Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 2
Добрый Жук• 22 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Какие молодцы!!! Завидую по доброму, т.к. давно хочу на их концерт, но все никак. А если не секрет, по чем билеты?

я купила 2 по 500 грн - 17 ряд - партер - цена от 450 на балконе до 1700 первые 5 рядов
мы сидели на 36, 37 месте из 45 в ряду, а рядом с нами 32,33, - уже по 700 грн так как ближе к центру
так что цены разные, но эмоции, это того стоит

мы первый раз были, понравилось очень

Тектоническая расческа.• 22 декабря 2015
А где наша автор?
Под пытками• 22 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
девочки, привет!!!поделюсь положительными эмоциями: вчера с мужем съездили в Днепропетровск на концерт 95 квартала) билеты купила еще в начале ноября) придумала нам с мужем такой НГ подарок
начало в 19.00, ехать 80 км, на дороге туман-думала уже и не ехать, но билеты брала через Карабас сайт, деньги не вернуть, так что по-потихоньку поехали)

смеялась два часа, и плакала - и от смеха, и от правды! очень динамичный концерт, тонко и остро шутили я не фанат юмора Зеленского, но сама атмосфера, настроение, то что душе надо было
перед концертом зашли с мужем в кафе - по чашечке кофе и пироженко Махаон взяли как молодожены

в городе такая красота хоть немножко отвлеклись от будней,
чего и вам всем желаю

Класс, я такое люблю, правда мы тоже в последнее время мало куда ходим.. Я вот на выходных хочу выехать в центр, посмотреть на елочку и на ярмарку сходить, у меня мечта попробовать яблоко в карамели на палочке, надеюсь оно там будет, а еще понюхаю глинтвейн, я его уже пару мес как хочу, ну хоть запах учую, может отпустит))))))
автор Я не на долго • 23 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук

чего и вам всем желаю
какие молодчиночки!!!
автор Я не на долго • 23 декабря 2015
Девочки, привет!!! Забежала поздороваться
У меня тут со здоровьем не очень. В основном лежу весь день Стараюсь позитивничать.
Вчера муж усадил в машину и мы выбрались на полчаса в лес. Хоть воздухом подышала и с кровати сползла.
В лес мы ездим так.
Есть старый большой шерстяной ковер (еще моей прабабушки). Он у мужа постоянно в машине. Приезжаем в гидропарк. Я закутываюсь в этот ковер и сижу на лавочке Картина еще та. Но это вечером Надеюсь, меня не видно.
Вот такой свежий воздух
Самое смешное, как мыж выглядит с этим ковром ’в подмышку’ пока мы до лавочки доберемся
Тектоническая расческа.• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
В лес мы ездим так.
Вот такой свежий воздух
Гуляйте как Вам комфортно) Это самое главное! Не легче Вам совсем?((( Мне тоже плохо с желудком, не знаю, восстаноится ли?(((
Ненавязчивый синтезатор• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
В лес мы ездим так.
Вот такой свежий воздух

Главное что свежий воздух )
У меня прогулка по вечерам домой с работы ) вечно норовит кто то подвезти, мол холодно темно и так далее. Говорю - дайте пройтись и подышать, весь день сижу в кабинете ведь.
Под пытками• 23 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
В лес мы ездим так.
Вот такой свежий воздух
Отдыхайте побольше, это самое лучшее!!! Я уже два дня не вылажу с дома... то времени нет, то вечереом уже желания нет... Затра надо будет выйти... Свежий воздух перед сном это супер, так что кутайтесь на здоровье!!!! Я эти дни спать хочу постоянно, думаю это погода дает... сейчас так тепло, что начинаю думать, что в марте может быть настоящая зима.... заказали сегодня икру, только я с родителями на пополам решила взять, а то нам пол кило дорого сейчас... вечером буду пробовать
Ой девочки,была у меня сегодня хохма... если это можно так назвать... Была в ателье, разувалась там когда мерила штанишки, а когда начала обуваться сломала замок на сапогах, до половины застегнут сапог, а дальше никак, потом когда застегивала куртку, то и там собачка на молнии сломалась ) и я как лошара пошла бегом к обувному мастеру менять собачки,у него обед, капец, благо было тепло, но все равно люди смотрели искоса... Позвонила мужу, тот привез сапоги и пальто деми. С работы уйти никак - я была одна на два кабинета. Ну вот реально садись и плач, но не тут то было ))) настроение было хорошее. Потом позже отнесла мастеру сапоги,замена собачки 40 грн!!! Одной собачки,не обеих. Потом пришла куртка новая на НП и ИКРА )))))))))))
А еще у сына завтра утренник взяли прикольный костюм на прокат, завтра будут фото )
Так что все хорошо! Мандарины рулят ) Икра супер! Полбаночки уже ушло )))))))))) Куртка мега бомба! За такие деньги вообще, думаю теперь у них на распродаже еще че нить на весну выбрать.

