Залетная Я тут• 30 июля 2015
Курящие, а вы вкурсе о законе
Который запрещает курение в общественных местах?
это парки, остановки, пляжи, выходы с магазинов, с подъездов, и т.д
так надоели эи клубы дыма везде. ну неужели вы не понимаете, что элементарно вы нарушаете права других людей. или Вам нужно постоянно делать замечание? есть ли здесь люди которые курят, и при этом соблюдают права некурящих, на то чтоб не дышать дымом от сигарет
Результат:
вже голосів:
1232 (65.46%)
я не курю, и надоели курцы, которые курят везде
439 (23.33%)
я курю и соблюдаю закон, тоесть курю чтобы никому не мешал дым
120 (6.38%)
я курю где хочу, и мне паралельно даже если ребенок рядом
91 (4.84%)
я не курю, и мне все равно, если возле меня стоит человек и курит, я не думаю что это вредно для моего здоровья
Ух ты какая Я• 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
там же, где и его мама!))))
капец, дитя, бедное, перенимает поведение матери
похоже, у нее пунктик и цель жизни - кому-то замечание сделать
в школе такое дите будут либо лошить за доносы ,либо бить(если мальчик ) за то же
Ответ дляМошеЙница
Я выше уже писала,повторять не буду!Давайте рассмотрим ещё вариант с машинами,в выхлопных газах которых вся таблица менделеева,большинство девочек пишущих здесь-их имеет,а давайте на них накинемся!Только не говорите мне,что дышать выхлопными газами не опасно для здоровья!
Я тут вообще ни с кем не спорю,я удивляюсь злобе и агрессии,и да,пишу в 10ый раз-я не курящая
Если вы не знаете, то запрещено например прогревать машину у жилого подъезда)
Т.е. тоже нельзя травить людей!
Я и таким делаю замечание, и заглушают двигатель или переезжают
Ух ты какая Я• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
отойти от курящего на детской площадке?
уйти ребенку с детской площадки????
вы в своем уме?
занесу ка я вас в черный список,а то если что вы мне мозг скушаете чайной ложкой
Запасная спина• 30 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Тю, создайте себе тему про выхлопые газы и ругайтесь там))
Заодно узнаете о нормах этого самого газа в отработке автомобиля и об их соблюдении. Сможете очень подкованно поругаться с водителем на улице. Хотя врядли - там анонима не включишь))
Пацаааааааан• 30 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
...
на балконах курят, а дым по всем соседям (хорошо если только дым). У моей сестры в новогоднюю ночь из-зи соедского окурка згорела картира....вам курильщикам, кажется что это мы такие нехорошие ’цкуем’ вас на каждом шагу...а ведь от курения ну никакой пользы нивам ни нам, а тем более природе...надеюсь, хоть с этим вы согласитесь..
Видимо, Вы так спешили написать свою тираду, что забыли ответить на мой вопрос?
Сегодня я не я• 30 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
нет, конечно, пусть ребенок сам продолжает с тетей-наркоманкой разбираться и продолжает ей замечания делать
что Вы несете?
какой наркоманкой? я про курящую и претендующую на интеллигентность тётю.которая дымит в общественном месте ,нарушая закон, и возмущается ,когда даже ребёнок знает,что тётя поступает плохо?
Пацаааааааан• 30 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А Вы почитайте ее негативный отзыв. Она человека довела практически до состояние истерики своими учениями.
МошеЙница• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
Т.е. тоже нельзя травить людей!
Ага,знаю конечно-а кто следует этим законам?покажите мне!Все считают прогреть машину именно возле подьезда и желательно часиков так 6-7 утра!не,ну а чё-нормалёк
Доктор Хаос• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
да, вот когда обвоняный-отравленный на детской площадке ребенок - он не бедный,
а когда знает свои права и умеет за них постоять - то ему еще бедному в этой стране с этими ’курю-где-хочу-отвали-и-не-перечь’ повоевать придется))))))
и почему надо делать замечание ’кому-нибудь’, достаточно хрякам, которые вон как одна выше чихает и плюет на окружающих)))))))
чем больше вас читаю, тем больше убеждаюсь, что вы только здесь пузыритесь и самоутверждаетесь
а в жизни вы обычная серая мышка
иначе
Вы настолько энергичны, что по идее, в Вашем городе уже все должны были бросить курить за 6 лет вашего гулянья на улице с ребенком
а вы все ругаетесь и ругаетесь, и ребенок подключился))))
Сегодня я не я• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
жаль, я так и не узнаю кто вы)
явно стыдно оголить куряще-срущую натуру)))))
ну да ,эти тёти храбрые до определённого момента, а вообще трусоватые особи, в дыму не видящие реальности.
