Барбитта• 30 июля 2015
Рюкзак-кенгуру детский Cybex I go отзывы для новорожденного
Девочки, кто пользовался для новорожденных? Мне нужно старшего отводить в садик, ищу что-нибудь, в чем можно носить новорожденного (лифта нет, коляска не вариант)
Наталья К.• 30 июля 2015
не знаю, какой он, надо бы фото приложить. Но для новорожденного лучше всего слинг, а месяцев с 4 можно фаст-слинг, эрго-рюкзак, в них физиологическое положение ребенка, ножки разведены, а не просто висят, как в кенгурушках.
Заместитель Анонима• 30 июля 2015
слинг
кенгуру вредно для позвоночника сначала ребенка, потом мамы
Банка с бутылками• 30 июля 2015
Я до 6 месяцев бегала со слингом,а сейчас в эргорюкзаке мелочь ношу