Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Второй день херней страдаю)))
Выискиваю нашу кроватку в интернете и оформляю заказ. Уже оформила 3 заказа. Судя по цене, магазины мертвые ))) ну а в друг? Ото всех подтверждение на почту приходит, никто правда не звонит... Ну таке, да да, не не.
Коляску точно выбрала. Хочу Пег Перего Скайт Систем. Уже нашла хороший вариант.
А вообще в шоке от цен (

Называйте меня Повелитель• 19 января 2016
привет, ходила сегодня к гинекологу, до 27 я на больничном, а 28 в декрет
На счет колясок.. трансформер? Никогда в жизни это неповоротливое создание не куплю, только одинарные поворотные передние колёса но это ИМХО. Я со старшим на ура откатала, и летом и зимой
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Крутота!
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Я не люблю простоту )) мне абы шо эдакое подавай ))) поярче, поприкольнее, поинтереснее.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

причем тут простота? Должно быть удобно в первую очередь.
НО! трансформер я удобным не назову (Я за обычные трансформеры с одинаковыми 4 колёсами). Для меня это жееееесть.. танк
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Когда недвижимы 4 стандартных колеса? Если вы об этом - то я согласна. Это жопа. Мы с девочкой гуляли с колясками,у нас былатрехколесная (первое двойное поворотное) и те двое тоже вращались. У нее Тако 4 колесная. Как она бедная на каждой бордюре с той коляской мучилась...Она ее и поднимала и переставляла. А мы жух и заехали/съехали.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

дада.. я за них..
А не нравятся jane, kiddy, cam
но не хочу я тратить 10 тыс на коляску
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
дада.. я за них..
А не нравятся jane, kiddy, cam
но не хочу я тратить 10 тыс на коляску

Я Жане присмотрела б/у, за 5000... Я намерена брать коляску б/у

Ответ дляНенавязчивый синтезатор

я вот думаю, что брать
б/у коляску типа жане 2 в 1 тыс за 5-6
новую за 10 тыс
или какую-нибудь обычную польскую б/у 2 в 1 тысячи за 2,5, а потом через пол-года год прогулку какую-нибудь хорошую
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

я вот думаю, что брать
б/у коляску типа жане 2 в 1 тыс за 5-6
новую за 10 тыс

Мне первый вариант ближе, потому что для себя я так решила ))) Но не факт, что мне коляска потом не надоест и я не захочу новую прогулку ))) как было с малым уже )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

вот я о чем... теперь думаю, может не тратится сейчас сильно, взять за 2-2,5 люльку а потом тыс за 5 прогулку
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

та ну...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

та ну...

ну а сейчас взять бу за 5 тыс не та ну?
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ну а сейчас взять бу за 5 тыс не та ну?

Так я смотрю на 2 в 1, или 3 в 1 )))))))) за 5 косарей )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ну так 2 в 1 бу за 5-6 тыс не та ну?
за 6 тыс можно новую взять, не жане, но можно
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ну так 2 в 1 бу за 5-6 тыс не та ну?

Ключевое выражение ’не Жане’, я лучше возьму хорошее б/у, чем дешевое абы шо.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

не факт, что это будет хорошее.. ломаются и стоке
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

И Польша новая ломается ) вечного ничего нет. Я не через инет брать буду, а так чтоб посмотреть, покатать, пощупать.

Ответ дляНенавязчивый синтезатор

у нас нет жане, что бы пощупать. А по нету брать за глаза стремно
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Мы в Киев поедем за коляской, там объявлений- тьма! По любому что то выберу )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

ну мне до Киева 12 часов на поезде
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ну мне до Киева 12 часов на поезде

Мне 1,5 на машине )

а какая область?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Мне 1,5 на машине )

а какая область?

запорожская
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

запорожская

Ну тогда я хз, смотрите как вам лучше. Так и поступайте, дитю главное чтоб мама была спокойна и довольна, а не какая там у него коляска )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

http://kiddy-ukraine.com/pages/544.htm
или
http://kiddy-ukraine.com/pages/83.htm
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

http://kiddy-ukraine.com/pages/544.htm
или
http://kiddy-ukraine.com/pages/83.htm

Я уже видела их, клевые ) можно брать!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Я уже видела их, клевые ) можно брать!

вот меня смущает гамачок-прогулка
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

вот меня смущает гамачок-прогулка

В смысле?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

В смысле?
у кидди прогулка - гамаком