Берегу и стерегу• 30 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
Ну например у моей знакомой начинает реально болеть голова от запаха кофе,она когда в гости приходит я кофе при ней не пью,если есть одна такая,значит есть ещё такие люди!У меня например вызывает рвотный рефлекс сильный запах духов(любых),давайте я сейчас начну орать-душитесь у себя дома при закрытых окнах,а то ж людям на улице ходить невозможно:)))Я просто отойду подальше от раздражающего запаха да и всё
люди,да будьте вы попроще:))
я не собираюсь по десять раз перебегать на пляже от вновь пришедших курильщиков, вскакивать в 6 утра, чтобы закупорить балкон, это единственное время проветрить квартиру свежим прохладным воздухом. Если накурено в подъезде, я вынуждена пробегать 4 этажа, закрыв нос, потому что задыхаюсь от дыма! И не путайте личные особенности и непереносимости с законом
Ананомчикус• 30 июля 2015
У меня ребёнок, как только научился говорить так и стал мамочкам на площадках, ребятам возле подъезда делать замечания. При том, что я никогда сама замечания не делала. Вот не нравятся ему курящие тёти и всё. Я не курю, но когда то курила и при этом соблюдала правила поведения в обществе.
Ответ дляМошеЙница
делайте замечание.
кладите под лобовое распечатанные правила
вызывайте полицию!
пишите жалобы участковомы
или по совету вон терпил выше ТЕРПИТЕ или отойдите))))))
МошеЙница• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
не знаю.
курящим?
это была ирония на бред про кофе-парфюмы-какие там еще отмазки у курильцев)))))))))
у нас разное видение ситуации!Я курение не поощряю,но и кипятиться по этому поводу не буду
Ух ты какая Я• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
жаль, я так и не узнаю кто вы)
уже и срущую
мы мои какашки еще не обсуждали
Доктор Хаос• 30 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
да? именно это и имели Вы в виду?
а вот ваша цитата ’а тётя с рынка,то есть базарная баба? или умственно отсталая наркоманка.до которой плохо доходит что она вредит окружающим и нарушает их права?’
КлараЦеткин• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
отойти от курящего на детской площадке?
уйти ребенку с детской площадки????
вы в своем уме?
девочки, вот еще раз убеждаюсь - ’проблемы притягиваются’. Где вы такие площадки находите, что прямо все перед вами курят. Вот ей богу - вы притягиваете весь этот негатив. По другому не скажешь.
Незнакомлюся• 30 июля 2015
А меня бесит, что сосед курит с балкона и все тянет к нам в квартиру, наш балкон не открыть, запах идет. Я же не могу ему запретить курить на его собственном балконе. Просыпаюсь периодически под запах сигарет. До беременности курила 7 лет, сейчас не курю, но этот запах в квартире. Брррр...
Те, кто курят на площадках и еще рассказывают о том, как им на всех нас**ть, просто только таким образом могут обратить на себя внимание окружающих. Я не вижу другого объяснения. Ни один адекватный человек так не ведет себя. Это люди, которые задержались в подростковом возрасте.
Ответ дляДоктор Хаос
а в жизни вы обычная серая мышка
иначе
вы курите?
там есть от кислородного голодания вред мозгу)
или не понимаю, почему вы так и не осилили ни разу увидеть в поих постах, что я никогда не ругаюсь и всегда вежливо прошу))))))
МошеЙница• 30 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Это Вы наверное не мне написали:)))я тут ни с кем не спорю и не ругаюсь
просто отвечаю на вопросы
Ух ты какая Я• 30 июля 2015
Ответ дляПацаааааааан
сейчас гляну ))
Носки на подтяжках• 30 июля 2015
Все не читала...
А что делать, если курит сосед на нижнем этаже, а весь дым поднимается вверх. Этот дым и на моем балконе и в квартире слышно.... Вроде бы он курит у себя дома, а весь дым у меня....
Аноним_Галя• 30 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
у меня муж как то покурил в туалете, это был ужас, не возможно было убрать ни чем этот завах, так это от одного раза, а если постоянно..... у свекрови муж умер 4 года наз, запах табака в санузле до сих пор есть
Ну может самое время ремонтом заняться
Железный коготь• 30 июля 2015
Ответ дляRealO
Какие именно подробности вас интересуют?
ДАвайте по пунктам)
Я вам уже писала.
-какой комплекции был преступник?
-вы были одна в тот момент,когда заставляли товарисча искать окурок.Или рядом с вами были люди?
-каким образом вы его заставили?у вас в руках было оружие?ротвейлер на поводке?или вы его заплевали?
-вы дождались пока он покурит и бросит окурок,а потом отойдет на некоторое расстояние и тогда начали к нему приставать,тоесть проявлять гражданскую позицию?
-вы специально проследовали за гражданином из леса и подвели его к урне и проконтролировали утилизацию окурка?
Пока так,но уточняющие вопросы будут.Заранее благодарна)))
КлараЦеткин• 30 июля 2015
Ответ дляМошеЙница
вот я. Я просто как то на это внимание не обращаю. Может я в параллельном мире живу - как то мне не дымят