Садоводница• 30 июля 2015
Теперь он меня бросит...
Я сегодня расплакалась при любовнике, просто не смогла сдержаться, как не пыталась((( Теперь он меня бросит, зачем ему истеричка. у него жена дома такая... А у нас ребенок, вот и расплакалась от ревности(((
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Сколько вашему ребенку?зачем от любовника рожали?ни о какой любви с его стороны,я так понимаю,речи быть не может.
три года. Он хотел ребенка. разводится собирался, но не развелся, как видите
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляКучМала
Епрст, а комок в горле не душил
, когда Вы т******сь с ним, а его дети дома ждали ? Вот тогда как Вам было?
не давил. и буду продолжать с ним общаться. если он захочет
ПИПИКНУТАЯ• 30 июля 2015
Ответ дляКучМала
Автор, закрывайте тему.
Сейчас тут Вас не до плача. а до истерики доведут.
Не навижу таких как Вы. Вот честно, какого было лезть в чужую семью? Захотели родить ребёнка, а о ребёнке Вы в первую очередбь подумали? Как его растить без отца, или вот так и таскаться за женатым?
Была бы жена плохая - ушол бы давно уже от неё.
По сути - займитесь личной жизнью и не прос*райте свои года не понятно на кого
Знаете, не факт. Родной брат мужа живет с женой которую терпеть не может. Живут в его холостяцкой квартире. купить себе жилье он не может, а ей идти не куда(в село обратно она не хочет). Вот и терпит 16-й год. На время нашел выход - смылся из дому в АТО.
КучМала• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
вы либо троль, либо полная д*****ра.
Кошка Мурка• 30 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
мне хоть есть что лечить, а безмозглым подстилкам, готовым раздвигать ноги под любым и лечить нечего
Она то неправа,это естественно,но ведь нельзя так грубо.каждый человек может ошибиться.может,она уже горько сожалеет о содеянном
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
то же самое, живут в его родительской квартире, ей идти некуда
Кошка Мурка• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Он не разведется,ищите себе нормального мужчину и папу для малыша.
КучМала• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Меня в вашем ответе убило только одно - ’не давил’
Вам абсолютно начхать на его детей. А теперь задумайтесь, почему он не с Вами. Ему просто удобно быть с вами. И ребёнок ваш по сути ему не нужен
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
немогу(((
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляКучМала
нужен, он его законный отец
не был бы нужен, не записывал бы на себя
Беззубовна• 30 июля 2015
а що вам треба від цього чоловіка: секс, гроші?
Нафіга вам взагалі такий баран який між двох баб вибрати не може?
КучМала• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
ахахах, так пусть к вам передет.
Сколько вам лет? Вы в такие сказки верите.
Бедненький, живёт с женой. уйти некуда?
Блондинка в Шоколаде• 30 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
мля... куди не глянь одні шалави
+100...
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляКучМала
если честно. то ранше было жаль их, теперь нет
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляКучМала
ахахах, так пусть к вам передет.
Бедненький, живёт с женой. уйти некуда?
я с родителями живу
Садоводница
• 30 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
я его люблю
КучМала• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Не жаль детей?
Раздражевская• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
Если он вас любит , то никуда он от вас не уйдет.
Забагаловка• 30 июля 2015
Оу, налетели жирняшки в бигуди и давай волыну тянуть.
Как ещё никто о бумеранге не вспомнил?
лаМпочка• 30 июля 2015
А жена небось тоже плакала,когда про любовницу узнала.Теперь очередь любовницы плакать.Блин,деток жалко только.
Ниф_ниф• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
я его люблю
жена про вас знает?если знает она вас прокляла до седьмого колена и это еще не самое страшное,покайтесь и выгоните его!может спасетесь!
КучМала• 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница
его с женой? уже нет
почему?
Дети же не виноваты, что папа мудак?