Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
автор Я не на долго • 23 августа 2015
Девочки, всем привет! Как ваши дела?
Я никакая :((( Встала на весы сегодня. -5 кг
Тошнит постоянно. Рвота очень редко бывает, но эта тошнота...
Лежу, пока не вышла на работу
Мурзилка• 24 августа 2015
а я навпаки поправляюсь
ваги не знаю, міряю талію - вже +1
і все через те, що тошнота в мене притупляється від їжі, постійно мушу щось жувати, інакше аж вивертає
це мій страх - набрати забагато
першу вагітність токсикозу майже не було, але в мене був дурний чоловік, який мене сильно нервував - я схудла, лиш живіт великий був
другу вагітність (вже за другого заміж вийшла) був страшний токсикоз, -8 за перші три місяці, потім просто добрала 10 кг і пішла родити
третій раз взагалі ні на що не схожий - і тошнить і їсти мушу весь час, боюсь іти коровою на родиі потім такою і лишитись
автор Я не на долго • 24 августа 2015
Ответ дляМурзилка
а я навпаки поправляюсь
ваги не знаю, міряю талію - вже +1
це мій страх - набрати забагато
Не бойтесь!!! Талия и у меня больше, а из-за тошноты худею, хотя тоже кушаю по чуть-чуть часто
Тошнит не меньше сейчас?
У меня не проходит
Мурзилка• 24 августа 2015
нічого не проходить
вчора аж півдня не нудило, я так тішилась, думала - ось воно, щастя
а після обіду і до вечора так мене мучила та тошнота, добре, що хоч не
Тектоническая расческа.• 24 августа 2015
У меня тоже не проходит и даже рвота была. Тошнит почти целыми днями, сил нет(((
Мурзилка• 25 августа 2015
згадую минулу вагітність - то в три місяці я ще ходила бекала і тошнило цілодобово - то мені ще з місяць точно токсикозити
нічого вже не хочу, ніяких вагітних каприхів не лишилось - хочу, щоб не тошнило
Тектоническая расческа.• 25 августа 2015
Ответ дляМурзилка
не обязательно, что будет так же. А токсикоз отпускает резко или постепенно? Сколько у Вас недель сейчас?
Мурзилка• 25 августа 2015
тижнів або 8 або 9, точно не знаю, по Узд взагалі 7
той раз відпустило різко - перестало тошнити і все
автор Я не на долго • 25 августа 2015
Ответ дляМурзилка
Побыстрее бы перестало тошнить
Мурзилка• 25 августа 2015
ну моя сестра дві вагітності відтошнила до останнього дня - до родів, ще плюс печія
сподіваюсь, це не мій варіант
автор Я не на долго • 25 августа 2015
Ответ дляМурзилка
сподіваюсь, це не мій варіант

Завтра первый раз на УЗИ
Так переживаю
Мурзилка• 25 августа 2015
який термін, чого переживаєте, все у вас добре!
Ответ дляЯ не на долго

Завтра первый раз на УЗИ
Так переживаю
Не переживайте!!! Все хорошо!!!! Напишите здесь впечатления от узи? Я буду ждать)
Мне кажется, нас с токсикозом трое осталось Остальные девочки не пишут)
автор Я не на долго • 25 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо!!! Хорошо
автор Я не на долго • 26 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я сама наивность Запись на узи на неделю вперед
В понедельник пойду следующий
Тектоническая расческа.• 26 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
В понедельник пойду следующий
Ну ничего) Зато маська подрастет за недельку)
автор Я не на долго • 26 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
да, набегалась, живот уже тянет
после обеда иду на учет становиться.
врач моя из отпуска вышла не прошло и 1.5 месяца
Мурзилка• 26 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
да, набегалась, живот уже тянет
после обеда иду на учет становиться.

у нас теж запис за тиждень, але дядько і крутий спеціаліст

доречі, читаю на мамському форумі розповіді про пологи, вже третій день без передишки))))) то враження, що сама зараз буду родити)))) але хочеться якось максимум вражень зібрати, свої попередні пологи згадую, от ще всі кажуть, що треті пологи завжди з якимись особливостями - цікаво, чому?
автор Я не на долго • 26 августа 2015
Ответ дляМурзилка

у меня первая я пока новичок в этом и всего боюсь
Ответ дляМурзилка

А на каком Вы форуме?
Ответ дляЯ не на долго
да, набегалась, живот уже тянет
после обеда иду на учет становиться.
Живот еще не показался? На меня штаны и юбки уже маленькие почти все.
автор Я не на долго • 26 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я похудела перед б. на 3 кг целенаправлено, а сейчас из-за токсикоза еще на 5
но живот немного есть. завтра иду на работу, признаваться не хочу
как думаете, заметят?
или поговорить с начальником?
автор Я не на долго • 26 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
купила уже штаны 1 ’на вырост’. они большие, перешила немного пуговицу. буду постепенно ее возвращать на место
Ответ дляЯ не на долго
как думаете, заметят?
или поговорить с начальником?
Я прошлый раз начальнице говорила за месяц до декрета)))) Я пока не буду. Я явно уже заметно?
автор Я не на долго • 26 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

просто вся такая исхудавшая а живот на месте и чуть-чуть больше
как-то так
автор Я не на долго • 26 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
иду после 2 к врачу...
а как они ’на учет’ ставят?
Ответ дляЯ не на долго
иду после 2 к врачу...
а как они ’на учет’ ставят?
Меряют, взвешивают, заводят обменную крту (или как она там называется), вписывают всякие данные и болячки наследственные, потом дают направления на анализы и несколько врачей, у меня это стоматолог, терапевт, психолог. Я вот до сих пор их не сдала до конца)
автор Я не на долго • 26 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
на кресле же не захотят смотреть? я не соглашуся
ого, даже психолог.
а сколько по времени, чтобы их пройти? до 30той недели?
Ответ дляЯ не на долго
ого, даже психолог.
Нет, там на пару раз прийти. Да, на кресле будут смотреть обязательно. А как же! Мазки надо взять. Меня смотрели еще раньше - в 7 недель и узи делали вагинальне. Но у меня врач очень аккуратная.