12 апреля 2013

Пропал заказчик

Девочки, прошу Вашего совета. В такой ситауции первый раз и не знаю что делать. Занимаюсь заказами с иностранных сайтов. Девочка сделала у меня три заказа. Общая стоимость около 10 тыс. грн.  - их она проплатила. Два заказа сразу, а третий около месяца назад. Осталось за доставку последнего заказа 744 грн - это не оплачено. Уже месяц покупатель не выходит на связь - не отвечает ни на письма, на в скайпе. Эти все заказы у мены стоят с февраля - огромная коробка около 50 кг. Что мне делать?
Зяблик протестант 12 апреля 2013
Ждать а что еще остается
Брюнетка в Мармеладе 12 апреля 2013
я бы выкупила за свои. объявится покупатель - вернет деньги. что-то случилось. не может просто так пропасть

а через соцсети искали? фио есть же
geraira 12 апреля 2013
Скорее всего с человеком что-то случилось((
Напишите ее данные и город , все будем все вместе искать ее и родственников найдем.
Брюнетка в Мармеладе 12 апреля 2013
не дочитала... заказы уже у Вас.
Рассказница 12 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я бы выкупила за свои. объявится покупатель - вернет деньги. что-то случилось. не может просто так пропасть

а через соцсети искали? фио есть же
так выкуплено все вроде,только за вес должна
автор Принцепесочка 12 апреля 2013
Дело в том, что когда приехал третий заказ - я выставила счет на 4744 грн, 4000 грн она проплатила, а 700 грн - нет
Мэри Попкинс 12 апреля 2013
точно что-то случилось!!:(
Hungry Annie 12 апреля 2013
ни телефона ни имени у вас нет? (имя может быть если с карты на карту переводила деньги)
Hungry Annie 12 апреля 2013
у меня покупательница так 2 месяца заказ не забирала.. в роддоме лежала
geraira 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Дело в том, что когда приехал третий заказ - я выставила счет на 4744 грн, 4000 грн она проплатила, а 700 грн - нет
Напишите ФИО и город попробуем найти человека
автор Принцепесочка 12 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
ни телефона ни имени у вас нет? (имя может быть если с карты на карту переводила деньги)
ничего нет, деньги закидывала через терминал в банке
Смячиком 12 апреля 2013
Думаю стоит подождать по сравнению уже с проплаченной суммой, 700 грн уже для нее не так трудно будет проплатить.
Может стоит по каким-то каналам поискать у Вас же есть ее Данные и адрес.
В соцсетях она есть конечно спросите у друзей ( у нее ведь есть там друзья родственники)
в конце концов не пропадают проплатив столько денег, что-то случилось.
Hungry Annie 12 апреля 2013
давайте ее данные какие есть.. имя в скайпе..реальное имя, ник тут, все что есть - найти можно попробовать
Смячиком 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
ничего нет, деньги закидывала через терминал в банке
ну что же Вы я даже стараюсь по мелочным товарам узнать ФИ и номер телефона.
мало ли что может быть в жизни. банально отключили инет и так далее.
автор Принцепесочка 12 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Думаю стоит подождать по сравнению уже с проплаченной суммой, 700 грн уже для нее не так трудно будет проплатить.
Может стоит по каким-то каналам поискать у Вас же есть ее Данные и адрес.
В соцсетях она есть конечно спросите у друзей ( у нее ведь есть там друзья родственники)
в конце концов не пропадают проплатив столько денег, что-то случилось.
Так нет у меня данных, знаю только имя и город и все
Hungry Annie 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Так нет у меня данных, знаю только имя и город и все
имя, город, скайп - это уже что-то
geraira 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
ничего нет, деньги закидывала через терминал в банке
Обычно заказ оформляют по форме и там все данные указывают...очень странно.Дайте ее НИК на кидстаффе
автор Принцепесочка 12 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
давайте ее данные какие есть.. имя в скайпе..реальное имя, ник тут, все что есть - найти можно попробовать
А я не уверенна, что она есть на кидстаффе
geraira 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Так нет у меня данных, знаю только имя и город и все
Напишите имя и город
Hungry Annie 12 апреля 2013
я один раз девушку нашла имея на руках только ее имя и место учебы, пришлось в контакте поспрашивать немного, но нашла
Спасатель Малибу 12 апреля 2013
Ого, Дайте ник покупателя, может кто знаком с ней
Hungry Annie 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
А я не уверенна, что она есть на кидстаффе
я не понимаю, почему вы тянете, вы спросили, мы можем помочь, но вы не даете информации никакой
автор Принцепесочка 12 апреля 2013
Ответ дляgeraira
Обычно заказ оформляют по форме и там все данные указывают...очень странно.Дайте ее НИК на кидстаффе
Если это сэйл из Некста, то нет никакой формы - все данные в скайпе
geraira 12 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
я один раз девушку нашла имея на руках только ее имя и место учебы, пришлось в контакте поспрашивать немного, но нашла
кого я только не находила.....
Чу Ча 12 апреля 2013
ну ничего себе, человек проплатил такую сумму и не сказал ни адреса, ни фамилии....че-то странно как-то........это ж не 100 грн...да и Вы не спросили....
geraira 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Если это сэйл из Некста, то нет никакой формы - все данные в скайпе
напишите все что знаете!
автор Принцепесочка 12 апреля 2013
Ответ дляgeraira
Напишите имя и город
Татьяна, Донецк
Hungry Annie 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Татьяна, Донецк
а имя в скайпе?
Спасатель Малибу 12 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
я не понимаю, почему вы тянете, вы спросили, мы можем помочь, но вы не даете информации никакой
Автор наверное хочет что бы мы хором сказали-ОСТАВЬТЕ СЕБЕ
автор Принцепесочка 12 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор наверное хочет что бы мы хором сказали-ОСТАВЬТЕ СЕБЕ
нет, конечно, мне чужое не надо, я порядочный человек, и оно будет у меня стоять до тех пор, пока человек не появится - думала может у кого-то была похожая ситуация