Белый Лосик• 30 июля 2015
подловила мужа ,признался в измене
Девочки ,миленькие,как так,подловила мужа ,признался в измене,он в АТО и узнала что там изменил или изменял,вот прямо сейчас узнала,в голове страх что твориться,я такой человек ,что не могу никому рассказать,только здесь анонимно,как же так,как пережить всё это??????????Помогите,поддержите пожалуйста
Ромашкинная• 30 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
скоро все станет на свои места и дамы поверят в это, только когда их мужики будут пойманы на горячем.
А чего их ловить? Вернуться(если повезет, то с руками-ногами)и начнут бухать, морду бить и т.д. Они ж герои!!! Жизнью рисковали!!! Короче, у жен самое сладенькое еще попереду, на десерт будет...
Белый Лосик
• 30 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Чесно, кажучи, це більше спосіб зняти сильний стрес, ніж вибір жінки. Він і імені її не пам´ятає. Психологів там мало, або й нема. А хлопці, які не є кадровими військовими, не вміють жити в таких умовах - психіка не підготована. Хтось бухає, хтось по бабах - це найдоступніше, що в них є для того, щоб зняти той стрес. Я особисто знаю і кадрових військових і тих, кого як то кажуть замели. Родич військовий лікар, кадровий військовий. Був в АТО 3 рази. І стріляв, і їсти варив, і рятував, і зшивав куски до купи, щоб було шо мамі віддати. тут жінка і 3 діток. Приїжджає - майже нормальний. Каже, що за місяць адаптовується тут. Перші періоди шо б не робив - шукає автомат - рака тянеться, бо там і в туалет з ним ходиш. А так - ок. Другий знайомий військовий - так само. Абсолютно спокійно - просто робота. Каже, що дратують ті кого призвали - істерики, кіпіші. До чого все це? Люди, які не були готові до того - ламаються. Жінка з якою переспав - це як таблетка гідазепаму або амітриптиліну. Так і розцінюйте, якщо любите. Головне, шоб живий вернувся і мозгами не поїхав. Хоч, як на мене, дуже не чесно з його боку на вас то виливати. Ну мусиш, бачиш, що так тобі легше стає - хрєн з тобою. Нашо то жінці казати, по-перше. І по-друге, було б непогано запобігатися. а то попривозить подарків повні штани. Чесно - не знаю шо б робила. В мене з чоловіком больша любов, але я завжди кажу, що якщо закохаєшся в когось іншого - кажеш правду і йдем в різні боки, як по п´яні десь шось сотворив і не знаєш кінчив чи нє і бабу не впізнаєш - то не кажи. Бо ти ж не лишиш мені вибору - я точно піду і кажу тобі це. Якщо я буду знати - я піду. Тому нашо лишній раз кохану людину травмувати? Шоб совість чиста була? - Егоїзм то. Ну але скільки людей - стільки думок.
Вот и я бы прийняла,если б не помнил и имя помнит и номер телефона и телефон ныкал вечно,как в отпуск приезжал,хотел бы,оградил бы меня от этого
Помидорина• 30 июля 2015
Вы уже задрали со своим - ’у них заложено от природы,инстинкт продолжения рода!!! там как последний день’ А откуда - я знаю когда у меня последний день? Так чего мне теперь тоже на мужиков скакать? Вам в кайф дур из себя делать!
Всех анонимов аноним• 30 июля 2015
Наверное мужики приехали и баб нормальных увидели или от вас жен убежали вы же ’ не довалки’
Маурита• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Я не ханжа и всё понимаю,что мужик разрядку найдёт,при сопутствующих условиях,просто если бы это всё было просто разово и без последствий,так он же с нею ещё и по телефону общается.хотя уже давно не там. Хотела ей позвонить и поговорить по душам,так сказать,что их действительно связывает. Понимаете,я теперь не смогу ,наверное,дать ему ,как мужчине,то что ему требуется и ,боюсь,он сам долго не протянет
а он уже не дома?
барабанщица• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Да ни на что я по ходу и не способна,раз так поступил
мыс пузиком от биологического папы тоже ушли, хоть и не по измене, но тоже было очень больно
а потом с нами случились хорошие события и ни капли не жалею. у моего ребенка любящий родной папа и бабушки, дедушки.
я к тому, что переживете.....
но как повернутся Ваши отношения далее, решать только Вам двоим.
как сказал мне в свое время тренер: ’то, что моё останется, а чужое само отвалится’ (не цитата, только суть)
удачи Вам! и пусть это будет самым худшим моментом в Вашей личной жизни
Болтушка Му• 30 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а я смотрю они там все фантазерки те еще)) одной говорят что самые красивые, у другой что жен бросают и на них женятся. а по факту- дерут как дур, которым можно навешать на уши и потом просто уедут в свои семьи. кому они там давалки эти нужны
Не суди, есть разные женщины и мужчины, многим давалкам только это и надо, но есть и те у кого любовь, так всегда было, это жизнь
Маурита• 30 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
А хаха подтирайте сопли типерь лохушки , значить наши ’Давалки’ лучше чем ваши бревна!!!!
