Залетная Я тут• 30 июля 2015

Курящие, а вы вкурсе о законе

Который запрещает курение в общественных местах?
это парки, остановки, пляжи, выходы с магазинов, с подъездов, и т.д
так надоели эи клубы дыма везде. ну неужели вы не понимаете, что элементарно вы нарушаете права других людей. или Вам нужно постоянно делать замечание? есть ли здесь люди которые курят, и при этом соблюдают права некурящих, на то чтоб не дышать дымом от сигарет
Результат:
вже голосів: 1882
1232 (65.46%) я не курю, и надоели курцы, которые курят везде
439 (23.33%) я курю и соблюдаю закон, тоесть курю чтобы никому не мешал дым
120 (6.38%) я курю где хочу, и мне паралельно даже если ребенок рядом
91 (4.84%) я не курю, и мне все равно, если возле меня стоит человек и курит, я не думаю что это вредно для моего здоровья
Чаюри• 30 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
ну хотя бы в сторонке, не в скоплении людей.
Так и поступаю, но, может, это тоже кому-то мешает?

ХдеЯсь?• 30 июля 2015
Ответ дляЧаюри
Хорошо, давайте так. Скажите, где можно курить курящим кроме у себя дома за закрытыми дверями?

Чур только не в туалете)))) за закрытыми дверями. У меня полотенца пахнут табачным дымом!)) Так уже писали тут - закрыться в квартире, закупорить окна, накрывшись одеялом, предварительно одев шлем.
Муууумие• 30 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
вот там и курите,почему постаронние должны нюхать вашу вонь
Чаюри• 30 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

На себя надевайте шлем. Я в вытяжку курю.
Маша хороша• 30 июля 2015
Ответ дляМуууумие
я не курю
Муууумие• 30 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
я не курю
не вам наверно ответила
В шоколаде• 30 июля 2015
Ответ дляRealO

Почему именно матами?
Учитесь разговаривать вежливо.

Я вам больше скажу, у меня уже и дитя почти 6 лет начинает делать замечания курящим на детской площадке)
Подходит и прямым текстом ’тетя, я же уже кашляю, почему вы тут такое фу делаете?))))))
и другим детям замечания делает за выброшенный мусор.
Горжусь!
Чаюри• 30 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

)) или я неправильно вас поняла, сорри.
Бауди на ауди• 30 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
когда то давно я купила,но всегда стояла в стороне себе,покурила и пошла дальше.А сейчас каждый идет и курит на ходу,меня это бесит,я иду с зади и должна вдыхать его никотин,так бы и запихала эту сигарету ему в ротя хожу дышать воздухом на улице а не его никотином,при этом я беременная сейчас.

...вот когда вас это коснулось, вам стало противно....а многие не задумываются, что у окружающих могут быть проблемы со здоровьем - астма, аллергия!...а еще круто, когда покурят и забегают в маршрутку, а там выдыхают, вот это ФУ!

Пацаааааааан• 30 июля 2015
Ответ дляЧаюри

Девушка, о чем вы :))) эта тема уже обсуждалась тут ранее. Даже и дома нельзя, мы ж их по вытяжке травим. Нигде нельзя, нигде, по версии не курящих :)
RealO• 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Вы видимо очень молоды и сильно самоуверены)))

еще раз, для тех, кто очень хочет оказаться самым умным в диалоге -

я не бросаю мусор и даже, если какая-то няша, посчитает нужным сделать мне замечание и я посчитаю нужным ей ответить

мне будет ВСЕ РАВНО что подумает ’вся улица’)))

вот Вы чуть подрастете, немного материально и морально укрепитесь и поймете, как это - индифферентно относится к мнению общества

по Вашим репликам видно, что Вы такая себе молоденькая, слишком самоуверенная всезнайка. Ваша правда самая правдивая)))) очень смешно читать Вас)))) особенно, когда Вы начинаете учить жизни

хочется из песни слов не выкинуть ’кто ты такой? давай до свидания!’

