Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Добрый Жук• 12 января 2016
девочки, привет
как дела, как настроение, как пузожители?

в теме тишина

автор, как ваше с малышом здоровье?

Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
девочки, привет

в теме тишина

автор, как ваше с малышом здоровье?

Приветик!
Дела нормально, если бы не дождь за окном и очень скользкие сапоги...
Масичек буянит в животе, он не любит когда я на работе ))))

К стати автор меня сильно беспокоит... своим длительным молчанием.
Тектоническая расческа.• 12 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Приветик!

меня тоже(((((
под анонимом и не посмотришь, бывает ли на сайте....
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
меня тоже(((((

Угу...
Под пытками• 12 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Угу...
Я посмотрела, она еще не заходила на сайт, ждем от нее новостей хороших!
Добрый Жук• 12 января 2016
погода - жесть, особенно если надо на улицу виходить
а дома тоже тяжело сидеть, вот бы весна, солнышко - гуляли бы в парке дышали свежим воздухом

мой ребятенок стал спокойнее на такую погоду, уже начала подсчитывать 10 эпизодов шевелений

автор и девочки не пропадайте на долго
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2016
Ответ дляПод пытками

Давно не заходит?
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

автор и девочки не пропадайте на долго

Да погода вообще.. я второй день не могу выцепить мастера обувного, мне срочно профилактику надо сделать на сапогах, ходить страшно, очень скользко.
Тектоническая расческа.• 12 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Давно не заходит?
с 4 января не заходит(

Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
с 4 января не заходит(

Блин....
Тектоническая расческа.• 12 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Блин....
так отож((((
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2016
Девочки, мне сегодня чет так плохо...
Приехала с работы а ноги....... у меня штаны в сапоги заправлен, и вот от того что все стиснуто в сапогах, ноги ппц, даже не знаю как правильно объяснить, в общем и отеки не отеки и что это не понимаю. Что делать? Врачу боюсь говорить, сейчас в больницу запрет, а я не хочу. Анализы в норме, почки не болят. И если нажимать на ногу то белый отпечаток очень быстро проходит, а при отеках не быстро.
Тектоническая расческа.• 12 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки, мне сегодня чет так плохо...
при отеках ямка остается. У меня ноги постоянно отекшие и не в беременном состоянии( А меня грипп пугает, по всем каналам стращают.
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

Ямок нету, при надавливании, а вот когда сняла сапоги и штаны... прям ужаснулась... муж даже сказал ОГО (((
Блин, а если и отеки? То анализы не были бы хорошими, или нет? Что мне делать7
Под пытками• 12 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Сказать врачу, если до завтра будет... в обменке это один из тревожных симптомов, когда надо к врачу обращаться... положите ножки на подушечку...
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2016
Ответ дляПод пытками

Пошла еще в коленно-локтевой позе постою, помню за первым малым часто практиковала такое.
Тектоническая расческа.• 12 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ну, настораживает, когда три симптома вместе - отеки, давление высокое и белок в моче.
Я такое• 13 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сфоткалась сегодня ) вот такой пуз в 23 недели.

Привет всем.Крутой пуз.
У меня так не видно, по мне вообще не видно 23 недели было бы, если б не походка :) - ребенок в тазу лежит, внизу.
Я такое• 13 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Сами по себе отеки не страшны, мне одна толковая врач попалась -у меня отеки с 16 недель.
Но белок и давление могут проявляться внезапно, даже после сдачи анализов.
П.с. какой у меня ник тут

Я такое• 13 января 2016
А у меня вот бессонница началась...И это ж будет уже до последнего, так с предыдущим было. Почти не сплю, ни днем, ни ночью, в голове шумит, как побитая хожу :(
Под пытками• 13 января 2016
Доброе утро, девочки, ох и ночка у меня, это уже вторая кстати...изжога просто убивает, вставала ночью три раза морковку грызла.. наверное надо кушать в 6 вечера последний раз... а еще мой малыш не хочет спать раньше 12... как только ночь так и танцы... Вообще не выспалась, наверное буду днем досыпать...
Называйте меня Повелитель• 13 января 2016
Привет. Как ваши дела? У нас все хорошо))) растёт пуз. Муж ласково паровозиком меня называет))) вчера сделала домашний йогурт в мультиварке первый раз и устроила себе разгрузочный день. Отвес на утро почти килограмм!! Нужно хотя бы раз в 10 дней устраивать себе такое. С мужем идём сегодня в рагс))) делать признание отцовства со старшим ( он не его биологический отец. Для нас это большое событие! А ещё были вчера в школе, куда будет старший ходить с 1 сентября. Записали в экономический класс ( епт, какой там экономике можно научить 6 летнего ребёнка, ну да ладно). Это не бесплатно правда, но на образовании не экономим!
Вроде все:)
Тектоническая расческа.• 13 января 2016
Ответ дляЯ такое
Не настраивайтесь на плохое) Может периодами будет, а не постоянно)
Тектоническая расческа.• 13 января 2016
Ответ дляПод пытками
Спите, пока есть возможность) У меня недавно была ночь, что я спала 3 часа от силы - такие карусели были в животе)
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2016
Ответ дляЯ такое

Привет всем.Крутой пуз.

Спасибо, только уже тяжеловато с ним... а еще ж ходить и ходить. Бандаж надо, что то он низковато, и при ходьбе прям больно.

За отеки - купила полтарашку воды, пью, уже 10 раз в тубз бегала )))

Бессонницы как таковой нету, но ночью встаю частенько, засыпаю быстро. В первую Б да, меня не брал сон вообще, я могла ночами возле компа сидеть )) а сейчас в 10.30 - все, тушите свет )))
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2016
Ответ дляПод пытками

Идите на Мел-ок, закажите пробники мела, меня спасает моментально от изжоги )
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вроде все:)

Ух ты! Я вас поздравляю )
Экономический класс это интересно )
Под пытками• 13 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А какой брать их там много?
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2016
Ответ дляПод пытками
А какой брать их там много?

Я уже точно не помню.. но помню точно что Черниговский туфта!
Вроде Святогорья вкусный был. Я набирала всех видов по 1 шт, и пробовала ))) Черниговский сразу сыну рисовать во двор отдала, очень не вкусный... фу.
http://mel-ok.com/kupit-mel-prirodnyj/probniki-mel...
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2016
Ой, девочки, забыла рассказать.
Проходили с малым медкомиссию в понедельник, зашли к педиатру. Спрашиваю когда мол стартует вакцинация школьников от полиомиелита? Говорит через неделю-полторы где то, спрашиваю - а если мама в положении? Она улыбнулась и такая: ну что тебе сказать, в предыдущую волну не разрешали, а сейчас дали добро (видимо потому что упала явка), я сразу сказала что делать не будем, я очкую и рисковать не буду (она не знает что мы покупаем прививки ))))), она сказала что и не заставляет меня, все мол прекрасно понимает, будет думать что делать с нами.