Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки привет всем давно не заходила в темку)
Скажите а как сечас оформлять на работе больничный? что нужно? вот скоро 30 недель а я не знаю что к чему спасибо!
Вам в ЖК выдадут больничный лист, вы его несете в кадры и все)
Моя гиня сказала, к декретной комиссии, чтоб я сдала глюкозу (на сколько это вообще обязательно??) принесла анализы, и пришла 5 февраля с гин. набором, она возьмет мазок осмотрит, направит на декретную комиссию. Все.
Пропеллер на 6 персон• 18 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне тоже сказала набор для осмотра и еще кровь на вич мочу на белок
Пропеллер на 6 персон• 18 января 2016
а кто сколько набрал? я кушать не могу---нелезет. Желудок как будто приперли. Набрала около 6-7 кг
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
+10 кг (24 недели)
Пропеллер на 6 персон• 18 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
+10 кг (24 недели)
ой вам еще 2 кг) норма не больше 12 за 40 недель
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Грудь отрезать теперь что ли? У меня вырос живот и грудь. Все. Это раз. А два,я в первую Б чи то 15 чи то 18 набрала, и нормуль. Все сошло, сын был стандартный - 52 см, 3500 кг.
Под пытками• 18 января 2016
Я уже больше нормы((( ну а, что сделать... и так стараюсь целый день кушать, чтобы не наедать на ночь... было 70, стало 84....
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляПод пытками
Вообще, для разного веса своя норма. Нету такого - всем 12 кг за 40 недель. НЕТУ.
П.С. Чет я злая сегодня очень...
Под пытками• 18 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
П.С. Чет я злая сегодня очень...
Ну если даже я и не в норме, ничего не сделаю... не кушать уже не смогу, будем после родов убирать
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляПод пытками
Создадим такую же тему )) и будем коллективно там худеть ))))))
Пропеллер на 6 персон• 18 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а у меня появилось желание вещи собирать)
купила уже себе все--трусики от канпола одноразовые прокладки пеленки ночнушку и тапки
ребенку пересмотрела что есть а что нужно) вроде еще рано а как то хочу перестирать--посортировать и спокойно ждать)
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это хорошо!
Я на днях заказала пеленки, хз нормальная ли цена, но мне почему то показалось что очень )))) 44 грн за 5 шт 60*90
Под пытками• 18 января 2016
Я в эту неделю офигеваю от рассказов о своей свекрови... какая она тупая баба... девочки это пипец... живет для себя, понабиралась кредитов и думает, что дети будут платить.. чтобы вы понимали, кредиты брала на на толковое что-то, а реально проедала... есть у нее внук, сын брата моего мужа, ему 12 лет...парень вообще без тормоза... ну там долго рассказывать.. позвонила новая жена брата мужа, и говорит, что она сидела на неделе с малым и рассказывала как она 6 абортов сделала, а вообще типа 11, но решила ему сказать 6, чтобы не так много..и говорила как это нормально... а он у нее спросил или мама делала, она говорит ему да... хотя на самом деле она не знает, просто ляпнула... тот позвонил маме начал ее убийцей называть..потом она испугалась, что малой расскажет, и они придумали, что смотрели передачу про курочек, и типа мама его кур убивала, значит убийца.. вчера рассказали, что малой там сидит у нее, сейчас же карантин, ходил там в селе гулять, пили 4 литра водки и курили.. а она его прикрывает, типа не рассказывает родителям..говорит, что надо ребенку дать волю... и таких приколов за последнее время миллион... я с ней не общаюсь, ну так раз в год... я бы реально не выдержала, таких людей еще не встречала....
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляПод пытками
ОМГ..........
Пропеллер на 6 персон• 18 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это хорошо!
я взяла пачку на 30 штук--160 грн
Под пытками• 18 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ОМГ..........
Это очень мягко...реально не представляю как этот человек живет.. кому расскажи офигеют... а мне недавно звонила, спрашивала сколько я вешу)))))))))) сама тактичность, спрашивается зачем тебе это.. я сказала не знаю))))))))))
Под пытками• 18 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я взяла пачку на 30 штук--160 грн
О, я тоже на 30 штук хочу взять, этого должно точно хватить...
Под пытками• 18 января 2016
А что взять для подмывания себе в роддом? И от геморроя, и чтобы в туалет там сходить нормально?
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я взяла пачку на 30 штук--160 грн
У меня с малым они помню не очень шли... как то обходилась. Это в роддом взяла.
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляПод пытками
У меня была курага ))))) внутрь. И свечи Релиф Адванс, мылась не помню чем, вроде не разрешали мылом.... точно не помню. Но швы обрабатывала настойкой календулы и пупок малому тоже ей. От зеленки никакого толку не было.
Под пытками• 18 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так тоже читаю, что мылом нельзя... а чем? а курагу можно?
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляПод пытками
Не знаю, но я тогда все перепробовала, закрепило очень + геморрой, а в туалет хотелось. А курага на меня всегда действует ОГООО )))))))
Под пытками• 18 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А если взять вот эти слабительные, что мы при беременности принмаем?
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляПод пытками
Не подумала, надо почитать что там о новорожденных пишут.
Называйте меня Повелитель• 18 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
??? В смысле норма 12? Один ребёнок весит 5 кг, второй 2500 и норма все равно 12???
Ответ дляПод пытками
вроде хвалят микроклизмы... Название забыла.. Но я не знаю можно ли их при ГВ
Ответ дляПод пытками
оо, я тоже в этом песен забеременела:)
Но сейчас последний вес бал 77,5 за 26.5 недель
Ненавязчивый синтезатор• 18 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
К стати, лежит у меня. Но я ее на роды припасла, а не после.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я её тоже хочу перед родами. Но вот подумала, можно ли после
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Лень читать ))))))