Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2016
Ответ дляПод пытками
Обменку в 36 недель подписывать.. вы с ДБ хотите рожать? А возле вас нет роддома? Я знаю в Василькове есть, в Обухове... вы в какой части? Я тоже думала про 2-й, но почитала отзывы за 6-й, теперь больше склоняюсь туда... еще пока в раздумиях...
Есть у нас наш местный, я в райцентре живу. И рожают вроде в нем все, и все довольны... но я хз.
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
Девочки,привет!что-то я себя наградила -дома сижу,голова свободная
Что делать кв раздумьях
Назначила мне моя врач опять утрожестан до 36 недели по 200 мг на ночь
Сейчас 30 недель
Зачем????!!?говорит ребёнок низко
Начала вставлять Кэти выделения замечали,плюс молочница после сладостей в огромном количестве
А пить утрожестан,так мне печень жалко ,я носитель гепатита В
И ещё я уже 90 кг,ааааа завтра на все отварное и никакого мучного,говорю мужу поставь на кухню кодовый замок
Я постоянно есть хочу
Вот такие дела
Что делать кв раздумьях
Сейчас 30 недель
Зачем????!!?говорит ребёнок низко
Я постоянно есть хочу
Вот такие дела
А Утрожестан его поднимет что ли? Не понимаю....
Я ничего не принимаю вообще, ни витамин не пью, ничего. Поглядываю хожу на пыльцу (там где мед продают она есть), раньше принимали ее с малым. Сейчас мне лень )))
Называйте меня Повелитель• 14 января 2016
Я утрик от тонуса ставлю. И еще кандибене прописали, все же грибы есть
Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я Гексиконом ближе к родам санацию сделаю. Наверное... Я бы и раньше не против, но у меня в первую беременность от него пробка отошла сразу )) может совпадение, но я очкую )
Я не на долго
• 15 января 2016
привет, девочки!!!
спасибо всем, что переживаете и беспокоитесь про меня
я только зашла домой... с больницы выписали, анализы в норме, но я пока еще не очень. точнее ответ на вопрос ’как ты?’ у меня один ’держусь’...
из-за ацетона, который был, очень похудела еще... -8 кг добеременного веса... 62 кг при росте 173...
еле хожу, крутится голова ужасно... пытаюсь кушать...
а еще мне очень страшно...
я вот тут сейчас сама, а в больнице были врачи
паника какая-то, что отключусь, что что-то со мной будет... девочки, я вообще с этими больницами
короче, буду по чуть-чуть адаптироваться...
ничего только не спрашивайте меня, пожалуйста...
надо еще продержаться и успокоить нервы
мои хорошие, спасибо вам всем

а еще мне очень страшно...
надо еще продержаться и успокоить нервы
мои хорошие, спасибо вам всем

Под пытками• 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
привет, девочки!!!
а еще мне очень страшно...
надо еще продержаться и успокоить нервы
мои хорошие, спасибо вам всем

а еще мне очень страшно...
надо еще продержаться и успокоить нервы
мои хорошие, спасибо вам всем

Ой, автор, ну слава Богу, что вы дома и нам написали!!!! Знаете дома и стены лечат, не переживайте, все будет хорошо, вы борец!!!!

Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
привет, девочки!!!
а еще мне очень страшно...
надо еще продержаться и успокоить нервы
мои хорошие, спасибо вам всем

а еще мне очень страшно...
надо еще продержаться и успокоить нервы
мои хорошие, спасибо вам всем

Ну наконец то!
Слава Богу! Держитесь наша хорошая ) Все будет пучком! Нервничать не надо!
Тектоническая расческа.• 15 января 2016
Ответ дляЯ не на долго
привет, девочки!!!
а еще мне очень страшно...
надо еще продержаться и успокоить нервы
мои хорошие, спасибо вам всем

а еще мне очень страшно...
надо еще продержаться и успокоить нервы
мои хорошие, спасибо вам всем

Слава Богу!!! Держитесь, адаптируйтесь, ничего не бойтесь!!! ПО возможности пишите, что посчитаете нужным!!!
Добрый Жук• 16 января 2016
автор,
хорошо, что дома уже
поправляйтесь!отходите от этого кошмара! все будет хорошо

