Пьера Безухова• 30 июля 2015

Девочки, ПОМОГИТЕ!!

Уже не знаю как быть... Около 2х лет ращу свои любимые волосы, где-то с начала лето они стали жутко выпадать. Клок вынимаю из решетки в ванной и еще один клок с расчески... Это просто катастрофа. Вчера решила рассмотрела, что часть с корнем вываливается, а часть отламывается. Сейчас пользуюсь Натурой Сиберикой, облепиховой серией. Отказалась от всяких спреев, грешила на них. В конце весны пропила АЕВит, сейчас пью фолиевую кислоту. Но не может же она вредить волосам? Что делать? Хелп!!
Кашка-маняшка• 30 июля 2015
Вам нужна консультация трихолога, а может и гастроэнтеролога

Бойцовская• 30 июля 2015
Купите витамины. Моя подруга пила витамины для беременных, помогло) Я советовать именно для беременных не стану, но если волосы выпадают так сильно. значит, чего-то в организме не хватает.
Делайте маски с витаминами.
АБВГДэшница• 30 июля 2015
Пойти к терапевту. Сдать анализы на ЩЖ. Посетить гастроэнтеролога.
Natali8377• 30 июля 2015
у меня подруга восстановила волосы с помощью тыквы - каждый день пила свежевыжатый сок. Но нужно знать, какие там противопоказания.
Мексиканочка• 30 июля 2015
Гемоглобин проверьте
автор Пьера Безухова • 30 июля 2015
Ответ дляБойцовская
Делайте маски с витаминами.
Дык, я не беременна еще, только готовлюсь) Но спасибо за совет)
Бойцовская• 30 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Так и подруга была не беременна). Просто в витаминах для беременных всего и немало. Может, поэтому ей помогали.
автор Пьера Безухова • 30 июля 2015
Ответ дляNatali8377
Спасибо, попробую.
автор Пьера Безухова • 30 июля 2015
Ответ дляБойцовская

Ааа, в этом плане. Ну надо подумать.

автор Пьера Безухова • 30 июля 2015
А может кто-то пробовал какие-нибудь ’витамины красоты’?
natasha.grigorenko.62@mail.ru• 30 июля 2015
Очень хорошо восстанавливает волосы сок лука.Нужно натереть лук, отжать и сок втереть в корни волос, одеть целлофан 1 час подождать,смыть и так 2 недели.Результат точно будет, проверено на себе.
Санта Барбара• 30 июля 2015
Мне один толковый врач посоветовала дважды в год курсом пропивать рыбий жир,там очень много всего для регенерации кожи,ногтей и волос)))
автор Пьера Безухова • 30 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
О, хороший совет, я тоже думала омегу-3 купить.
автор Пьера Безухова • 30 июля 2015
Ответ дляnatasha.grigorenko.62@mail.ru
А как же этот запах отмыть потом?
Санта Барбара• 30 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Да,и копейки стоит)))А на волосы попробуйте репейное масло.
Распутница• 30 июля 2015
Репейное масло отлично помагает.Нужно нанести на волосы, замотать целофаном и походить как можно дольше.А потом можно еще и Репейным шампунем помыть.
автор Пьера Безухова • 30 июля 2015
Ответ дляРаспутница

А какой-то определенной марки или без разницы? Краску с волос не смывает?