Чики-брык• 30 июля 2015
Умерла моя любимая БЛОГЕРша((
Долгое время следила за каналом девочки. Потом периодически пересматривала видео или то, что мне предлагал сайт ютьуб. Сегодня, подумала, что-то у всех есть новые видео, а у нее нет. Зашла в раздел "видео" и заплакала. Оказывается уже два года как ее нет.
https://www.youtube.com/user/nelliangel1/featured
Плачу...
Чики-брык
• 30 июля 2015
Помню, как несколько лет назад училась у нее делать макияж как у Ким Кардашьян, пользоваться стемпингом и еще много чего. Очень светлая девушка... была((
Чики-брык
• 30 июля 2015
Ответ дляZyaya
а что с ней случилось?
рак.
Пошла к врачу из-за того, что кровили десна при чистке зубов. Сдала анализы, оказалось рак крови. Ее не стало, за 2 или 3 месяца
Чики-брык
• 30 июля 2015
она до последнего была уверенна, что вылечится:
После этого видео прошло два дня, муж вышел с палаты в аптеку, а когда вернулся, она уже не дышала (((
Просто болталка• 30 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
Я тоже ее помню. Была постоянным зрителем ее канала.
И ник у нее еще такой: НеллиАнгел. Очень пророческий.
Я тоже плакала, когда узнала и сейчас вновь плачу.
У нее осталась маленькая дочь
Ответ дляЧики-брык
Хотя я и не знала эту девушку,но просмотрев это видео - плачу((((
У меня папа умер от рака и эта боль знакома мне не по наслышке!Я стараюсь молится за всех людей,чтобы Боженька уберег от этой страшной болезни.
Манька Галченок• 30 июля 2015
и я ее помню, и помню, как она еще была жива и другие блогеры деньги собирали на помощь
Царствие Небесное...
Бутылка Кифира• 30 июля 2015
Только кровоточивость десен? Не может быть... Там много симптомов должно быть.
Я-ваш шанс• 30 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
рак.
а где вы это вычитали?
Исправлялочка• 30 июля 2015
я тоже помню Неллечку, и я не знала что ее нет. Я просто в шоке!
Я помню, как благодаря ей, я открыла для себя ютюб, именно как сайт с которого можно черпать интересную информацию. До этого думала, что это сбор любительского дурного видео.
Она была одной из первых бьюти-блогерш. У нее был интересный и очень познавательный канал.
Жаль..
Царствие небесное!
Жаль..
Царствие небесное!
ПуГоФФка• 30 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Тем более уже на такой стадии
Чики-брык
• 30 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
а где вы это вычитали?
по-юзайте в списке предлагаемых к просмотру видео. Там есть канал другого блогера, она все подробно рассказывает о том, что произошло с Нелли (подруга). У нее же в инфо-боксе ссылка на сайт вконтакте, где шол сбор средств на лечение, а после смерти собирали деньги на помощь дочери.
Санта Барбара• 30 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
а где вы это вычитали?
есть много видео других блогеров и ее друзей о Нелли, вернее в память о ней(( Они все рассказывают. Я тоже ее смотрела иногда. Очень жаль, что ушла такая молодая женщина, мама... Другие блогеры постарались чтобы администрация ютюб оставили активным ее канал на и вся прибыль от канала идет ее доченьке
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
да, как то странно (((( десна кровоточат при парадантозе, при плохой чистке зубов( ,скорее всего причина в другом была....А вообще это жуть,столько молодых умирает((((((((
Чики-брык
• 30 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Конечно причина была не только в этом, но это ее беспокоило и из-за этого она обратилась к врачу. От туда (уж не понятно по каким симптомам) ее отправили сдать кровь. Вот тогда и поставили диагноз
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июля 2015
Ответ дляTaneka
у меня бабушка умерла от рака крови ровно за неделю, диагноз был острый лейкоз.
все это так страшно((((( Дай Бог здоровья всем на этой земле!
Птица Говоруша• 30 июля 2015
Очень жаль... Светлая память.
Девочки, очень хочется чтобы все были здоровы! Берегите себя!
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июля 2015
Ответ дляTaneka
нужно любить жизнь и радоваться ей каждую минуту, ценить близких людей и чаще говорить им теплые слова, это очень важно
полностью согласна, у меня погиб племянник 23года, так больно ,что словами не передать
Чики-брык
• 30 июля 2015
Кстати, близкие и знакомые Нелли (в том числе муж) узнали о существовании ее канала, только после того как Нелли не стало