Залетная Я тут• 30 июля 2015
Курящие, а вы вкурсе о законе
Который запрещает курение в общественных местах?
это парки, остановки, пляжи, выходы с магазинов, с подъездов, и т.д
так надоели эи клубы дыма везде. ну неужели вы не понимаете, что элементарно вы нарушаете права других людей. или Вам нужно постоянно делать замечание? есть ли здесь люди которые курят, и при этом соблюдают права некурящих, на то чтоб не дышать дымом от сигарет
Результат:
вже голосів:
1232 (65.46%)
я не курю, и надоели курцы, которые курят везде
439 (23.33%)
я курю и соблюдаю закон, тоесть курю чтобы никому не мешал дым
120 (6.38%)
я курю где хочу, и мне паралельно даже если ребенок рядом
91 (4.84%)
я не курю, и мне все равно, если возле меня стоит человек и курит, я не думаю что это вредно для моего здоровья
В шоколаде• 30 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
вот мне интересно почему вы с ребенком гуляете не в парке или на площадке. а лазите под ларьками?
Перечитайте мой пост внимательнее...
дублирую, для тех кто на бронепоезде: ’Вот только вчера иду по дорожке в парке мимо ларька, продавец этого самого ларька стоит возле него перед окошком и пускает клуб дыма ...’
Быстровочка• 30 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Автор с Вами! Ненавижу этих тупых, особенно мамаш курящих на площадке. Вот только вчера иду по дорожке в парке мимо ларька, продавец этого самого ларька стоит возле него перед окошком и пускает клуб дыма прямо на меня и моего ребенка спящего в коляске. я на нее как заору, думала сигарету ей в задницу засуну. Она бедняга так перепугалась, сука.
отмороженная
МошеЙница• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
С этим нужно не считаться, а бороться!
Знаете, почему много курящих?
Потому что ДЕТИ ЭТО ВИДЯТ!!!!!
А дети кстати,очень много чего видят.Ещё раз повторюсь,мне парралельно курит человек,или нет.Но я никак не могу понять такой дикой агрессии к курящим!Не видели вы девочки реальных проблем-были бы попроще,эх,надо уходить из темы-даже моё чувство юмора не спасает при таком количестве негатива
Добрый Жук• 30 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Перечитайте мой пост внимательнее...
Удалено администрацией...
Ответ дляДоктор Хаос
что-то Вам не то привиделось)))
я бычки не бросаю, на детских площадках... идя по улице не курю, заодно и семечки не лузгаю на лавочках)))
и не потому, что это незаконно или боюсь, что мне замечание сделают, просто это не мое
но по факту замечаний общественниками - да мне начхать)))) что и кто скажет обо мне на всю улицу)))
я вообще плевать хотела на уличную серую массу.
на Ваш выпад я б нашла, что ответить в русле ’смотрите за собой, милая девушка’
но все равно вся бы улица обернулась, увидела брошенный вами мусор и впридачу на вашу реплику подумала что вы невоспитанное склочное быдло)
чихать на окружающих и плеваться тоже некрасиво и невоспитанно, так что не переусердствуйте)
В шоколаде• 30 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Вот тут интересно, что хуже для ребенка. Тихо курящая около своего ларька женщина или орущая матами его мать. Хм.....
та пипец, пусть курит возле своего ларька, но сбоку! Какого стоять прямо перед ним, на узкой парковой дорожке, и дымить окружающим в лицо? Объясните?
Майская киска• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
вы можете попросить спокойно и вежливо, как и я прошу убрать свой мусор или не курить на пляже рядом с детьми, например)
и как например в автобусном туре попросить убрать запах этой вони (от тошнотворных духов, а мне они все такие)? не помоется сразу же человек, а я только виновата буду. и такие люди обычно не замечают перебора
Добрый Жук• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля 2015
Ответ дляЧаюри
Закон будет иметь смысл тогда, когда появятся специально отведенные места для курения, а так это не закон, а пук в лужу.
эти места есть- квартира курильщика!
