На границе• 29 июля 2015
Помогите по наложке разобраться, новая почта, кто оплачивает, если написано так
Я отослала товар, мне прийдут деньги. Указала что за все платит получатель . а теперьзадумалась, наверное, я неверно выразилась. Ведь я становлюсь теперь получателем...мне теперь платить за услуги наложки??
Сейчас по номеру накладной такая информация...
Результат поиска обратной доставки по товарно-транспортной накладной №
Стоимость 73 грн,
Плательщик-отправитель
У меня вопрос, кто тут имеется ввиду отправитель, я которая изначально отправляла товар или мой покупатель,отправивший мне назад деньги??
Чувствую,что я не права...
Стоимость 73 грн,
Плательщик-отправитель
Чувствую,что я не права...
На границе
• 29 июля 2015
Ответ дляNonavlon
тот, кто отправлял
Я это понимаю. Что именно?? Товар или деньги
Вот Она Я• 29 июля 2015
идите на отделение и переиграйте условия оплаты, это возможно, пока посылка не получена
Кумушка• 29 июля 2015
Ответ дляНа границе
нет. за все оплатит ваш покупатель.
Вот Она Я• 29 июля 2015
Ответ дляНа границе
посылку, т.е. товар
На границе
• 29 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Плательщик-отправитель, т.е. Вы и оплатите.
Вот это да.....
Вот Она Я• 29 июля 2015
Ответ дляКумушка
нет. за все оплатит ваш покупатель.
почему?
Стоимость 73 грн,
Плательщик-отправитель
На границе
• 29 июля 2015
Ответ дляКумушка
нет. за все оплатит ваш покупатель.
Я очень хочу верить ,что именно так
На границе
• 29 июля 2015
Ответ дляalex_shop
Если я правильно понимаю - Вы отслеживаете именно возврат денег? Т.е. посылку уже забрали? Если да, то это имеется ввиду, что доставку оплатил Ваш покупатель, т.к. он является ОТПРАВИТЕЛЕМ ДЕНЕГ. Суть такая:
Вы ему отправили товар
Он Вам отправил деньги
Вы ему отправили товар
Он Вам отправил деньги
Да товар уже забрали.
Спасибо, за конкретное объяснение!!
Вот Она Я• 29 июля 2015
Ответ дляНа границе
Да товар уже забрали.
Спасибо, за конкретное объяснение!!
это же существенно все меняет. Ну главное, что разобрались.
На границе
• 29 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Я же специально копировала, что отслеживаю накладную уже обратной доставки
Кумушка• 29 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
почему?
Стоимость 73 грн,
Плательщик-отправитель
в 9 посте конкретно и понятливо написали ответ.
Ковбой Хагис• 29 июля 2015
Нет, наложку оплачивает тот, кто вам отправляет деньги. Вы ничего оплачивать уже не будете.
Вот Она Я• 29 июля 2015
Ответ дляКумушка
только благодаря ему и поняла о чем речь и Вам отдельное спасибо за указание
Мама фифти цента• 29 июля 2015
Указала что за все платит получатель .
Плательщик-отправитель
Что-то вам не то вбили.
Сейчас за все платите вы, и за пересылку посылки, и за возврат денег.
Плательщик-отправитель
Что-то вам не то вбили.