Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
автор Я не на долго • 03 августа 2015
Ответ дляПод пытками
тоже сегодня поясницу тянуло... надо больше лежать, отдыхать... а еще спать охота... завтра иду к врачу, узнаю, когда там на учет ставят)
Я жду 10 неделек
Под пытками• 05 августа 2015
чем спасаетесь при головной боли? вчера так болела.... не могла уснуть...
автор Я не на долго • 05 августа 2015
Ответ дляПод пытками
а какое давление? может из-за него?
у меня низкое очень стало и пульс под 100-110. стала кушать мясо почти каждый день. домашнюю курицу и кролика.
кстати, от тошноты очень помогает бульйон с сухариками. сегодня сделала открытие для себя
а вообще тошнит постоянно и слабость ужасная
может как раз бульйон поможет
автор Я не на долго • 05 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А поделитесь, кто чем спасается от тошноты.
сегодня ВПЕРВЫЕ реально уменьшилась тошнота после бульйона домашнего
купила домашнего кролика и курицу.
по чуть-чуть кушаю
автор Я не на долго • 06 августа 2015
Девочки, как Вы? Ау!!!!
У меня тошнота жуткая. Практически не сплю и не ем.
Мурзилка• 07 августа 2015
я вам співчуваю
а в мене взагалі ніяких ознак вагітності
я позавчора навіть ще раз тест купила - дві яскраві смужки
та і на узд видно було плідне яйце - а то би я вже засумнівалась у вагітності
Под пытками• 07 августа 2015
меня подташнивает в транспорте...вчера стала на учет, сказала врачу о своей головной боли, она мне порекомендавала эти 3 дня по 2 ношпочки пить, чтобы спазмы снять...говорит из=за жари может быть...я при ощущениях тошноты, купила себе лимончик, дольку во рту могу подержать или в водичку бросить, еще чай из мяты...
автор Я не на долго • 07 августа 2015
Ответ дляПод пытками
А я была нормальным человеком до 7 недели...
Сейчас 9тая... Это просто нечто. От пасты зубной начинается рвота, от всего тошнит. И не чуть-чуть, а спать не могу и кушать
Запахи раздражают
Уже муж мне ’воняет’
Сейчас в отпуске, переживаю, как на работу выходить :((
Какой у Вас срок сейчас?
Я вот не знаю, когда идти на учёт ставать...
автор Я не на долго • 07 августа 2015
Ответ дляМурзилка
я вам співчуваю
Спасибо!!!
Да, неимоверные ощущения :(((((
Под пытками• 07 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
Запахи раздражают
Уже муж мне ’воняет’
Какой у Вас срок сейчас?
уже можете идти, такой же срок)
Мурзилка• 08 августа 2015
а у мене діти захворіли вірусняком, тем-ра 39
в мене горло і соплі, так боюсь тем-ри
чим би то полікуватись?
їм лимони з медом, часник, пшикаю горло, капаю ніс, що ще можно
Мурзилка• 10 августа 2015
все, дівчата, в мене вчора почавя токсикоз - це капці просто
Тектоническая расческа.• 11 августа 2015
Девочки, как Вы? Я вижу, что автору не лучше вообще никак) У меня был перерыв в несколько дней( не совсем, но хоть жить можно), А теперь опять накатило. И меня интересует вопрос - кто чем завтракает? Важно утром сразу поесть, а меня от всего воротит, даже от хлеба( Овсянку бы ела, но от нее изжога дикая. Чай с лимоном только идет, но это ж не еда(
Ответ дляМурзилка
Ну вот, а то Вы переживали, что его нету))))
Мурзилка• 11 августа 2015
дівчата, ви не повірите, але мені підказали ліки від токсикозу
не знаю, чи можна писати, бо то типу сіткового маркетингу, але дешеве - я за 30 гр купила каплі для печінки (виводить токсини) і таблетки для підшлункової за 66 гр- теж та сама функція - я сама собі не вірю - мене так дико тошнило, спазмами, аж вивертало, а вже півтора дні я як нормальна людина - можу ходити, працювати, бігати за дітьми, он прибрала, їсти можу, ну така легенька тошнота лишилась, але нема спазмів і слабості
Ответ дляМурзилка
Да как-то неохота лекарства пить
Мурзилка• 11 августа 2015
ну в мене двоє дітей і робота - мені більше неохота було трупом лежати і бекати
то вибір кожного)))) мені головне було свій токсикоз побороти, а решта мають свою голову
автор Я не на долго • 13 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ой, это просто космос с этой жарой
тошнит от всего, но до рвоты доходит от кислого
даже чуть кислый помидор - все
нашла в городе аптеку, где делают кислородные коктейли
реально, супер!!!!!
сегодня съела его
и хоть на немного перестало тошнить
пошла в кафе рядом и как наелась

ем в основном супы, но готовить и смотреть на еду не могу вообще мама помогает очень, потому что муж заболел, гриппует...
автор Я не на долго • 13 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да как-то неохота лекарства пить
лекарства тоже не буду пить...
и аптека эта далеко от меня
постараюсь хоть иногда кушать эти коктейли
как у Вас дела?
автор Я не на долго • 13 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да как-то неохота лекарства пить
о, кстати, Вы еще на учет не ставали?
я жду малейшее похолодание...
Тектоническая расческа.• 14 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
ой, это просто космос с этой жарой
даже чуть кислый помидор - все
реально, супер!!!!!
сегодня съела его
и хоть на немного перестало тошнить
пошла в кафе рядом и как наелась

Кислородные коктейли, говорите? У нас в поликлинике делают, надо походить к ним. Смотрите, не заразитесь от мужа, нам нельзя! У меня горло творит, что хочет - воспаляется, само проходит, потом опять - ничего ему не помогает. Недавно утром отекло сильно, думаю аллергическое, а что делать?
Ответ дляЯ не на долго
о, кстати, Вы еще на учет не ставали?
я жду малейшее похолодание...
Да, я пришла на днях, а гинеколог говорит - рано еще, но раз пришла, давай становиться) Не знаю, чего меня понесло, ведь сама знаю, что рано) Оформили, но анализы я еще не сдала. От тошноты хофитол выписала. Не знаю, от него или нет, но легче. Но кроме тошноты меня упадок сил доканывает. Иногда ничего, а иногда ну просто хоть посреди улицы падай и все(
Ответ дляМурзилка
Хофитол не назначали Вам? Мне назначили.
А кто как фольку пьет?
Мурзилка• 14 августа 2015
фолио - 1 табл на день
фолієва кислота - 2 табл
Мурзилка• 14 августа 2015
я на облік не вставала і не збираюсь до 27 тижня
автор Я не на долго • 14 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, тоже с этой слабостью ужас и тошнота
Ответ дляМурзилка
фолио - 1 табл на день
фолієва кислота - 2 табл
А зачем так много? В одной таблетке фолио содержится суточная норма фолиевой кислоты.
Ответ дляЯ не на долго
А тошноты не меньше? совсем? У меня меньше как-то. Но утомляемость. И появились гастрономические бзыки) Вот хочу сейчас плова и малосольный огурчик. Вот прям так хочу, аж слюна выделяется) А вообще продуктов мало есть могу, почти от всего отворачивает, обидно, что почти от всех овощей, особенно от перца. Огурцы только могу есть.
автор Я не на долго • 14 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Не меньше и бзиков нет уже даже
Пару недель назад были, когда так сильно не тошнило