НуПогоди!• 30 июля 2015
Девочки,где можно купить недорогие игрушки,можно б/у.дайте совет.
Очень нужны игрушки в детский садик,открыли новую группу,а игрушек реально нет практически.Посоветуйте,где можно преобрести игрушки можно и б/у,главное чтоб недорого. только не сайт ОЛХ,там уже заказала ни денег ни игрушек.Заранее большое спасибо за советы.
НуПогоди!
• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
А какой город?
В Киеве могу при советовать стоковый
нет не Киев.
НуПогоди!
• 30 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Какие игрушки вас интересуют?
как я понимаю что для садика необходимы развивающие игрушки,но ищу и куклы и машинки,конструкторы,все что будет интересно детям и чтоб недорого.
Любавишна• 30 июля 2015
В сад нельзя б/у игрушки. Только по чекам с копией санэкспертизы, если не ошибаюсь.
Харьков.
НуПогоди!
• 30 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Харьков.
это сельский садик.там вообще практически нет.есть немножка игрушек и тем уже лет по 10 .
НуПогоди!
• 30 июля 2015
Девочки,вопрос заключался в слове недорогие игрушки,а не от 100 гривен за куклу или другу игрушку-таких цен полная продавалка.Мне нужно много и дешево.
Колхозница• 30 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
могу машинок немного отсыпать маленьких.
НуПогоди!
• 30 июля 2015
Ответ дляКолхозница
какая цена?как с вами связаться в личке?
НуПогоди!
• 30 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а в каком вы городе?
Харьковская область.выше написала что не город а деревня.
Колхозница• 30 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
да бесплатно. Делюсь, так сказать.
НуПогоди!
• 30 июля 2015
Ответ дляКолхозница
да бесплатно. Делюсь, так сказать.
отписалась в личном сообщении
НуПогоди!
• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
и я могу бесплатно осыпать немного, если возьмете доставку на себя
пишите в личку
отписалась в личном сообщении