Кишечная палочка• 29 июля 2015
Девочки, помогите выбрать ванную :)
Девочки, нужна Ваша помощь, опять без вас никак, выбираю себе ассиметрическую ванную, остановилась на фирме Koller Pool. Может здесь есть обладатели таких ванн, подскажите как они вам в експлуатации. И еще не знаю на какой остановиться Koller Pool Karina 150х100 или KOLLER POOL LIONA 150Х95 . Не могу понять какая лучше. Спасибо Всем.
Результат:
вже голосів:
21 (75%)
фото 2 Карина
7 (25%)
фото 1 Лиана
Скелет дыни• 29 июля 2015
У автора хороший выбор производителя! У меня такой же только ванна - Монтана 160*105, качество супер, всем довольна.
Кишечная палочка
• 29 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
спасибо за отзыв)))
ЧукИГеки• 29 июля 2015
Красивые ванные. Залезла в инет за более четкими фото. Похожи, хотя лиона чуть нежнее и меньше места займет. А вот из практичных соображений - чем меньше выемок, тем проще и реже мыть.
И вообще из трёх ванн, которые я мылась и мыла (у мужа, у себя и на даче) легче всего - чугунная, у нас Рока 15 лет и нет нареканий. А вот на даче акрил, после каждого мытья надо драить, единственный + длинна 190 и мужу идеальна по размеру, 160 дома ему мало.