Тумба-юмба• 12 апреля 2013

где лучше сделать грудь?

Девочки,наконец уговорила мужа сделать сиси...после 2х деток и кормешки до 2х лет грудь превратилась просто в тряпочку...долго уговаривала мужа..и ура..моя взяла..хочу не то что буфера а подкоректировать форму и сделать чуть полнее ее...где лучше делать?в моем городе этого нет...куда лучше ехать и сколько брать денег?
заранее спасибо)
автор Тумба-юмба • 12 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
вражеские технологии не стоят на месте!))) вот вам замечательная альтернатива силикону!
’Новые пути увеличения груди жиром, обогащенным стволовыми клетками’
http://www.estheticon.ru/news/top-expert-on-breast...
вот это класс...можно с жопы выкачать лишнее и в сиси влить....представляю сколько это стоит....

автор Тумба-юмба • 12 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
не,не накопила,нашла хахаля богатого,женила на себе,вот и начала в себя вкладывать,чтобы не убежал к молоденьким))) Вся обколота ботоксом...
а ну так на халяву почему бы и нет
Страхованная• 12 апреля 2013
вот читаю,все так возмущаются,вот если уже есть муж и дети,то любить себя не надо? Я не делала для мужа,я делала в первую очередь для себя,хотела одеть топики или платья без бретелей,и не поправлять когда танцуешь лифчик,а то сиськи в разные стороны. Или летом купальник одеть,чтобы сисяндры не висели по пупец или ткань купальника не передавливала шею от того,что я затянула посильнее,чтобы сделать эффект стоячих сись...
-Sterva-• 12 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не торопитесь, тряпочка сама может прийти в норму еще как!!
+100000!
автор Тумба-юмба • 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
епсель=мопсель) а муж вас не видел с ушами? или вы его так не возбуждаете? не верю!!! уверенная в себе женщина нравится мужику независимо от фигуры и тем более сисей
та видел...он то доволен и ничего не говорит..я вот для себя хочу..даже купальник классный не одеть на уши...
Чу Ча• 12 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
вот еще тут пишут про этот метод http://plasty.is-med.com/index/breast_augmentation... ну а вообще, может и дорого, но риска отторжения нет, и резать ниче не надо, и кормить потом можно, думаю тут главное хорошего врача специализирующегося на этих операциях найти, зато каков результат!
Страхованная• 12 апреля 2013
сейчас как раз по 1+1 идет програмка про сиськи
Покорительная• 12 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Кормить можно и с силиконом! А этот метод как раз опаснее...
Пишущаяся• 12 апреля 2013
И я считаю ,ЕСЛИ МУЖ ЛЮБИТ
ТО и ненадо вам ничего делать,ТЕМ БОЛЕЕ КАКИЕ БЫВАЮТ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ -ПОЧИТАЙТЕ НА САЙТАХ!
УМА ОТ ТОГО ЧТО ГРУДЬ СТОИТ ИЛИ БОЛЬШАЯ К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ НИКОМУ ЕЩЕ НЕ ПРИБАВИЛО!

Страхованная• 12 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
И я считаю ,ЕСЛИ МУЖ ЛЮБИТ
а при чем здесь ум? вы хоть поняли,что написали?
автор Тумба-юмба • 12 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
почему?расскажите селу
Кудряшка Сью• 12 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
И я считаю ,ЕСЛИ МУЖ ЛЮБИТ
Путешественники• 12 апреля 2013
Удалено администрацией
Myr1• 12 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Да !!!! Отличный метод , у меня подруга , сейчас занимаеться этим вопросом .
Стоимость около 10-15 тыс ( кажется
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
Виртус, Одесса, 2-3 т у.е.
виртус в евро цены.кстати у них есть консультация по скайпу -можно обсудить что интересует.на осмотр в одессе и в киеве ,оперируют тольков одессе.
Фрекен бок• 12 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да,да месяцев через восемь после кормежки все может быть хорошо
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
это стоит в двараза мельше чем силиконовые.но силиконовые на всю жизнь,а эти на пару лет.Может добавить и сделать уже нормально?!
Фрекен бок• 12 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
в 40 лет они мне точно не нужны будут..или может она до 40 лет деньги на них копилахочу сисюны пока молодая.....кстати а вдруг потом рожу еще...кормить нельзя же будет?они опять обвиснут?
...ну в 40 лет они как раз еще и больше нужны
Залетная Я тут• 12 апреля 2013
Балин, вот вообще не в тему отговаривать автора, хочет человек, задает вопрос ’где?’, решил. При чем тут ’не надо’ итд..
По теме, слышала, что в Виртусе Патлажан неплохо делает, это в Одессе

Чу Ча• 12 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
это в америке делают так, что и кормить можно, а у нас как получится((( с точки зрения опасности, то любое вмешательство в грудь опасно дальнейшей онкологией и это надо принять и взвесить для себя, как и любой из рисков операций красоты((( но для себя на будущее я пока остановилась на этом методе, видела результат - впечатлил очень!
Чу Ча• 12 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
как это на пару лет??? кто вам такое сказал??? операция делается в несколько этапов, смотря как приживаются ткани, но потом результат стабилен на всю жизнь, я с доктором это обсуждала. а вот силикон надо менять раз в 5-10 лет смотря по ситуации((( вообщем, чего я тут агитирую?!))) почитайте подробно сами сравните, гугл дает массу вариантов и отзывов
Незнакомлюся• 12 апреля 2013
о Боже, вот это манахини собрались. Неделайте, это кошмар. А недавно тема была,опрос, что бы вы хтели в себе изменить там каждая вторая списки писала. Автор не слушайте мамаш и женщин преклонного возраста. Консультируйтесь с врачами, идите на форумы где именно контактами делятся, поищите в поисковике, девушка писала здесь где она в Киеве делала. Кормить можно , главное куда ставить имплант и какой он будет. Силикон и физ раствор это пошлый век, сейчас уже другие. У моей подруги стоят, она кормила грудью 2 года почти с имплантами, правда ходила в бандаже, после операции 2 месяца в бандаже, поэтому увеличивать грудь лучше осенью,зимой. Вы упаритесь в нём ходить. Никуда они не вылазят. если правильно подобран бандаж. спать тоже в нём. Сама мечтаю, но пока нет денег. как будут я сразу увеличу. И никогда обвисшая грудь не станет упругой и красивой, хоть живите в спортзале. Пуш-ап не всегда одеть можно. атак лёгкий бюстик, без этой тонны параллона, а летом можно вообще без бюстика)))) А вам удачи.
Пончик Солнечный• 12 апреля 2013
сделайте подтяжку нитями. один час с местным обезболиванием и Вы звезда.
автор Тумба-юмба • 12 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
это как?а то что она внутри пустовата и плосковата не видно будет?
Незнакомлюся• 12 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3724
Незнакомлюся• 12 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5125
Пончик Солнечный• 12 апреля 2013
не будет. почитайте в интернете. тот же ’виртус’ делает. я тоже себе планирую эту процедуру.
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
я тоже общалась с консультантом медцентра в телефоном режиме.Сейчас силиконовые импланты такие что и кормить можно и их не меняют.
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2013
кстати силикон в аэроторте на камерах светиться ,когда проходишь коридор ,а жир нет.Делайте выбор
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2013
Я здесь консультировалась http://anacosmo.ua/plastika_grudi/uvelichenie_grud...