Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 1
Тектоническая расческа.• 28 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Когда подрастет )) экономия на помадах, колготках и прокладках )))))))))
ага, зато мальчику надо дать денег на девочку - в кино сводить, мороженым угостить, квиточку купить)))))

Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Не дурите, чесслово.
от страшно все равно. Я ж и курила и таблетки пила, пока не знала, что беременна. А токсикоз до сих пор, да и здоровье не ахти( Мне то шевелится не так, то еще что-то. Страшно и ничего не могу с собой поделать.
Ненавязчивый синтезатор• 28 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

И я курила и таблетки пила, вообще пила даже... и с первым так было. И не только с нашими такое, полстраны так. А вы о хорошем думайте! Это приказ ))

Мой вот чет не шевелится почти второй день... на погоду?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

может спит на погоду, и правда?) я слышала, что такое бывает) а мне кажется, что не слишком активно. А как пинается, так - ой-ой, что-то не так, раз он так нервничает. Госссподи)
Ответ дляТектоническая расческа.

неее, у меня такого не было еще чтоб ой ой ))) у меня как котик лапкой ))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

У меня обычно тоже как котик лапкой) Но иногда бывает как даст и тогда я переживать начинаю. Короче, после родов мне антидепресанты нужны будут, наверное)
Автор, как Вы, миленькая? Что анализ показал?
Ответ дляТектоническая расческа.

У меня старшенький вчера полвечера ухом к животу пролежал )) пытался братика услышать, не вышло ((
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

мой руку прикладывает и иногда даже попадает так, что чувствует) Но для него это не удивление, а как само собой разумеющееся) Он ждет, когда родится уже)

Ответ дляТектоническая расческа.

Моим очень интересно )) и мужу и сыну )
автор Я не на долго • 28 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Добрый денечек!!!
Спасибо
Сильной аллергии нет. Остаточное явление. Сдала на препараты сегодня анализ.
Если не пройдёт ацетон, завтра начнут капать:((((
Его не было все выходные. А сегодня долго не ела пока анализы сдавала и опять вылез
Пью водичку опять
Держите кулачки, чтобы до завтра сам прошёл. Не хочу эти капельницы
Боюсь их из-за тех реакций.
Но тут каждый препарат проверять, даёт ли аллергию
Все равно страшно.
Ответ дляЯ не на долго
Добрый денечек!!!
Спасибо
Пью водичку опять
Боюсь их из-за тех реакций.
Все равно страшно.

Держитесь! Желаю чтоб скорее все это прошло, и вы наслаждались своим положением!
Ответ дляЯ не на долго
Добрый денечек!!!
Спасибо
Пью водичку опять
Боюсь их из-за тех реакций.
Все равно страшно.
Ох, пусть уже пройдет скорей! Буду кулачки держать! А общее состояние как? легче?
автор Я не на долго • 28 декабря 2015
Ребеночек ещё такой активный из-за нервов моих.
На меня все кричат в той больнице. Моя врач ушла в отпуск и началось ..
Ой, девочки, завтра муж пойдёт с ними общаться
Сегодня пока сдала эти анализы
Полгорода обьездить нужно было
Даже кровь кролика искали. Типа надо, как реагент
Девочки, все спят хорошо? Я так плохо стала спать!!! Безсонница. А если и усну, то просыпаюсь то в туалет, то живот мешает перевернуться, то неудобно. Мужа бужу, не специально, конечно. А потом на работе дурная сижу.
автор Я не на долго • 28 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я весь день бегала. Плачу, пульс 120
Девочки, это дурдом просто
автор Я не на долго • 28 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
3 часа спала сегодня
Имена кто-то придумал уже?
Ответ дляЯ не на долго
3 часа спала сегодня
та же фигня(((

автор Я не на долго • 28 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Спасибо!!!
Ответ дляЯ не на долго
Сегодня пока сдала эти анализы
Полгорода обьездить нужно было
Ничего себе!!! А кричат почему??
Ответ дляТектоническая расческа.
Имена кто-то придумал уже?

Я вынашиваю два )) на меня все ругаются, никто не хочет таких имен )))
Говорю, я блин вынашиваю, рожаю, мучаюсь, после еще года три убираю последствия как минимум ( и не имею права голоса??
Очень нравится Никас и Всеволод )))) Отчевство Владимирович, старшенький Марк )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Всеволод Владимирович как по мне, то длинно звучит)
Ответ дляТектоническая расческа.

Именно по этому больше нравится Никас )))) при чем реально давно нравится, муж не позволил так первенца назвать )))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Что ж делать?))) А муж какие имена предлагает?
Ответ дляТектоническая расческа.

Саша, Дима, Ярослав - у нас полно близких родственников с такими именами, ну куда это?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Эх, мы тоже выбрать ничего не можем. Хочу имя простое, но чтоб не на каждом шагу и чтоб жить с ним не стыдно было)))))
Ответ дляТектоническая расческа.

Нам простое уже не подходит ) старший Марк, надо и младшего под Марка называть ) Никас идеально подходит как по мне ) Ну Андрей на крайняк )))))) тоже нравится )
А вообще будем смотреть по святкам, старшего родили 9 октября на какого то Ивана, Иваном не захотели, а 10 октября Марка Евангелиста, вот имя и пришло.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Мне само имя Никас нравится, но как отчество от него будет?
Ответ дляТектоническая расческа.

Никасович ))) и Никасовна ) это уже будут не мои проблемы )))))))))