Настрочила ))))
http://hilt.com.ua/ru/sales/ledivik2409/bryuki_she... билиннн какие клевые брюкииииииииии
Под пытками• 24 декабря 2015
Доброе утро! Сегодня сняла пробу с икорки, очень вкусная, как в детстве, есть очень легенькая горчинка, но это не минус... зернышки все целенькие, небольшие, лишней жидкости нет, я очень довольна!
Тектоническая расческа.• 24 декабря 2015
Девченочки, чего тишина такая? Надеюсь, что у всех все хорошо и заняты предпраздничной суетой)
Автор, как Вы?
Я маюсь желудком( На работе корпоратив, в школе утренник, в квартире конь не валялся))) Кстати, кто будет покупать живую елку? В смысле не искусственную.
Под пытками• 24 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор, как Вы?
Да, все куда-то пропали, напишите как у вас дела? Такая погода, весна прямо, хочу сейчас выйти на прогулку.. у меня тоже жкт бушует...изжога задолбала уже... У нас искуственная, но планирую купить веточки, чтобы запах был, где-то еще дома есть аромомасло хвойное, и апельсин, попробую пуру капель на батарею, чтобы лесом пахло.... У меня к новогоднему столу еще ничего не куплено и чувствую будем покупать в последний момент, я сама эти кульки не дотащу, а реально надо закупать и крупы мне, а то мы все как-то подоедали ужеЕще заметила, как только выпью чай черный - изжога...
Добрый Жук• 24 декабря 2015
привет
а я сегодня оформляла второй обходной лист людей в поликлинике полно, и бабулек, ’а я не пропущу’, говорю, мне пол минутки - у меня осмотр по беременности - неа!!! к лору, окулисту, терапевту такиииие очереди

ну, ничего, кое-как прошла, кровь сдала - аж на 105 грн(типа бесплатно, но благотврительный взнос) - свертываемость, печеночный, гемоглобин, что-то еще, брали 20 кубиков = с пальца

я решила пройти на этой неделе врачей, так чтоб не перед самым НГ, а то потом 05.01. должны оформлять в декрет
Добрый Жук• 24 декабря 2015
за елку: красивую искусственную не потянем - 1000 грн., походили, походили с мужем по базару - те, что нравятся - 250-300 и не уступают, пока не покупали

и не знаю будем ли! дочь не просит-мы с ней нарядили маленькую искусственную, и в каждой комнате поставили в воду веточки живые (взяли на рынке)

продукты не покупали еще, ждем ЗП мужа, я же на больничном до 31.12. так что мне мои деньги выплатят после НГ в январе

цены космос, мониторю ГОТУШОП, мне даже больше надо на 04.01 - на ДР ребенку, чем на новый год, а на НГ мы собрались к моей сестре - они переехали в новую квартиру большую, сделали ремонт, и лялечка у них годовасик, решили, что в этом году встречаем у них
Добрый Жук• 24 декабря 2015
аааа, девочки, так хочется заказать домой Дедушку Мороза и Снегурочку для своей доченьки) ей будет 5, пока верит в это) а в следующем году может уже и не будет верить

цена вопроса 350 грн. - в 22.00 прийдут 31.12. 15 - сижу мужа доход распределяю, так чтоб и на ДМ хватило, хотя.... дорого, 15 минут и 350 грн
и хочется и денег жалко, сейчас заметно так они нужны очень
автор Я не на долго • 24 декабря 2015
девочки, не хочу вас расстраивать рассказами о себе...
скажу так - держусь изо всех сил
сегодня нашли еще и ацетон высокий в моче целый день лежу (не считая походы в больницу/поликлиники)
пью по чуть-чуть воду и настраиваться пытаюсь на хорошее
Под пытками• 24 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
скажу так - держусь изо всех сил
Крепкого вам и малышу здоровья, сходите еще в церковь поставьте сорокоуст за здравие!!! Держим за вас кулачки, не переживайте, все наладится обязательно!!!