жесть!
Всех анонимов аноним• 30 июля 2015
А если он ещё общается при жене’ то срать он на семью хотел’ значить ’ давалка’ зацепила!
Болтушка Му• 30 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
да я согласна с этим
Тушь для2го класса• 30 июля 2015
Якщо зідзвонюється - то, вроді, більше і нема про шо говорити) Він що дає вам вибір? По-моєму, за вас його вже зробили. Раз така справа - поразбирати речі - або його, або свої. Вірити більше не зможете, а в такому випадку - нема про шо говорити. Хочете до кінця життя підозрювати? - Не варто, краще йти будувати життя там, де ви будете центром всесвіту для когось.
Ромашкинная• 30 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Да и ’дуры’ тут в основном в их деньгах заинтересованы. Замуж за покалеченных еще никто всерьез не собрался.
Всех анонимов аноним• 30 июля 2015
Ответ дляМаурита
жесть!
ну а что? Зачем девушек сразу оскорблять?
Белый Лосик
• 30 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ваша проблема в отсутствии друзей...и мозгов! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ это первый верный шаг!
Чего нет,того уже и не будет,а тут мне легче,кто то поддержит,кто то подскажет,кто то пинка даст,много в себе ношу-тяжело
Женщины, что ж вы не понимаете! Секс для мужика это необходимость острая, а в тех местах, где есть риск для жизни чем стресс снимать!? Вот и получается или кто-то в запой уходит или бабу срочно! Что не понятного.. Презервативов нужно было мужу пару десятков дать и смириться с реальностью! Вот за это и любить будет крепче
Белый Лосик
• 30 июля 2015
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Да вот,такая я эгоистка,вот очень меня волнует,куда он засунул
Ромашкинная• 30 июля 2015
Ответ для_котофей_
Я оху.ваю, дорогая редакция, но продолжаю вам писать... Презики в вышиванку заверните, патриоту вашему!
Цветов Мне срочно• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Сходите в церковь, за него и за себя покайтесь.
Всех анонимов аноним• 30 июля 2015
Они ещё пивом снимают стресс большим количеством пива! Не даже огромный, даже и забывают потом что они Херои!
Белый Лосик
• 30 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
самая дельная мысль узнать это постоянная любовница и он с не живет или это единоразовый перепихон, тогда и можно решать, как быть дальше.
он уже давно не там,в другом месте,но общается по телефону,говорит,что поставил условие,когда вернётся домой ,то общения не будет,такие у на с прям доверительные отношения
Трынди-брынди• 30 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
дырки дешевые они увидели)) дОвалка это сильно
дырки еще умом не особо блещут, что еще надо для хорошего перепиха
Поумничка• 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Тогда не парьтесь, вы с мужем стОите друг друга.
Белый Лосик
• 30 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну Застрелись от счастья ,что ещё ,ю а зе бест
Играюся• 30 июля 2015
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Согласна полностью. Весной 2014 года говорила, что получите назад мужчин с изломанной психикой, убийц, насильников, грабителей и будете с этим жить и дети будут. И все преступления рано или поздно станут известны всем. Война обостряет и обнажает все дурное, что есть в людях, тем более война не с реальным врагом, а со своим народом.
Девочки, они в мирной жизни никогда не будут прежними. Начнется волна суицидов, бытовых преступлений. Берегите своих мужчин.
Папобус• 30 июля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сочувствую вам, очень неприятно(( Держитесь! Любите - простите. Если же чувств сильных нет друг к другу - найдите и себе классного любовника!
классного любовника - это вашего мужа?
Трынди-брынди• 30 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
а зовет кто-то что ли?
ну правильно. деньги. трах за деньги, иначе говоря проституция, дешевая. что ж еще дешевой дырке надо. иль военным там так хорошо платят?
Белый Лосик
• 30 июля 2015
Ответ дляМаурита
а он уже не дома?
нет,сейчас не дома,в другой зоне,не там где нашкодил,просто всё пошло от того,что ’эта’ на страничку мою ходит и город областной поменяла на то село,ну девочки,вы же сами всё понимаете
Всех анонимов аноним• 30 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
о умно сказано.. Наверное ваши дырки уж очень большие
Поумничка• 30 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а зовет кто-то что ли?
Интересно, это каким моральным уродом надо быть, чтобы соблазняться на ’дешевые дырки’? Дома ведь сплошь и рядом дорогие да ухоженные. Или любимый и стойкий муж, так, просто мимо проходил, то все они, да...
Только вот не дешевая дырка жалельную тему тут создала...
дЫнька• 30 июля 2015
Ответ для_котофей_
Ересь полная! Изыди, мракобес!