Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Тектоническая расческа.• 13 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, девочки, забыла рассказать.
Проходили с малым медкомиссию в понедельник, зашли к педиатру. Спрашиваю когда мол стартует вакцинация школьников от полиомиелита? Говорит через неделю-полторы где то, спрашиваю - а если мама в положении? Она улыбнулась и такая: ну что тебе сказать, в предыдущую волну не разрешали, а сейчас дали добро (видимо потому что упала явка), я сразу сказала что делать не будем, я очкую и рисковать не буду (она не знает что мы покупаем прививки ))))), она сказала что и не заставляет меня, все мол прекрасно понимает, будет думать что делать с нами.
чудесно))))
Я такое• 13 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо, только уже тяжеловато с ним... а еще ж ходить и ходить. Бандаж надо, что то он низковато, и при ходьбе прям больно.
За отеки - купила полтарашку воды, пью, уже 10 раз в тубз бегала )))
Бессонницы как таковой нету, но ночью встаю частенько, засыпаю быстро. В первую Б да, меня не брал сон вообще, я могла ночами возле компа сидеть )) а сейчас в 10.30 - все, тушите свет )))
Я уже давно с бандажом, еще с ноября. В этот раз низко прикрепился, на шейке, и матка опущена -я без бандажа вообще ходить не могу, иногда даже сидеть и лежать. Боюсь чтоб ребенка не передавливать, очень низко, я так ни одного не слышала как этого, с 8 недели и постоянно, уже переживать начала что так много.
Я такое• 13 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Не настраивайтесь на плохое) Может периодами будет, а не постоянно)
Та хоть бы хоть периодами.
уже 4 сутки почти не спала, так и до стресса недалеко.
Я за эти 4 сутки весь интернет перечитала :), коляски выбрала и всякое другое. Правда начала писать чтоб позаказывать -а многого нет в наличии или цена намного выше указанной. Вот зачем такое делать...
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2016
Ответ дляЯ такое
Я на работе пока, т все время почти сижу, то бандаж мне наверное не нужен пока.
А еще прикол, если лежу на спине, и потом хочу перевернуться на бок или встать - жесть! Болят кости, копчик, крестец и весь таз сзади (такое впечатление что кости мягкие), и между ног все болит... аж там внутри...
С первым не было такого, я до 38 недели на работу бегала )) огурчиком-жеребчиком. Вчера мужу говорю - может это уже старость? Я только то и делаю что стогну или крекчу ) )))
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2016
Ответ дляЯ такое
Та хоть бы хоть периодами.
Жлобятся нанимать контент-редактора ))) который цены меняет в магазине )
Называйте меня Повелитель• 13 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ух ты! Я вас поздравляю )
Экономический класс это интересно )
спасибо
Под пытками• 13 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
из соседней темы ))) беремчики ))))
Класс!!!
Я бандаж ношу, когда хожу, ну и в транспорте - сидя, там же не сниму его.... но без него ходить тоже сложно....
Ответ дляПод пытками
Класс!!!
бандаж одевается лежа. И снимается лёжа
Я такое• 13 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На Кидстафе и Клумбе, все равно так цены ниже.
Я такое• 13 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
бандаж одевается лежа. И снимается лёжа
Я часто в дороге, в общественных туалетах на заправках -тут не полежишь :). Ну то такое, кому как выходит.
Под пытками• 13 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
бандаж одевается лежа. И снимается лёжа
Про одевается заю, снимаю всегда стоя...не слышала такого.. на я более 3-х часов с ним не хожу...
Ответ дляЯ такое
я знаю. Та же история. Но если бандаж назначен для снятия давления с шейки, то одевать и снимать нужно лежа. Я кстати перестала его из-за этго носить. Сами представьте: одели лежа, ребенок давит на бандаж. А тут вы раз и сняли его, РЕЗКО давление перешло на шейку. Эффект 0.
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я в первую беременность его первый раз одела в роддоме )) после родов ))))))) типа живот утягивать.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не, я в первую беременность носила, потому как работа на ногах была, 12 часов ни присесть, кроме обеда
Ненавязчивый синтезатор• 13 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
жесть... я в понедельник полдня на ногах провела в поликлинике с малым и мне весь свет был не мил...
Сегодня к стати пью воду, много воды. Посмотрим дома на ноги, что там будет. Но чувствую себя лучше чем вчера.