Судя по количеству букв вас очень цепляет тема и вы ооооочень неуверенны)
Хочется поизображать из себя эдакую плевательницу на окружающих, да получается слабо..
Именно такие улепетывают со всех ног на улице от вежливой просьбы поднять свою какашечку)))))

Мне уже немало лет и большая семья, я могу себе позволить ’лечить’ таких как вы ;)
МошеЙница• 30 июля 2015
Ответ дляЧаюри
А еще зло прелюбодействовать, не почитать своих родителей и дальше по списку.

да-да,я хоть и не курю,но могу дать совет прочитав эту тему-курить только у себя дома с закрытыми окнами(не дай бог в туалете-там вытяжка)лучше в спальне под одеялом,или ехать в лес где совсем нет людей,но это сложно,так как курящий человек курит приблизительно один раз в час-из леса Вам прийдётся не вылазить
Маша хороша• 30 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

у меня муж как то покурил в туалете, это был ужас, не возможно было убрать ни чем этот завах, так это от одного раза, а если постоянно..... у свекрови муж умер 4 года наз, запах табака в санузле до сих пор есть
RealO• 30 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан

Можно в глухом лесу, но окурок надо унести с собой
ХдеЯсь?• 30 июля 2015
Ответ дляЧаюри

Вы не поняли моего сарказма)).. я сама курю и говорю о том же что и Вы - не соблюдены интересы людей которые курят. И в конце концов - это город с достаточно высокой плотностью населения. И курильщики, в их общем числе - не самое худшее из всех зол. Если что - я сама курю, но стараюсь соблюдать интересы всех людей, живущих рядом.
_Юта_• 30 июля 2015
Ответ дляМошеЙница

Эта тема бесконечна!Курящих очень много-с этим нужно считаться!Проблема в обществе(с обоюдных сторон)пока мы будем думать,что именно например моё мнение,единственно правильное и все должны мне-до тех пор будут вылазить такие темы и взаимные оскорбления!Никто,никому, ничего не должен-каждый живёт как хочет и каждый решает,сделает ли он мир лучше своими поступками,или нет.

Перетопчетесь. Я вам жить не мешаю--и вы не смейте меня травить. А не каждый делает, что хочет.
Ваша свобода и права заканчиваются ровно там, где начинаются права и свободы других.
Чаюри• 30 июля 2015
Ответ дляМошеЙница

Блин. Пора покупать палатку.
Ух ты какая Я• 30 июля 2015
Ответ дляRealO

Почему именно матами?
Учитесь разговаривать вежливо.

Горжусь!
вы считаете ,что 6летний ребенок имеет право делать замечание взрослым людям?
МошеЙница• 30 июля 2015
Ответ дляЧаюри
Блин. Пора покупать палатку.

лучше в лес насовсем переехать

RealO• 30 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

соблюдать интересы тех, кто хочет нарушаеть интересы других - это нонсенс)
RealO• 30 июля 2015
Ответ дляЧаюри
Блин. Пора покупать палатку.

Палатка провоняет)))))
Чаюри• 30 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Да да, простите, я потом уже поняла, что не так прочла. Все же я за специальные места, как в той же Польше. К тому ж и курильщиков станет меньше, не все захотят курить в прокуреной будке.
МошеЙница• 30 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Ааа шлем,прекрасная идея
Чаюри• 30 июля 2015
Ответ дляRealO

Палатка провоняет)))))
mortales• 30 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а где вопрос, что я курю, но мне надоели некурящие курицы, которые все время обозленные?
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 30 июля 2015
Ответ дляRealO

Дамочка, Вы пока нам историю про Окурок в лесу не поведаете - не о чем с Вами говорить...а если честно совсем - маразмом попахивает...
RealO• 30 июля 2015
Ответ дляЧаюри

Я курила у себя в авто, после химчистки салона прошло лет 8 и машина отдана папе - он как некурящий до сих пор ощущает запах, представляете?
mortales• 30 июля 2015
Ответ для_Юта_

Браво!
RealO• 30 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Можете не разговаривать со мной, достаточно возле меня не гадить)
Доктор Хаос• 30 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде

боже, 6 летний ребенок настолько не воспитан, что может себе позволить делать замечания взрослым людям

и Вы это хвалите?

а его мамаша гордится и считает элитной и воспитанной свою семью?!

о времена, о нравы