Принцепесочка• 12 апреля 2013

Пропал заказчик

Девочки, прошу Вашего совета. В такой ситауции первый раз и не знаю что делать. Занимаюсь заказами с иностранных сайтов. Девочка сделала у меня три заказа. Общая стоимость около 10 тыс. грн.  - их она проплатила. Два заказа сразу, а третий около месяца назад. Осталось за доставку последнего заказа 744 грн - это не оплачено. Уже месяц покупатель не выходит на связь - не отвечает ни на письма, на в скайпе. Эти все заказы у мены стоят с февраля - огромная коробка около 50 кг. Что мне делать?
автор Принцепесочка • 12 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
ну ничего себе, человек проплатил такую сумму и не сказал ни адреса, ни фамилии....че-то странно как-то........это ж не 100 грн...да и Вы не спросили....
когда-то давным- давно она уже заказывала у меня, и я в ней уверенна на 100 %, так как работала уже с ней, но данных нет

Наездница• 12 апреля 2013
Автор ч заказчицей точно что то случилось. Ладно бы она не оплатила а то огромная сумма вложена в товар. Может она в больнице, ждите. Периодически оставляйте сообщения в скайпе.
автор Принцепесочка • 12 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Сегодня опять написала. Пишу один раз в неделю и тишина. С конца января
geraira• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
напишите имя в скайпе,а раньше чем Вы пересылали ей посылку?
Смячиком• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
а куда Вы ей товар отправляли?
Фамилия и телефон должны остаться?
geraira• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
долго конечно.....нужно родственников искать,боюсь о самом плохом думать
автор Принцепесочка • 12 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
а куда Вы ей товар отправляли?
Фамилия и телефон должны остаться?
Новой почтой отправляла, но почту чищу - а это было год назад или больше

Кудряшка Сью• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Если она у Вас уже заказывала, то данные должны быть 100%
Отжигающая• 12 апреля 2013
наверное что то случилось(((
geraira• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
может быть попробовать обратиться к работникам новой почты,Вы хоть примерно дату отправки помните?
geraira• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
напишите имя в скайпе
автор Принцепесочка • 12 апреля 2013
Ответ дляgeraira
нет, конечно. Месяц знаю и то приблизительно
Отжигающая• 12 апреля 2013
Ответ дляgeraira
Вы правы,у них же данные на людей есть)))и телефоны...
автор Принцепесочка • 12 апреля 2013
Ответ дляgeraira
напишите имя в скайпе
Вы будете, наверное, смеяться, но я боюсь - а вдруг в человека какие-то серьезные проблемы, а тут еще и я объявила ее в розыск
Подметайло• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
может на Новой почте попытаться поднть историю отправок...
geraira• 12 апреля 2013
Да уж,данных у Вас вообще нет, хотя бы фамилию знать.....Думаю,через месяцев 6 если никто не объявится надежды уже не будет.Очень жаль деньги ведь большие
mylady-snezhka• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
как это? Вы не знаете, куда товар отправляли?!!
перевозчик же спрашивает ФИО и телефон получателя
автор Принцепесочка • 12 апреля 2013
я раньше как-то не особо пыталась, я писала - она не отвечала - ну,думала, всякое может быть, может не было денег оплатить последний заказ, но когда она его оплатила и опять прошел месяц и тишина - незнаю что и думать
Катька Пушкарева• 12 апреля 2013
Автор, почему Вы упорствуете? Девочки же помочь хотят! Не дай Бог, случилось что... А посылку все же выкупите, ведь свои проценты вы включали в общий счет! От хорошей жизни люди, заплатившие большую предоплату, не пропадают! Сходите на почту, объСните ситуацию, попросите полнять архив, чтобы узнать ФИО и город. Ну нельзя же так оставлять это?((((((

автор Принцепесочка • 12 апреля 2013
Ответ дляmylady-snezhka
спрашивать, то спрашивала - но нет у меня этих данных нигде - я уже все перерыла
Катька Пушкарева• 12 апреля 2013
Продолжу... Вспомните, пожалуйста, любые данные или разговоры этой девушки! Одно попробовать ее найти через знакомых, или соц. сети...
автор Принцепесочка • 12 апреля 2013
Сегодня схожу на Новую почту - они ведь могут посмотреть все мои отправки? Есть те кто знает точно?
geraira• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Сейчас пойду посылку отправлять и уточню
автор Принцепесочка • 12 апреля 2013
Ответ дляgeraira
Буду благодарна
geraira• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Буду благодарна
Около 13:00 отпишусь
Чу Ча• 12 апреля 2013
а телефона ее нет? Вы не созванивались никогда?
автор Принцепесочка • 12 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
нет, никогда
Катька Пушкарева• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
нет, никогда
какая она доверчивая девушка... Такие суммы огромные отправляла человеку, с которым ни по телефону не общалась, ни данными не обменивались!(( Надеюсь, что все хорошо у нее!
geraira• 12 апреля 2013
Разговаривала с начальником отделения Новой почты,найти данные не реально без номера накладной.В крайнем случае нужно знать хотя бы точную дату отправки и то....Никто не возьмется искать и проделывать такой объем работы.

Вот как-то так,получается нужно ждать,только сколько!?
автор Принцепесочка • 12 апреля 2013
Ответ дляgeraira

Спасибо.
Тогда буду ждать