 июля 2015
У меня Изидри,мне нравится.
molnia• 29 июля 2015
у меня Ветерок - отличная.
andatrra• 29 июля 2015
у изидри есть поддоны для пастилы, у ветерка по моиму нет возможности докупать доп. подочки для сушки (насколко я помню).. У меня изидри и штук 13 полок, и то маловато, сушка работатет с лета по осень в режиме нон-стоп. Так что выбор за вами выходя из возможностей и предпочтений, если своих фруктом не так много ( у меня ящик яблок в день переработка), то ветерок вполне справится.
lotareva.anna• 29 июля 2015
только изидри... очень ей довольна! видела как у подружек сушит и Ветерок и Дива...в сравнение не идет!!! В изидри, допустим, белые грибы и остаются белыми, а в тех они чернеют...
anja_kom• 29 июля 2015
У меня Ветерок- я довольная
Milena_M• 29 июля 2015
Изидри- купила месяц назад, очень нравится:)