Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно кто-то вылечился народными методами или медикаментозными от туберкулеза,ВОПРЕКИ тому лечению, которое было назначено в диспансере.
Tanya_feliz• 30 июля 2015
Почему не хотите лечиться теми медикаментами,что прописали в диспансере!?Если начали лечиться ими-продолжайте!!!Бывают побочки-высыпания,или нагрузка на органы,но их надо принимать вместе с сиропами для печени и витаминами обязательно!Помимо этого пила чай из эвкалипта-очень хорошая вещь-самому варить!!!Затем-хорошее качественное питание-масло,мясо,рыба,можно икру,если есть возможность,йогурты!
Tanya_feliz• 30 июля 2015
И никаких ’Вопреки тому лечению,что прописали’!!! Иначе есть шанс все усложнить и это может привести к ужасным последствиям!Питв все,что прописали,но и укрепления иммунитета,хорошо питаться,не загорать на солнце!