12 апреля 2013

где лучше сделать грудь?

Девочки,наконец уговорила мужа сделать сиси...после 2х деток и кормешки до 2х лет грудь превратилась просто в тряпочку...долго уговаривала мужа..и ура..моя взяла..хочу не то что буфера а подкоректировать форму и сделать чуть полнее ее...где лучше делать?в моем городе этого нет...куда лучше ехать и сколько брать денег?
заранее спасибо)
показать весь текст
Мэри Попкинс 12 апреля 2013
Автор, дайте, плиз, адрес, куда Вам написать . Киев подходит?
Соня-сонятко 12 апреля 2013
Автор,коль решились,то общаться нужно с теми кто это прошел.Сейчас с силиконом кормят и менять его не нужно!!!Подтянуть обвисшую грудь никакие упражнения не способны!Я тоже мама со стажем кормления 3 Года и обладательница силиконовой груди.Грудь сделала и очень довольна.
Блoшка-матрешка 12 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Автор,коль решились,то общаться нужно с теми кто это прошел.Сейчас с силиконом кормят и менять его не нужно!!!Подтянуть обвисшую грудь никакие упражнения не способны!Я тоже мама со стажем кормления 3 Года и обладательница силиконовой груди.Грудь сделала и очень довольна.
ГДЕ ДЕЛАЛИ? И Я ХОЧУ.
taevka 12 апреля 2013
На чикке давно обсуждалась эта темка, почитайте http://forum.chicco.com.ua/mamino-zdorov`e-18/plas...
ириска83 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
Виртус, Одесса, 2-3 т у.е.
Да подруга там делала недавно 40000гр с имплантами)) Тряпочка в форму не прийдет (
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
Виртус, Одесса, 2-3 т у.е.
Вы о чем? Это только цена самой операции, +стоимость имплантов+проживание+медкомиссия+консультация врача+снятие швов=45500грн. Это письмо от Виртуса за 2 апреля сего годя
Снегопадка 12 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
И я считаю ,ЕСЛИ МУЖ ЛЮБИТ
ТО и ненадо вам ничего делать,ТЕМ БОЛЕЕ КАКИЕ БЫВАЮТ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ -ПОЧИТАЙТЕ НА САЙТАХ!
УМА ОТ ТОГО ЧТО ГРУДЬ СТОИТ ИЛИ БОЛЬШАЯ К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ НИКОМУ ЕЩЕ НЕ ПРИБАВИЛО!
Автор не жалуется на недостаток ума!!! Автор хочет сиси красивые!!!! При чем здесь вообще ум? От того что женщина красится, делает маникюр, не умней, а красивей становится. Может конечно у вас не так. После каждого мейк-апа становитесь на одну ступеньку ближе к Энштейну
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
это в америке делают так, что и кормить можно, а у нас как получится((( с точки зрения опасности, то любое вмешательство в грудь опасно дальнейшей онкологией и это надо принять и взвесить для себя, как и любой из рисков операций красоты((( но для себя на будущее я пока остановилась на этом методе, видела результат - впечатлил очень!
Глупости говорите! Я лично знаю девушку, она первого ребенка выносила-выкормила с сисями, второго ждет с теми же сисями.
Патлажан- отличный хирург!
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
как это на пару лет??? кто вам такое сказал??? операция делается в несколько этапов, смотря как приживаются ткани, но потом результат стабилен на всю жизнь, я с доктором это обсуждала. а вот силикон надо менять раз в 5-10 лет смотря по ситуации((( вообщем, чего я тут агитирую?!))) почитайте подробно сами сравните, гугл дает массу вариантов и отзывов
чушь пишете. причем- в каждом предложении.
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
не надо вам это..
помните, что любое желание подредактировать свое тело, значит быть недовольным Богом, ведь он вас создал..это большой грех..
Скажите, если Бог придумал женщине грудь, зачем он отобрал ее нагло после кормления? Почему те, кто не кормил своих малышей- получают бонус в +1-3 р-ра после кормления аж 1-3мес?
А те, кто кормил полноценно- получают р-р 0?
Задайте ему этот вопрос,ок?
Сумчатая кошка 12 апреля 2013
погодитее годик полтора после ГВ а потом главное отзывы смотрите на клинику, ищите в инете реальных клиенток. операция это риск. кормить потом можно.
Anastezy 12 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
ну прям, что за сарказм..?
если осознанно покраситься..
Что за чушь! В черный нельзя, из черного в белый и в рыжий можно? А седым тоже нельзя красится, вроде как недовольные? А грудь как и седина имеет тенденцию с возрастом меняться не в лучшую сторону... Бог тут не при чем, не богохульствуйте, не поминайте имя всуе! Тут дело исключительно в свойствах кожи.
Anastezy 12 апреля 2013
Автор, ну вы хоть напишите, в какой части Украины живете

