12 апреля 2013

где лучше сделать грудь?

Девочки,наконец уговорила мужа сделать сиси...после 2х деток и кормешки до 2х лет грудь превратилась просто в тряпочку...долго уговаривала мужа..и ура..моя взяла..хочу не то что буфера а подкоректировать форму и сделать чуть полнее ее...где лучше делать?в моем городе этого нет...куда лучше ехать и сколько брать денег?
заранее спасибо)
показать весь текст
Капризуля 12 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Не знаю, может кто-то уже и писал, нет времени перечитывать всю тему, но одно скажу точно,что если делать грудь, то 100% не в Украине. В Израиле, Испании и т.п.... если нет денег на такую операцию, то лучше и не рисковать своим здоровьем, а то наши врачи такого могут понаоперировать.... жуть!!! сколько раз уже поднималась подобная тема в телепередачах и неоднократно говорили,что, к сожалению, наша страна еще не доросла до такого уровня, который есть у других стран. Зачем рисковать своим телом и здоровьем?!
100% правда! минулого року спілкувалася з однією дівчиною-те саме сказалане дай боже в Україні це робити.
Авторякщо Ви хочете зробити якісно і щоб здоровю мін.загроза була-не лягайте під ніж в нашій країні. а то ще нароблять вам.... ттт
краще доскладайте рік-два і їдьте за кордон.
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
100% правда! минулого року спілкувалася з однією дівчиною-те саме сказалане дай боже в Україні це робити.
Авторякщо Ви хочете зробити якісно і щоб здоровю мін.загроза була-не лягайте під ніж в нашій країні. а то ще нароблять вам.... ттт
краще доскладайте рік-два і їдьте за кордон.
Не верю. У Патлажана,например-ОГРОМНЫЙ опыт. Он проводит эти операции без кроки и синяков, после операционный период очень легкий, у многих даже болей не возникает. А где гарантия, что хирург в Израиле будет лучше? Только потому что он-еврей? Я,например, не смогу прочитать отзывы за него в и-нете, языком не владею
Борщец 12 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Не верю. У Патлажана,например-ОГРОМНЫЙ опыт. Он проводит эти операции без кроки и синяков, после операционный период очень легкий, у многих даже болей не возникает. А где гарантия, что хирург в Израиле будет лучше? Только потому что он-еврей? Я,например, не смогу прочитать отзывы за него в и-нете, языком не владею
Главное хирург, а не страна, и в Израиле, и в Америке косяков хватает, и там никто не лежит после операции в клинике, сразу же на кислород. Мои стоят 5 тыс уе. Автор Патлажан. ’Кормят’ ребенка и все отлично. Но, автор темы хочет дешевые, судя по реакции на стоимость 25 тыс грн. А дешевые да, делать рискованно, дешева рыбка - погана юшка, так было всегда. если и ложиться на оп стол, то к ответственному и опытному врачу, а такие врачи за 3 рубля не делают. И 1-3 тыс уе, это тоже дешево, есть шанс нарваться на большие проблемы и косяки.
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляБорщец
Главное хирург, а не страна, и в Израиле, и в Америке косяков хватает, и там никто не лежит после операции в клинике, сразу же на кислород. Мои стоят 5 тыс уе. Автор Патлажан. ’Кормят’ ребенка и все отлично. Но, автор темы хочет дешевые, судя по реакции на стоимость 25 тыс грн. А дешевые да, делать рискованно, дешева рыбка - погана юшка, так было всегда. если и ложиться на оп стол, то к ответственному и опытному врачу, а такие врачи за 3 рубля не делают. И 1-3 тыс уе, это тоже дешево, есть шанс нарваться на большие проблемы и косяки.
+100!
Борщец 12 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
вот это класс...можно с жопы выкачать лишнее и в сиси влить....представляю сколько это стоит....
Стоит очень дорого, от 10 тыс у.е. Жир потом рассасывается.

