пу_пугренчик• 29 июля 2015

Стульчик для кормления бу как оценить

вот такой http://klumba.com/highchairs/jane/brava/ , есть документы и коробка, но тк у меня частным дом и есть веранда, и он стоял пару лет на улице то бу приличное

мелкие царапины, нет ремней безопасности, выгоревших чехол и корзина, нет верхнего подноса

а сам стул рабочий и в хорошем состоянии тк его пластмассовая часть. как вы думает 400 грн это хорошая цена или нет? фото еще нет - не делала
Парасюха• 29 июля 2015
Я б не купила
автор пу_пугренчик • 29 июля 2015
Ответ дляПарасюха
Я б не купила
дорого ?
автор пу_пугренчик • 29 июля 2015
Ответ дляПарасюха
Я б не купила
я ведь спрашиваю у тех, кто купил бы- конечно есть те кто только новое и идеале покупают, тут вопрос не о них
Наталья К.• 29 июля 2015
А сколько сейчас новый стоит?я бы ставила около 30-40%от стоимости.
Тихомандражная• 29 июля 2015
судя по нынешней цене - то даже очень норм .
автор пу_пугренчик • 29 июля 2015
Ответ дляНаталья К.
ну вот на клумбе пишут 3900 сейчас, лично я не знаю сколько он сейчас стоит в магазине
автор пу_пугренчик • 29 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
те те кому надо для улицы/террасы и тд - возьмут думаете?
Наталья К.• 29 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Ого! Ну так отличнач цена!качество-то хорошее,если после 1 ребенка. У нас Chicco был.похожи.
автор пу_пугренчик • 29 июля 2015
Ответ дляНаталья К.

он то после одного, но им на улице пользовались, по этому такое состояние с чехлами, в доме чико стоит
Тихомандражная• 29 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

вы бы в дели по чем чикко поли убитые продают .
чехол можно новый пошить , ремни тоже без проблем делаются.
так что отличная цена ! поверьте , уйдет за день !