Может, советы будут более конкретные.

Я например в Донецке могу порекомендовать пластических хирургов.
Аннуитет 12 апреля 2013
Киев. В Октябрьской больнице есть отделение пластической хирургии. Врачи квалифицированные, много российских звезд оперировалось, в т.ч и Кристина Орбакайте. Рекламу не делаю, просто знакомая расказывала...у нее муж в этой больнице работает
Елена 13 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
епсель=мопсель) а муж вас не видел с ушами? или вы его так не возбуждаете? не верю!!! уверенная в себе женщина нравится мужику независимо от фигуры и тем более сисей
автор Тумба-юмба 12 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, дайте, плиз, адрес, куда Вам написать . Киев подходит?
0951237011@mail.ru
Елена 13 12 апреля 2013
уверенности в себе и упражнения , мне кажется то что создала природа не нужно ломать
Соня-сонятко 12 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
ГДЕ ДЕЛАЛИ? И Я ХОЧУ.
Киев.
Море Счастья 12 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
не надо вам это..
помните, что любое желание подредактировать свое тело, значит быть недовольным Богом, ведь он вас создал..это большой грех..
что за бредятину вы пишете.
@rink@ 12 апреля 2013
Ответ дляЕлена 13
уверенности в себе и упражнения , мне кажется то что создала природа не нужно ломать
так по вашему и волосы красить не нужно тогда, и стричься, зачем природу портить???
Мэри Попкинс 12 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
0951237011@mail.ru
Автор, ответила Вам ’в личку’.
автор Тумба-юмба 12 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, ответила Вам ’в личку’.
а по ценам не подскажите?
Чу Ча 12 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
чушь пишете. причем- в каждом предложении.
девушка, вы кроме слов ’чушь’ и ’глупости’ других слов не знаете??? прежде чем такие заявления делать, почитайте вообще, что именно я пишу и возражайте более аргументированно! в чем конкретно я не права? я высказываю свое мнение о преимуществах того или иного метода. в нашей стране очень плохо развита юр. практика ответственности за дальнейшее состояние прооперированного пациента и оч. хорошо, что у вашей подруги все так здорово сложилось, но процент отторжения или капсулирования инплантов очень высок, а потом врачь ни за что отвечать не будет... я за улучшения внешности, но всегда надо рассматривать все доступные варианты и выбирать наиболее подходящий конкретному человеку, а не мыслить стереотипно ’вот у моей подруги силикон и все зашибись, пойду и себе забацаю такие же сиськи/губы/щеки/попу’
Пушистый Пельмень 12 апреля 2013
Не знаю, может кто-то уже и писал, нет времени перечитывать всю тему, но одно скажу точно,что если делать грудь, то 100% не в Украине. В Израиле, Испании и т.п.... если нет денег на такую операцию, то лучше и не рисковать своим здоровьем, а то наши врачи такого могут понаоперировать.... жуть!!! сколько раз уже поднималась подобная тема в телепередачах и неоднократно говорили,что, к сожалению, наша страна еще не доросла до такого уровня, который есть у других стран. Зачем рисковать своим телом и здоровьем?!
Белоснежко 12 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ПОДНИМЕТ!!!
Проф.тренер и Вы спасены!
В груди нет на одной мышцы! только грудные железы. Что и как там качать?
Тренажерка грудь поднять не сможет!
Мэри Попкинс 12 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
а по ценам не подскажите?
см. ссылку, которую я Вам в ’личку’ отправила -там есть на 3 вида операций, включая увеличение и коррекцию. Имеет смысл на консультации (опять таки -куда бы Вы не пошли) уточнить финишную цену, т.к. цена операции, кот. указана, может включать не все доп. расходы, как-то: анализы, компрессионное белье и т.п. Я чтобы Вас не дезинформировать умничать не буду. лучше в клинике спросить.

