Белый Лосик• 30 июля 2015
подловила мужа ,признался в измене
Девочки ,миленькие,как так,подловила мужа ,признался в измене,он в АТО и узнала что там изменил или изменял,вот прямо сейчас узнала,в голове страх что твориться,я такой человек ,что не могу никому рассказать,только здесь анонимно,как же так,как пережить всё это??????????Помогите,поддержите пожалуйста
Цветов Мне срочно• 30 июля 2015
Уважаемая ’Белый Лосик’ и все комментирующие, неужели Вы думаете, что человек который не изменял вне АТО, вдруг изменил в АТО? Не мешайте мух и котлеты. АТО - это его работа сегодня, сейчас. Измена - это его выбор на всю жизнь. Не важно в АТО он изменил или в космосе или в командировке.
Замыленная• 30 июля 2015
Автор, как тут поддержишь, сейчас страшно, потом попустит. Главное, проработать ситуацию, чтобы выйти с меньшими потерями для здоровья. Правильно, что сюда написали, надо выговориться, если некому.
А чего он вдруг признался? совесть мучает? это уже неплохо. Или хочет уйти от вас? это хуже, но тоже можно и нужно жить дальше.
Мужчины часто гуляют, когда уезжают от жены. Командировки, заработки, они проще к этому относятся, не все, но многие. когда у меня случилось, муж на заработках решил развлечься, кто-то здесь мне так и написал - даже не заморачивайтесь, большинство на заработках отрывается. У вас не заработки, канеш, удивляет, что они там находят время и желание, но все же - стрессовая ситуация, по утрам стояк никуда не денешь наверное и вообще женщины давно не было. Если особо не страдает моральными принципами, то и случилось.
Почитайте на эту тему, лучше психологов статьи. Вам нужно как-то понять, чего хотите в этой ситуации. Разбить о его голову подаренный на свадьбу сервиз и выгнать показательно из дома (образно) или понять и простить? Вообще, если был обычный секс для удовлетворения сиюминутных потребностей, это можно простить. Дать понять, что вас не устраивают подобные отношения, простить и жить дальше. Со временем забудется, и если муж будет нормально себя вести, потом будете удивляться ситуации. Хорошо, что это случилось в другом городе, легче будет отпуститью
Обнемашечка• 30 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы понимаете,там адреналин зашкаливает... это не он-это страх перед смертью,адреналин и прочее что нам наверное тут не понять.
А если так что теперь трахать всех подряд?
Скомуниздила• 30 июля 2015
Больно об измене узанавать, это факт. Но они изменяют не только в АТО, но и в мирной жизни. Моногамные они
Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?
Игорь Губарман
Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?
Игорь Губарман
Мааарковная• 30 июля 2015
Я так напишу когда могут каждый день убить наверно истинкт продолжения род работает Видиш когда убивают ,обостряются все инстинкты ,реакция быстрота движения ,рефлексы упасть ,залечь ,ползти .На войне это к сожалению обычное дело.Наши деды полЕвропы осеменили так сказать ,а потом вернулись домой.Подумайте с этой точки зрения .Да и плеватся можете ,но из песни слов не выкинеш на войне все живут одним днём и не строят сильно планов, просто часто видят что сегодня должен был ехать домой или на побывку ,а прилитела пуля и привет .Да и кстати я мужчина ))))
Аноним_Галя• 30 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Простите еще свои пять копеек вставлю,как набухаются и что творят мы тоже наблюдаем каждый день,но тема вроде об изменах.
а я и написала в продолжении своего поста слова в поддержку автору.
Просто обидно когда про одних плохое, а другие типа хорошие. Везде козлов хватает.
Слава Богу, что остались ещё приличные мужики. Хочется верить))
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Самый умный• 30 июля 2015
Ответ дляГолодаю
Здесь у нас девки самые красивые, так что не Вы одна такая)))))))
Я как раз живу в недавно созданном ’военном городке’, мы приграничная зона и очень много различных воен.формирований здесь находится. Я бы могла очень много рассказать о военных и о жизни, кот.теперь наступила. Но, скажу только одно: для местных женщин это рай мужского внимания, при чем любят все всех, независимо от возраста. Много семей солдатов распадается, женятся на наших девченках, усыновляют их детей, рождаются новые дети. Гуляют абсолютно все военные, ну, кроме совсем пожилых, конечно, но таких единицы.
Так что, поддержать никак не получится, извините. Они здесь особо не заняты, охраняют границы, посты, дороги и т.д. Скучно им здесь.
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2015
автор, забейте, если сможете простить,но когда приедет, сразу его на анализы к урологу. Знаю, о чем говорю ( много обращаются военные ко мне).