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2016
Где все? Где вы все вечно пропадаете? На работе, дома? Где? ))
Скучно млин...
П.С. Я на работе сижу, всю работу переделала, все перечитала, и даже в игры играла уже - скучно.
Скучно млин...
Под пытками• 14 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Скучно млин...
Привет!!!
Как ваши ноги? Я сегодня была на узи с доплер, все хорошо, ребеночек с попы перевернулся вниз головой, надеюсь так и дальше будет сидеть..узист хоть и очень хваленный, но мне не понравился, смотрит чисто формально, я не успела сообразить переспросить про пол, он так быстро все смотрел, замерял... а следующее когда не знаете, сейчас написал 33 недельки?
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2016
Ответ дляПод пытками
Привет!!!
Ноги по прежнему (( завтра начинаю пить Уролесан.
Мне написали в 30-32 на УЗИ приехать.
А вы в каком городе? У кого были?
Под пытками• 14 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне написали в 30-32 на УЗИ приехать.
А вы в каком городе? У кого были?
Ну вот у меня 32-я сегодня была, на узи написал 33-я, говорит там разница в один день 32-33 неделя... Киев, узист генетик Мельник
Может попейте пару дней шиповник, он гоняет в туалет хорошо
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2016
Ответ дляПод пытками
Так самое прикольное что я и так гоняю туда... И ночью встаю, и в течении дня. А ноги отекают.
Может быть из-за сидячего образа жизни + жара в кабинете.
Поедьте к Бокучаве ) супер дядька )
Под пытками• 14 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поедьте к Бокучаве ) супер дядька )
Вы тоже из Киева? Да, может быть... сидячая работа может давать отеки, может закрывайте каб и на мин 10 ноги вверх на стульчик какой-то? В день надо выпивать 6 стаканов воды примерно
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2016
Ответ дляПод пытками
Не, я под Киевом в области )
Я с понедельника в отпуск иду уже ) буду ноги дома задирать )))
Под пытками• 14 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не, я под Киевом в области )
О, дак это отлично!!! Где планируете рожать?
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2016
Ответ дляПод пытками
Сперва думала во втором роддоме, а потом подумала... в 30 недель на УЗИ ехать (400 грн на бензин+ 500 УЗИ), в 26 недель подписывать обменку ехать (400 грн на мензин + взнос в роддом 2500-3000 грн), после ехать на роды опять на бензин и на выписку опять на бензин... И теперь я думаю что мне делать ((((
Под пытками• 14 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Обменку в 36 недель подписывать.. вы с ДБ хотите рожать? А возле вас нет роддома? Я знаю в Василькове есть, в Обухове... вы в какой части? Я тоже думала про 2-й, но почитала отзывы за 6-й, теперь больше склоняюсь туда... еще пока в раздумиях...
Добрый Жук• 14 января 2016
Девочки,привет!что-то я себя наградила -дома сижу,голова свободная
Что делать кв раздумьях
Назначила мне моя врач опять утрожестан до 36 недели по 200 мг на ночь
Сейчас 30 недель
Зачем????!!?говорит ребёнок низко
Начала вставлять Кэти выделения замечали,плюс молочница после сладостей в огромном количестве
А пить утрожестан,так мне печень жалко ,я носитель гепатита В
И ещё я уже 90 кг,ааааа завтра на все отварное и никакого мучного,говорю мужу поставь на кухню кодовый замок
Я постоянно есть хочу
Вот такие дела
Что делать кв раздумьях
Сейчас 30 недель
Зачем????!!?говорит ребёнок низко
Я постоянно есть хочу
Вот такие дела
Называйте меня Повелитель• 14 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
Что делать кв раздумьях
Сейчас 30 недель
Зачем????!!?говорит ребёнок низко
Я постоянно есть хочу
Вот такие дела
Что делать кв раздумьях
Сейчас 30 недель
Зачем????!!?говорит ребёнок низко
Я постоянно есть хочу
Вот такие дела
я тоже носитель hbsag
Добрый Жук• 14 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я тоже носитель hbsag
Сестра по несчастью,эх,я уже с 2009 года - в семье никого нет,операций не было,в салоны не ходила,только стоматолог городская поликлиника
Переживаю за своих детей - так сказать пороховая бочка
Ответ дляДобрый Жук
я с 1994 где-то. Обнаружили внезапно, когда в больнице лежала. Ой, да ерунда, не крутите