хорошо, что дома уже

Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2016
Всем приветик!
Девочки, у кого то грудь как то изменилась? У меня пиндос... мало того что она нереально выросла, вся в венах ((( а сегодня дико начала болеть, как спицей кто то колет через сосок и аж до спины. Это протоки типа готовятся? Я не знаю как спать буду ночью...
Под пытками• 17 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Всем приветик!
У меня тоже выросла, в сосках покалывания были раньше, сейчас на них какие-то штучки, типа засохшего молозива, но его у меня не текло... врач сказала не ковырять, хотя меня они раздражают..... вены тоже есть....
Под пытками• 17 января 2016
Уже крышу сносит.. списки, выбор роддома... скоро обменку подписывать... как же быстро время летит, особенно этот месяц с праздниками.... А как у вас дела, все уже подкуплено?
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2016
Ответ дляПод пытками
Ничего не куплено... Кроме одежды. С первым только в 27 недель начала покупки совершать, начала с одежды.
Под пытками• 17 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нам уже 33 недельки, так что уже пора подкупать..... А вам?
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2016
Ответ дляПод пытками
Ого ))) конечно пора )) Нам пока 24 ) Я подозреваю что уже когда больничный по беременности и родам получу на работе, тогда и буду начинать ))
Добрый Жук• 17 января 2016
а нам 30 неделек вчера, я тоже жду больничный с работы, куплю, что надо в роддом для меня, малышу одежду, пеленки и памперсы
купила только три человечка и один наборчик:шапочка, распашонка и ползуны
сегодня с сестрой вспоминали роды, я свои 5 лет назад, а она рожала год назад, вроде еще два месяца до даты, а сегодня прям так вспомнилось, что аж страшно стало, нервы ни к черту
Под пытками• 17 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
Я что-то сама чем ближе, тем начинаю мандражировать, хоть у меня первые... вы то уже знаете, что там будет) Сижу смотрю видео как дышать правильно...
Добрый Жук• 17 января 2016
Ответ дляПод пытками
5 лет прошло, забылось, забылось...помню как собирались, как стояла в 4 утра возле больничного окна,смотрела на улицу, выпал снег,красота, желтые фонари мягко светят, люди спят все, а я в родзале, вот как сейчас перед глазами эта картинка, ну, наконец-то - момент встречи, а потом понеслось как в кино - все очень быстро,
помню, что было больно, а как было уже не помню, забывается все!
тут главное настрой, какой смысл переживать то, чего может и не будет, НО иногда как накроет... а потом попустит, естественный процесс же
вот так и уговариваю себя
хорошо, что не снится, я такая впечатлительная стала
Под пытками• 17 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
вот так и уговариваю себя
А пару дней читала отзывы про роддом, так реально сон приснился... так на ночь теперь про них не читаю))))) Меня беспокоит вес мой... я уже набрала лишнего... на этой неделе, хочу сесть на вареное, потому-что уже 84 кг((((((((((((((( и реально тяжко с ними....
Добрый Жук• 17 января 2016
Ответ дляПод пытками
и я хочу на правильную диету, надо что-то почитать для настроя и поддержки, т.к очень хочется именно мучного, сладкого, молочного)
Под пытками• 17 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
такая же беда((( как наркотик эта еда))))
Добрый Жук• 17 января 2016
точно - наркотик
казалось бы - желудок смещен, места ему меньше, так нет же - маленькими порциями не наедаюсь
Тектоническая расческа.• 18 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки!
Я наверное влюбилась )))
мне вот маленькие колеса передние совсем не нравятся
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Мы майские )) так что лето-осень нормуль. А прогулку если что, другую купим )
Под пытками• 18 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На май отлично
Тектоническая расческа.• 18 января 2016
Ответ дляПод пытками
На май отлично
а зимой потом что делать? Я и летом мучалась с разными колесами. Не знаю теперь, какую коляску покупать..
Под пытками• 18 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
На зиму, надо будет другую... я роан взяла, она хоть и тяжелая но вездеход, проверено моими подругами))))))))))))))
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Я еще выбираю,между этой и Джоби Джос. Там танк, Но эта как то милее выглядит что ли...
Пропеллер на 6 персон• 18 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
Девочки привет всем давно не заходила в темку)
Скажите а как сечас оформлять на работе больничный? что нужно? вот скоро 30 недель а я не знаю что к чему спасибо!