РозаФиалковна• 29 июля 2015
Растолкуйте сон)
Едем с мужем на поезде, всего один вагон, все места заняты на Запорожье.Везде лес, поезд останавливается дороги нет , стоит щэзнак ремонт, но дальше рельсов нет.Небольшая паника , дальше странный звук все напряглимь поезд сам поехал, по земле , какое-то село люди, все оглядывается на поезд
Девочки, это было ужасно страшно во сне, вроде ничего, но все как на яву, это пипец.Что значит, кто знает???????
Лгин• 29 июля 2015
Общественный транспорт: вагон, автобус...означает то. что на свою жизнь и то что с ней происходит вы не можете повлиять
ЖонДуан• 29 июля 2015
Очень нехороший сон. Будьте с мужем очень осторожны, сходите в церковь. Если в доме есть свяченая вода - посмотрите в каком она состоянии, не протухла ли, нет ли осадка?
Україна понад усе!• 29 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
что это значит если с водой такое?
Пи Пи Пилюля• 29 июля 2015
дорога, это ваша жизнь, будет какой-то момент не очень , и вы его преодолеете))) главное, что дорога продолжилась.