Мальчун-задирун• 29 июля 2015
Интерьер квартиры а-ля "мне шоб попроще"
Девчули, буду рада любым комментам, не важно - позитивным или негативным. Короче, квартира 60 м., новострой. Сейчас ремонт на этапе штукатурки. Нужно уже выбирать обои. Хочу во всей квартире поклеить одинаковые. Планировка такая - гостиная и холл как бы единое пространство, переходящее в кухню, дверей в этих помещениях не будет, так что там 100% одинаковые. Ну и со спальней особо заморачиваться не хочу. Прошу советов-помощи по выбору цвета/оттенка, рисунок/однотонные. Может, из собственного опыта кто что посоветует.
Для инфо - потолки во всей квартире натяжные белые, пол - ламинат серый дуб. Ну это я так планирую, по крайней мере..
Если вы хотите сделать бюджетный ремонт, а в моем понимании дизайнера это реально ооочень бюджетно (например стул по 400 грн и диваны до 5 тысяч), то я рекомендую вам скандинавку, лофт, эклектику. Эти стили хорошо дружат с простой отделкой и с разными по стилю вещами. Можно смело смиксовать кирпичные не очень аккуратные стены (а кирпичик и самим можно сделать - стену подготавливать не нужно) и например гламурную люстру или бабушкин буфет в цветах. Грубые не очень дорогие ткани тоже будут кстати!
Мальчун-задирун
• 29 июля 2015
Ответ дляMartellka
Спасибо за профессиональный совет