Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Тектоническая расческа.• 24 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
тааак, девочки держаться, надо настроиться только на хорошее

беременность не самый легкий период для женского организма - надо себя беречь и баловать
автор, если верите в Бога, правда, сходите в церковь
у меня когда муж болел - я заказывала в трех церквях одновременно молитву сорокоуст о здравии, сильная молитва, думаю, что помогла, и сестричке тоже во время беременности и перед родами заказывала в трех церквях: у нее такие ’приключения’ были
на 14 неделе отслойка плаценты и сильное кровотечение, месяц пролежала горизонтально под капельницей в больничке
отпустили домой на несколько дней после 30 дневного лежания - и ее ночью покусала крыса
прогрызла дырку под рукомойником в кухне и ночью залезла, кусала до крови, представьте наше состояние, и как врачи ругались
сестра потом анализы на крысиные инфекции сдавала, все было хорошо
а зимой упала на льду сильно, за месяц до родов
родилась абсолютно здоровая девочка, моя любимая крестница - 22 января будет годик
уже бегает по квартире)))мама, папа, дай
ее мама была очень настроена на позитив, и как врач сказала, что ребенок очень постарался родиться здоровым

прогрызла дырку под рукомойником в кухне и ночью залезла, кусала до крови, представьте наше состояние, и как врачи ругались сестра потом анализы на крысиные инфекции сдавала, все было хорошо
уже бегает по квартире)))мама, папа, дай ее мама была очень настроена на позитив, и как врач сказала, что ребенок очень постарался родиться здоровым
Ничего себе, и правда приключения. Как хорошо, что все хорошо!
Девочки, а КТГ когда делают? Кому-то уже делали? Мне нет. Помню, в прошлую беременность постоянно, чуть ли не каждую неделю, а в этот раз еще ни разу за 28 недель.
Под пытками• 25 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
И мне ни разу еще не делали...
Я не на долго
• 25 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
делают только по показаниям его
если узи не в порядке
Я не на долго
• 25 декабря 2015
смотрю Комаровского на ютубе
такой он классный!!!
позитивом так и прет от него
такой он классный!!! позитивом так и прет от него
Тектоническая расческа.• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
смотрю Комаровского на ютубе
такой он классный!!!
позитивом так и прет от него
ага, мне тоже нравится)
Под пытками• 25 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
смотрю Комаровского на ютубе
такой он классный!!!
позитивом так и прет от него
я купила его книжку - здоровье ребенка и здравый смысл его родственников, очень хорошо написано, толковые советы по уходу за малышом
Я не на долго
• 25 декабря 2015
Ответ дляПод пытками
ага крутая очень
я ее первым делом перечитала
и перечитывать еще нужно будет
память моя, память
Называйте меня Повелитель• 26 декабря 2015
Привет. Вышла на работу, пропала. Первая рабочая неделя отработана. Результат положительный, план нарисовывается хороший. Получили уже зарплату + премию в размере оклада. Я ради этого и выходила, с 11 числа думаю пойду на больничку.
Приехала моя мультя сегодня, пробую, варю гречку и жарю куринные ноги. Завтра муж приезжает, буду плов пробовать ему делать.
Была у стоматолога. Вердикт: вырывать зуб
Стоматологов я боюсь пипец. Настраиваюсь на 14-00 в понедельник. И на шесть часов вечера пойдем на УЗИ мужа с сыном знакомить
Вроде все
Ненавязчивый синтезатор• 26 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вроде все
Прикольно ) У нас если на больничном или в отпуске был, то на премию очень влияет, очень. Так что я усиленно хожу на работу ))) зарабатываю премию.
С 16 планирую в отпуск на две недели, а от туда в декрет. Ну это я так планирую, не хочу терять зарплату ((( жалко как то )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну у нас эту премию дают всем, кто проработал больше года.
И да, от выработки зависит премия, но у нас чаще не индивидуально, а всем отделением. Как бэ свои премии я получаю, могу чуть больше, но придется все нервы оставить там и ночевать. ЗАчем? Больничные не входят в расчет декретных, мне выгоднее на больничке временами быть.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну мне чет по приколу стало ходить на работу ) чувствую скорое и длительное расставание ) говорят 100% будет реорганизация,вот если б точно знать когда она будет, чтоб еще побыть на работе в это время.
Прикуси Язык• 26 декабря 2015
девочки, у кого на узи сказали, что девочка будет?ест такие или у всех мальчики?
Ответ дляПрикуси Язык
У нас вроде у двоих девочек дочки будут, или я ошибаюсь?
У нас пока на одном Узи сказали мальчик. В понедельник пойдём уточнять (23+4 недели)
Тектоническая расческа.• 26 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Одна пока. Потому что мне предположили в 18 недель, сказали может быть, но это ооочень не точно. Сейчас 28 недель, следующее узи в 32, меня так и подмывает пойти куда-то на узи и посмотреть пол))))
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Думаете к следующему УЗИ пипка отвалится? )
Ответ дляТектоническая расческа.
Я бы уже несколько раз сбегала уточнила )))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну может пуповина
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну может пуповина
Я тоже так думала ))) оказалось что не пуповина )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я чего-то так боюсь. Первый ребенок проблемеый и я теперь всего боюсь.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ихихихи))))
Ненавязчивый синтезатор• 27 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Это вы боитесь УЗИ навредить? Или боитесь ченить обнаружить (ТТТ)?
Прикуси Язык• 27 декабря 2015
расскажите как это мальчика растить? Я не представляю, готовилась к девочке.
Ответ дляПрикуси Язык
Отлично ))
Тектоническая расческа.• 28 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Наверное так же как и девочку, только вместо кукол пистолеты с машинками)))) А еще голову легче потом мыть и заплетать не нужно))))) Это просто мои соображения - у самой мальчик, не знаю, как с девочкой)
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Боюсь обнаружить( Хотя все анализы, все-все честно сдаю.
Ненавязчивый синтезатор• 28 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Когда подрастет )) экономия на помадах, колготках и прокладках )))))))))
Ответ дляТектоническая расческа.
Не дурите, чесслово.