автор Я не на долго • 24 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
спасибо, мои хорошие!!!
Под пытками• 24 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук

Я бы заказала, ей думаю на всю жизнь память будет!!!
Ответ дляЯ не на долго
скажу так - держусь изо всех сил
Тем, что молчите, расстраиваете еще больше( Не молчите, хоть пару слов в день! Может, стоит врача другого поискать?
автор Я не на долго • 24 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
сегодня проснулась вся красная. давление скачет до 90 нижнее, пульс и до 120.
пошла в поликлинику, чуть не потеряла сознание, бегали все вокруг меня
сдала кровь и мочу на ацетон. ацетон есть. поехала в больницу, они направили к аллергологу. опять чуть не упала, стала задыхаться. суета, медперсонал начал вокруг бегать, собрались врачи, затащили в кабинет аллерголога. она направила на анализы, сдала, будут через 10 дней. завтра еду в частную, там за день делают такой анализ.
то есть в понедельник будет
если нет аллергии, тогда в понедельник начинают капельницы ставить и очищать от ацетона
вот такой денечек
сама не хожу, мама срывается с работы, меня везде водит...
Ответ дляЯ не на долго
то есть в понедельник будет
вот такой денечек
бедная-бедная( что же это такое((( А белка нету? У меня сердце тоже лупит последние дни( А что это за анализ такой? Может мне тоже надо?
автор Я не на долго • 24 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
белка хоть нет.
я похудела за эти 2 недели на 3 кг.
теперь мне до моего добеременного веса еще 5,5 кг похожа на ходячий скелет какой-то... вот это полечилась в больничке. вот это молодец
это на аллергии анализ... иммуноглобулин Е
девочки, я каждый день в таком сейчас страхе и панике от этого всего
потому хочу хоть тут немного позитивничать
а то плачусь и еще хуже становится
потому потащил меня муж на свежий воздух
Ответ дляЯ не на долго
белка хоть нет.
я похудела за эти 2 недели на 3 кг.
а то плачусь и еще хуже становится
Я верю, что все будет хорошо! Нам еще продержаться до марта. Хочу поддержать, хоть и самой не очень! Держу кулачки!
Ненавязчивый синтезатор• 24 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

У меня сердце лупит когда малявка копошится,он аж там внутри вертится и прям дух захватывает как бы,сердце начинает калатать и воздуха резко не хватает.
Устала сегодня немного, спина болит жесть. Вот покушала посижу почитаю и пойду смотреть зваженых в 8 часов, хоть прилягу, ато ни разу не лежала за неделю - работа!
Ответ дляЯ не на долго
белка хоть нет.
я похудела за эти 2 недели на 3 кг.
а то плачусь и еще хуже становится
А вообще мне кажется, что у вас поджелудочная барахлит.
автор Я не на долго • 24 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

И Вы тоже держитесь!!!
Нам нельзя раскисать
Добрый Жук• 24 декабря 2015
тааак, девочки держаться, надо настроиться только на хорошее
беременность не самый легкий период для женского организма - надо себя беречь и баловать

автор, если верите в Бога, правда, сходите в церковь
у меня когда муж болел - я заказывала в трех церквях одновременно молитву сорокоуст о здравии, сильная молитва, думаю, что помогла, и сестричке тоже во время беременности и перед родами заказывала в трех церквях: у нее такие ’приключения’ были
на 14 неделе отслойка плаценты и сильное кровотечение, месяц пролежала горизонтально под капельницей в больничке
отпустили домой на несколько дней после 30 дневного лежания - и ее ночью покусала крыса прогрызла дырку под рукомойником в кухне и ночью залезла, кусала до крови, представьте наше состояние, и как врачи ругались
сестра потом анализы на крысиные инфекции сдавала, все было хорошо
а зимой упала на льду сильно, за месяц до родов

родилась абсолютно здоровая девочка, моя любимая крестница - 22 января будет годикуже бегает по квартире)))мама, папа, дай

ее мама была очень настроена на позитив, и как врач сказала, что ребенок очень постарался родиться здоровым