Гербалайф и Ко• 30 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Я могу вам сказать,люди меняются в стрессовых ситуациях.Вы не представляете,на что вы способны в стрессе...)измена в офисе, от скуки ,намного более ужасная
Волшебная палочка• 30 июля 2015
Это нормально. Читайте историю - сколько семей распадается на войнах. Там адреналин, опасность, смерть. Отношения на войне они другие, там люди сходятся по другим критериям. Кто-то просто трахается (а трахаются все, чтобы снять стресс), а некоторые и влюбляются. И это крепкая связь, потому что война меняет людей.
Это - жизнь, и так было всегда.
Маурита• 30 июля 2015
автор, к сожалению, этого и следовало ожидать. как то смотрела передачу, так один из ’защитников’ рассказывал, что к них теперь 2 семьи: одна дома, а одна под боком, в зоне АТО.
ДЕРЖИТЕСЬ!
Замыленная• 30 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
+100 к себе не подпускать, пока не проверится и не пролечится, если нужно.
Обнемашечка• 30 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Да вы что говорите!!!! Я не представляю??? Я год уже живу в 50 метрах от блок поста, и под обстрелы попадали уже сотни раз,так что мне теперь бежать на сторону,дабы стресс снять? Это вам не понять никогда, да и НК желаю вам такого никогда в жизни,не дай бог такое пережить кому то.
Волшебная палочка• 30 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да. Потому что Вы даже не представляете, что такое война, когда не знаешь, доживешь ли до завтра. Там люди меняются. И тот, кто даже подумать не мог об измене дома, запросто изменит на войне. Он вообще не знает, что с ним будет завтра. Там жизнь по-другому воспринимается.
И да, если что - я была свидетелем военных действий. И понимаю, что такое не знать, что будет через 10 минут.
Коренная киевлянка• 30 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
работа? Работа? Плохая жратва, постоянный страх смерти, бомбежки обстрелы взятничество контрабас пьянки подвиги герои - все смешано, каждый день как последний...Это работа?
Волшебная палочка• 30 июля 2015
Ответ дляМаурита
ДЕРЖИТЕСЬ!
Да, это оч частая история.
Полиэтиленовый привет• 30 июля 2015
Хорошо говорить, находясь дома в безопасности. Побудьте на месте этих мужиков! Там ТАКОЕ творится, что волосы дыбом. Живу в АТО, всякое вижу.Жить всем хочется! Не судите, если не знаете. Автор переживет это. А дальше время покажет
Подставка для припева• 30 июля 2015
А я считаю понять и простить, честно. Ну попытаться. Я бы своего туда не пустила, это ж страх божий что там творится то, и как там находится вообще можно. Там всё видится по другому
Волшебная палочка• 30 июля 2015
А по теме - я бы не простила. Измена, она и в Африке измена. Ну, или можно изменить самой, а там уже думать, что делать.
советский цирк• 30 июля 2015
да, там принципы морали меняются, и люди меняются - вседозволенность, безнаказанность и вылазит истинное лицо человека
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июля 2015
а как там по другому мозгами не съехать? хорошо то хоть так а не ширяется. Издвух зол так сказать...
Главное то бы предохранялся
АфродитаПетровна• 30 июля 2015
Дармовая девка попалась видимо(( Автор,не переживайте вы так. Погуляет ,приедит,будет с вами. Они там больше своих жен ценить начинают. А подстилка она везде подстилка.
к.Буланова• 30 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Не судите людей по себе!
Вам не надо бежать, а другому- надо.
Может у него там нет возможности удовлетворить самому себя нормально, в том плане, что ему нужно видеть женщину живую реальную. Это психологическое. А адреналин- действительно зашкаливает. И нужна разрядка именно сексуального плана.
там очень много достаточно молодых мужчин.
Автор, пока подождите, и не переживайте. Дождитесь и все выясните.
Обнемашечка• 30 июля 2015
Ой девочки ,а они же с искалеченной психикой домой вернутся, как их семьям будет несладко
vikinguryonok• 30 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А где выход?
Давайте всех с этой ’работы’ уволим, пусть питун идёт свободно в другие регионы, да?
пусть и на спокойные земли продвигается русский мир? Да?
понятно, что где война, там беспредел во всех отношениях...
Желаю автору сил, терпения. Я уверена, что это временная слабость мужа, влияние той нездоровой атмосферы. Но это не значит, что для него семья утратила ценность.
Вернётся, всё будет хорошо
ТрубоДурочка• 30 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
не,у них тут как говорится поствоенный синдром, головешка уже не та, насмотрелись уже мы на этих порядочных за год
что Вы несете! тоже живу в зоне АТО! ничего такого не замечала никогда. знаете,свинья болото везде найдет!
и да,мой муж оже в ато, но далеко от меня..
Обнемашечка• 30 июля 2015
Ответ дляк.Буланова
Не судите людей по себе!
Вам не надо бежать, а другому- надо.
Ой ну что вы такое говорите, сразу понятно,что вы не понимаете что это такое мне не надо было бежать? Мой ребенок видел убитых, разорванных людей больше чем вы за свою жизнь, даже в спор с вами вступать не буду.