Чу Ча, вот вы тут столько ерунды написали, кошмар. И операция в несколько этапов делается, и менять надо, и кормить нельзя....Вы, если некомпетентны, то лучше не пишите. Хороший врач сделает все отлично. Кормить ребенка БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Малая Налегке 12 апреля 2013
Отмечусь в теме,что бы не потерять))Я ЗА коррекцию груди-ВСЕМИ руками и ногами!!!!!!!У меня до родов была с кулак-нормально хватало и НИКОГДА намека на ’уши спаниэля’ не было.А сейчас после 1 кормежки грудью ребенка -ВИСЯТ,РОСТЯНУЛИСЬ,КАРАУЛ!!!.Я уже подумываю когда рожу 2-го,то подтянуть!И муж сказал,что будем смотреть потом...А мне все во лишь 29!
Мэри Попкинс 12 апреля 2013
Ответ дляБорщец
Главное хирург, а не страна, и в Израиле, и в Америке косяков хватает, и там никто не лежит после операции в клинике, сразу же на кислород. Мои стоят 5 тыс уе. Автор Патлажан. ’Кормят’ ребенка и все отлично. Но, автор темы хочет дешевые, судя по реакции на стоимость 25 тыс грн. А дешевые да, делать рискованно, дешева рыбка - погана юшка, так было всегда. если и ложиться на оп стол, то к ответственному и опытному врачу, а такие врачи за 3 рубля не делают. И 1-3 тыс уе, это тоже дешево, есть шанс нарваться на большие проблемы и косяки.
Поддерживаю!
Я тоже не верю, что операция зарубежом панацея от всех бед. Просто когда рассказывают в СМИ про неудачные результаты операций у нас, в Украине, то, естественно, берут все ’-’ случаи. И хоть бы раз показали довольных клиентов. А они есть, хотя бы судя по ответам девочек здесь, на форуме. Плюс, моя родная сестра -пластичексий хирург. Она этих ’сисей’ уже столько прооперировлаа за 14 лет работы. И я горжусь ей, т.к. она отличный специалист -и не потмоу , что моя сестра, а потому, что у нее очень много довольных клиентов, которые находят ее по ’сарафанному радио’, плюс кто-то уже сделал операцию (неважно: веки, рудь, животы, уши....) и часто бывает, что муж приводит совю жену или наоборот. Даже есть пациенты, которые приезжали к сестре на операцию из Германии, Израиля, Штатов. Пусть это и наши бывшие соотечественники. Поэтмоу, 100% : зависит не от старны, а от знаний, навыков и опыта хирурга. А если кто-то захотел сэкономить на , в принципе, недешевом мероприятии, и нашел врача за ’недорого’ и результатом недоволен - то это, сори, его подробности. ХОРОШЕЕ ДЕШЕВЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Так как-то обидно за наших - именно специалистов.... а бывают, конечно же, такие ’врачи’-хирурги, которых не только лицензии надо лишить, но и руки оторвать за результат у пациента.
АдеКВАтная 12 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Скажите,а такая грудь у женщины(не девочки-подростка!)-это нормальное, природное, естественное явление?
Девочки, можно себя любить и муж будет любить-вопрос не в любви, а в том, что- когда есть дефект,недостаток( в полном и прямом смысле слова)-его надо бы исправить.
Фото не мое,стырила. Но таких женщин очень много!
Зато без лифчика можно ходить, ничего при ходьбе не трясется))
Настя Снежок Воля 12 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
за 25 000 это вообще крутецкая грудь))на нее молится нужно)))))
Подруга делала в Москве,все обошлось 5000уе в крутой клинике ,лежала неделю.
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Зато без лифчика можно ходить, ничего при ходьбе не трясется))
ага,круто. несомненный +
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Поддерживаю!
Я тоже не верю, что операция зарубежом панацея от всех бед. Просто когда рассказывают в СМИ про неудачные результаты операций у нас, в Украине, то, естественно, берут все ’-’ случаи. И хоть бы раз показали довольных клиентов. А они есть, хотя бы судя по ответам девочек здесь, на форуме. Плюс, моя родная сестра -пластичексий хирург. Она этих ’сисей’ уже столько прооперировлаа за 14 лет работы. И я горжусь ей, т.к. она отличный специалист -и не потмоу , что моя сестра, а потому, что у нее очень много довольных клиентов, которые находят ее по ’сарафанному радио’, плюс кто-то уже сделал операцию (неважно: веки, рудь, животы, уши....) и часто бывает, что муж приводит совю жену или наоборот. Даже есть пациенты, которые приезжали к сестре на операцию из Германии, Израиля, Штатов. Пусть это и наши бывшие соотечественники. Поэтмоу, 100% : зависит не от старны, а от знаний, навыков и опыта хирурга. А если кто-то захотел сэкономить на , в принципе, недешевом мероприятии, и нашел врача за ’недорого’ и результатом недоволен - то это, сори, его подробности. ХОРОШЕЕ ДЕШЕВЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Так как-то обидно за наших - именно специалистов.... а бывают, конечно же, такие ’врачи’-хирурги, которых не только лицензии надо лишить, но и руки оторвать за результат у пациента.
Где Ваша сестра оперирует?
Борщец 12 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Зато без лифчика можно ходить, ничего при ходьбе не трясется))
Чего уж скромничать, при ходьбе...При прыжках, беге и сексе тоже все колом стоит, без намека на женские признаки))) А хорошая грудь красиво колышется)))) В общем, из всех моих знакомых и подруг(в количестве человек 7), которые сделали ЭТО за последние 1-3 года нет ни одной пожалевшей, все счастливы и рады, а те, кому порекомендовала я лично не устают говорить спасибо. Все мужья, которые были категорически против, теперь тоже счастливые и довольные. Никого не агитирую, у каждого свой ум в голове и свои возможности.
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляБорщец
Чего уж скромничать, при ходьбе...При прыжках, беге и сексе тоже все колом стоит, без намека на женские признаки))) А хорошая грудь красиво колышется)))) В общем, из всех моих знакомых и подруг(в количестве человек 7), которые сделали ЭТО за последние 1-3 года нет ни одной пожалевшей, все счастливы и рады, а те, кому порекомендовала я лично не устают говорить спасибо. Все мужья, которые были категорически против, теперь тоже счастливые и довольные. Никого не агитирую, у каждого свой ум в голове и свои возможности.
мужья против, потому что комплексуют сами- как они,мол,будут возле такой красотки?
А когда оказывается, что красотка все равно их любит и стала еще счастливее- расслабляются и наслаждаются)))
Хорошо, что есть такая подруга как Вы
Чебураха с перцем 12 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ПОДНИМЕТ!!!
Проф.тренер и Вы спасены!
что за бредни?)))не пишите того, чего быть не может)))) женская грудь-не поддается сил. нагрузкам-она не имеет мышцы, и подкачать ее не возможно!!!!!!!!! Можно подкачать мышцу которая под грудью, но толку от этого не много!так, что не обманывайте людей!
Мэри Попкинс 12 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Где Ваша сестра оперирует?
Солнечный зайчик,

чтобы избежать возможных обвиненйи в рекламе, сообщите, плиз, Ваш личный мейл - куда Вам написать.
Мэри Попкинс 12 апреля 2013
Ответ дляЕлена 13
уверенности в себе и упражнения , мне кажется то что создала природа не нужно ломать
Елена_13, вот Вы правильно сказали:’...природа СОЗДАЛА...’. А если Природа при создании ’отдохнула’ на ЭТИХ двух местах? или НЕдосоздала? ....