Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я не на долго
• 18 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
Всем привет) у нас 9 неделек))) второй малыш. Оооочень долгожданный))
Тектоническая расческа.• 18 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Девочки, я тоже в вашей компании. 12 недель
Здравствуйте) Как самочувствие? На учет уже встали?
соева-сысоева• 18 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
На учет стала. Меня мучил сильный токсикоз, сейчас чуть легче стало. Но все равно рвота 1-2 раза в день есть
Я не на долго
• 18 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
и у меня так же
тошнит ужасно
соева-сысоева• 18 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
и у меня так же
тошнит ужасно
я даже мужа не могу целовать, а раньше так любила его нюхать
Я не на долго
• 18 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
как я Вас понимаю
муж смеется, говорит - конкурент
Мурзилка• 18 августа 2015
блін, цей токсикоз так вимучує - рвоти, правда, немає, і то добре
але ця цілодобова тошнота
і мушу їсти постійно, хоч щось жувати, бо інакше страшні спазми, аж викручує
минулої вагітності я про це не знала, тому вертала по 3-4 рази на день, а тепер вже знайшла вихід
але ця цілодобова тошнота
Под пытками• 18 августа 2015
а на какой недельке пол покажут? а кто где на учете? я была сегодня у стоматолога, сказала зубки лечить позже пока рано, мне надо зубной камень поснимать, там ультразвук, пойду в сентябре) от тошноты помагает лужанская 7, небольшими глоточками...еще долька лимончика и кислые ягоды
Я не на долго
• 18 августа 2015
Ответ дляПод пытками
а я вообще не могу кислое... даже яблоки
сварила компот, и пришлось сахар добавить, не могла пить
пока на учет не ставала. сейчас 11тая неделя
Я не на долго
• 18 августа 2015
Девочки, как бороться с усталостью?
сейчас в отпуске, еле хожу по квартире, на той неделе на работу...
Мурзилка• 19 августа 2015
я ннічого не можу робити - їсти варю саме просте, на прибирання забила
робота в мене в інтернеті - то роблю дууужн повільно
лежу, сплю, на вулицю не можу вийти, бо тошнить
Тектоническая расческа.• 19 августа 2015
Ответ дляМурзилка
але ця цілодобова тошнота
У меня тошнота без рвоты почти круглосуточная( Спазмы, внутренности будто выкручивает( Надо постоянно что-то есть, иначе еще хуже, желудок болит, слюни эти((( хоть плачь(((
Девочки, усталость - это отдельная тема. Я раньше думала, что токсикоз - это тошнота по утрам. Боже, как я ошибалась) Сейчас я немного бодрее, а пару недель назад я просто не могла встать. Забываешь, что ты беременная, кажется, что больная( Но это же нормально, пройдет.
А кто из Киева, где рожать будете, не наметили еще? Я присматриваю Красный Хутор. Живу рядом и знакомые там рожали - все остались довольны. Первый раз рожала в 1. Больше туда не пойду(
Под пытками• 19 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
из рожавших знакомых хорошие отзывы о 5, 7..но цены конечно...как я понимаю по договоренности от 1000 уе... а в 5 по контракту выходит намного дешевле, кума там рожала в том году (роды+отдельная палата) около 10 тыс грн, врачам отдельно ничего не платила
Я не на долго
• 19 августа 2015
Я тоже про 5 наслышана. Сестра 4 раза рожала там. Говорит, что ничего не платила. Не знаю, правда ли
Ответ дляЯ не на долго
Автор, как Вы? Не легче?
Я не на долго
• 19 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор, как Вы? Не легче?
Спасибо. Лежу. Простуда вымотала, уже вроде прошла, а сил нет
А как у Вас дела? Когда на УЗИ планируете идти?
Моя врач до сих пор в отпуске... :(
Я не на долго
• 19 августа 2015
Ответ дляМурзилка
Как я Вас понимаю. Тоже самое. На той неделе на работу уже выходить
Очень надеюсь, что получше будет
Ответ дляЯ не на долго
Моя врач до сих пор в отпуске... :(
Про узи мне пока ничего не говорили. Я анализы не сдала( Не получается с работой,да и не представляю, как натощак кровь сдать( Тоже тошниииит(((((
Мурзилка• 19 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
во-во в мене аналогічно
Мурзилка• 19 августа 2015
відправила чоловіка по виноград і вареники))) їсти взагалі не хочу варити
вчора тушила в мультиварці печінку, чуть не
Я не на долго
• 19 августа 2015
Ответ дляМурзилка
для меня самое
открыть холодильник
муж сейчас в больнице
мама помогает, заходит. реально без сил что-то
открыть холодильник муж сейчас в больнице
Ответ дляЯ не на долго
для меня самое
открыть холодильник
муж сейчас в больнице
Для меня тоже открыть холодильник тяжело)
Мурзилка• 19 августа 2015
а у мене радість! чоловік сьогодні вихідний, пробігся по місту і знайшов спеціалізований магазинчик з напівфабрикатами
сказав, що поки в мене токсикоз, то ми будемо постійними клієнтами
он наварив мені вареників, я наїлась, 10 хв було прекрасно, зараз знову в роті ка-ка в голові буба)))
сказав, що поки в мене токсикоз, то ми будемо постійними клієнтами он наварив мені вареників, я наїлась, 10 хв було прекрасно, зараз знову в роті ка-ка в голові буба)))
Ответ дляМурзилка
Мне кажется, что мы с токсикозом все одинаковые))) После еды отпускает максимум на полчаса. Потом все заново( И ощущение, что это навсегда(((
Под пытками• 19 августа 2015
врач посоветовала при токсикозе пить побольше воды) девочки, а вы принимаете какие-то витамины? типа елевита? мне сегодня сказали, чтобы муж сделал флюрографию, так как мне нельзя, буду ее показывать...и еще была сегодня неприятно удивлена, на бесплатном анализе неправильно определили мою группу крови, послезавтра буду сдавать в платной лаболатории, сказали у вас первая +, я говорю нет 3-я...она говорит это уже вторая девочка...у меня был прошлогодний анализ на группу, я показала там 3+, сказали, чтобы наверняка прийти сдать еще в частной лаборатории...так что девочки обязательно проверяйте, ведь это очень важная информация
Я не на долго
• 19 августа 2015
Ответ дляПод пытками
Сдавайте так, чтобы Вам поставили отметку в паспорте
У мужа стоит такая отметка. Очень удобно