В шоколаде• 30 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
явно бездетная и явно невоспитанная))))))
вот для таких стоило бы запастись дихлофосом, затушить ее бычек)))))
Вот чесслово - с удовольствием бы посомтрела как Вы тушите мою сигарету дихлофосом..Это ж надо такое придумать!))..с физикой и химией у Вас явно плоховато в школе было..Но я не о том! - очень-очень прошу Вас и я думаю, многие тут меня поддержат - расскажите поподробнее историю про то как ’гаврика’ заставили окурок искать в лесу..Ну очень просим!!! а потом еще и продолжение как он курить бросил и Вам до сих пор письма пишет!
Ответ дляПацаааааааан
Почему именно матами?
Учитесь разговаривать вежливо.
Я вам больше скажу, у меня уже и дитя почти 6 лет начинает делать замечания курящим на детской площадке)
Подходит и прямым текстом ’тетя, я же уже кашляю, почему вы тут такое фу делаете?))))))
и другим детям замечания делает за выброшенный мусор.
Горжусь!
Железный коготь• 30 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А курильщицы прям прицепились к толстым потным кофеманам, сигаретнойдым это совсем другое. Теперь я представляю всех кто тут курит где попало ещё толстыми и плотными в придачу.)))
Причем держа вонючую папироску,потея и матерясь ,они ставят своих онижедейтей пописать под кустиком,другой рукой придерживая онажемаленькаясобаку на поводке,срущую на газончик,одновременно крича онжепапе чтоб взял пива,семак и кофе.
Ответ дляХдеЯсь?
Какие именно подробности вас интересуют?
ДАвайте по пунктам)
В шоколаде• 30 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук

Админы вы где?
ну извините, вы первая меня начали оскорблять
ловите в ответ
ХдеЯсь?• 30 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Вы что???? Я жду историю про Поиски окурка в лесу!!! Какой бан!????
Железный коготь• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
Когда ж вы про лес-то нам расскажете.Я прям спать не смогу,и от горя начну курить? Рассказывайте,не берите грех на душу))))
ХдеЯсь?• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
ДАвайте по пунктам)
Не! Вы давайте всю историю - про парня, как познакомились и как пошли в лес ну и дальше все по порядку - очень интересно! И потом самое ’вкусное’ - продолжение лав-стори, как он курить бросил...давайте, не стесняйтесь. У Вас это хорошо получается!
Ответ дляХдеЯсь?
не вижу надобности тратить на это свое время)
если вам не хватает историй со страстями - посмотрите сериал или сходите к психологу поболтать о болезненном любопытстве к чужой жизни вплоть до бессонницы)
для этой темы я рассказала более чем достаточно!
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля 2015
Ответ дляЧаюри
Хорошо, давайте так. Скажите, где можно курить курящим кроме у себя дома за закрытыми дверями?
подальше от людей
Доктор Хаос• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
Вы видимо очень молоды и сильно самоуверены)))
еще раз, для тех, кто очень хочет оказаться самым умным в диалоге -
я не бросаю мусор и даже, если какая-то няша, посчитает нужным сделать мне замечание и я посчитаю нужным ей ответить
мне будет ВСЕ РАВНО что подумает ’вся улица’)))
вот Вы чуть подрастете, немного материально и морально укрепитесь и поймете, как это - индифферентно относится к мнению общества
по Вашим репликам видно, что Вы такая себе молоденькая, слишком самоуверенная всезнайка. Ваша правда самая правдивая)))) очень смешно читать Вас)))) особенно, когда Вы начинаете учить жизни
хочется из песни слов не выкинуть ’кто ты такой? давай до свидания!’
МошеЙница• 30 июля 2015
Ответ дляЧаюри
курить нельзя-это зло
Маша хороша• 30 июля 2015
Ответ дляЧаюри
ну хотя бы в сторонке, не в скоплении людей.
Муууумие• 30 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Я переехала в Киев неделю назад, и у меня такие же эмоции как у автора..... курят везде тут! И в подъездах на каждом этаже, и на детских площадках мамаши в открытую курят при детях,ВЕЗДЕ! Такое чувство будто Киев болен....Мало того что сам город пыльный, так еще и здоровье гробите себе и своим детям и окружающим.....
КУРИТЬ В ПОДЪЕЗДЕ И НА ПЛОЩАДКАХ ДЕТСКИХ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ! Если Вы курите, то не курите возле детской площадки хотя бы, отойдите недалеко за дерево или еще куда то... но не в открытую же блин стоять возле детей курить!