LALA-MALA• 12 апреля 2013

Санаторий - какой и сколько? Хоть примерно Спасибо

Девочки! Хочу летом с лялей в санаторий. Никогда так не отдыхала... Подскажите- где лучше Вам отдыхалось- почему (не просто - там классно, а конкретные довады) и сколько стоит такой отдых
Бабайко• 12 апреля 2013
что Вы хотите подлечить,какое направление? Санаторий Украина в Саках,даже ревизор рекомендовал

Бентливуман• 12 апреля 2013
Что лечить будем с лялей?? год месяц??
Чебуравлик• 12 апреля 2013
Ясная поляна в Гаспре(ЮБК)
natali_nester• 12 апреля 2013
ЮБК хотите? Ай-Петри
mamaVary• 12 апреля 2013
Ответ дляБабайко
да?! я вот тоже туда думаю с лялей. с позвоночником маюсь. думала в хмельник, но так хочется на море. по цене порядка 400 грн в день с полным пансионом. думаю о курсовке. там этих санаториев в саках пруд пруди, может кто знает, какой лучше?
mamaVary• 12 апреля 2013
Ответ дляnatali_nester
ЮБК хотите? Ай-Петри
наверно, с маленьким пупсиком менять климатический пояс не стоит, аклиматизация и все такое.
Бабайко• 12 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Ясная поляна в Гаспре(ЮБК)
Вы там были,как там?вот смотрю этот санаторий,и подумываю может туда поехать.
автор LALA-MALA • 12 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
Что лечить будем с лялей?? год месяц??
Просто, чтоб не дышать выхлопами запорожья летом. Тттттт ничего не лечить! Просто вдвоем ехать, чтоб с питанием... Нам год. Или лучше без питания? И примерно сколько Вам обошлось? Примерно...не хочу считать Ваши деньги! Не подумайте
автор LALA-MALA • 12 апреля 2013
Ответ дляmamaVary
Та нет! Почитала отзывы....лучше бы не было такой функции на сайте... Все разочеровались...