Принцепесочка• 12 апреля 2013

Пропал заказчик

Девочки, прошу Вашего совета. В такой ситауции первый раз и не знаю что делать. Занимаюсь заказами с иностранных сайтов. Девочка сделала у меня три заказа. Общая стоимость около 10 тыс. грн.  - их она проплатила. Два заказа сразу, а третий около месяца назад. Осталось за доставку последнего заказа 744 грн - это не оплачено. Уже месяц покупатель не выходит на связь - не отвечает ни на письма, на в скайпе. Эти все заказы у мены стоят с февраля - огромная коробка около 50 кг. Что мне делать?
geraira• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо.
Тогда буду ждать
Не за что.
Вот думаю как вариант,в скайпе дать запрос.У них же есть данные Фамилия и Имя и номер телефона привязывают.А как она вообще на Вас вышла раньше?

Катька Пушкарева• 12 апреля 2013
А какой ник в Скайпе у девушки? Это тоже зацепка, чтобы ее найти.....
автор Принцепесочка • 12 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
так в скайпе она появляется регулярно, но вот на мои сообщения не отвечает - ник - набор букв x и z
Лепешечка• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
когда-то давным- давно она уже заказывала у меня, и я в ней уверенна на 100 %, так как работала уже с ней, но данных нет
Раз Вы с ней работали, значит отправляли, что не осталось никаких данных? Не верю
geraira• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
очень странно
geraira• 12 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Такое может быть
geraira• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
просто xz ?

geraira• 12 апреля 2013
xz очень много есть и без страны
geraira• 12 апреля 2013
Автор,а Вы №телефона не меняли?может быть она Вас потеряла...
А попробуйте в скайпе позвонить по видеозвонку
автор Принцепесочка • 12 апреля 2013
xxx zzz
geraira• 12 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
xxx zzz
и таких много....,попробуйте позвонить по видеозвонку