П.С. Чтобы Вы не искали ссылку на прайс -тоде отдельно сброшу.
Я шалунья 12 апреля 2013
Капсулы и чай Жу Кан. Мне было очень тяжело поверить, но состояние груди они очень улучшают. Мне их подарили на промоушен от компании. Честно сказать отношусь ко всему скептически и вряд ли бы их сама купила. Но так как подарили, пропила сама и раздарила несколько комплектов подружкам и сотрудницам на работе. И что я Вам скажу. У всех грудь слегка увеличилась и стала более упругой, и у одной девочки рассосались уплотнения. Специально пишу анонимно чтоб не подумали что продаю и рекламу делаю... Так что думаю что скоро будет хит продаж. Это не операция эффект не такой сильный, но есть и даже очень заметный.
Мэри Попкинс 12 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Капсулы и чай Жу Кан. Мне было очень тяжело поверить, но состояние груди они очень улучшают. Мне их подарили на промоушен от компании. Честно сказать отношусь ко всему скептически и вряд ли бы их сама купила. Но так как подарили, пропила сама и раздарила несколько комплектов подружкам и сотрудницам на работе. И что я Вам скажу. У всех грудь слегка увеличилась и стала более упругой, и у одной девочки рассосались уплотнения. Специально пишу анонимно чтоб не подумали что продаю и рекламу делаю... Так что думаю что скоро будет хит продаж. Это не операция эффект не такой сильный, но есть и даже очень заметный.
лично я противник таких вот всяких непонятных БАДов. Вам изветсен механизм дейтсвия этих БАДов? Собственно прчему они ЯКОБЫ увеличивают грудь? Учитывая, что в груди , в основном железистая часть, то что-то воздействует на работу желез .Допускаю мысль, что там могут содержаться гормоны и в-ва, стмулирующие кровообращение. Уже как-то мелькала инфо, что, тоже , продавались то-ли таблЭтки, то ли чаи , которые обеспечивали приток (то ли крови, то ли лимфы -сори, я не доктор, врать не буду), за счет этого происходило НАГРУБАНИЕ и упругсотьМЖ, что потребителями расценивалось как увеличение. Не уверена, что ТАКИЕ препараты безвредная альтернатива платсичексим операциям. А через нескокльо лет, небось, напишут разоблачение, что эти каспулы наносили вред и урон здоровью женщины, вызвая .....в организме. Помните, эту тему со средством для похудения ’Лида’ или как-то так? Лично я не пила , но читала об этом. В этой ’Лиде’ обнаружилим то ли наркоту каку-тр, то ли еще что-то. (Сори, названиме не помню, не бросайте тапками, есои с названием ошибалсь.)
Фрекен бок 12 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
вот читаю,все так возмущаются,вот если уже есть муж и дети,то любить себя не надо? Я не делала для мужа,я делала в первую очередь для себя,хотела одеть топики или платья без бретелей,и не поправлять когда танцуешь лифчик,а то сиськи в разные стороны. Или летом купальник одеть,чтобы сисяндры не висели по пупец или ткань купальника не передавливала шею от того,что я затянула посильнее,чтобы сделать эффект стоячих сись...
+1000
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляЕлена 13
уверенности в себе и упражнения , мне кажется то что создала природа не нужно ломать
Скажите,а такая грудь у женщины(не девочки-подростка!)-это нормальное, природное, естественное явление?
Девочки, можно себя любить и муж будет любить-вопрос не в любви, а в том, что- когда есть дефект,недостаток( в полном и прямом смысле слова)-его надо бы исправить.
Фото не мое,стырила. Но таких женщин очень много!