Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

у нас такие 2,5 продают. У моей подруги была, вроде ниче, да?,Красную у нас видела и зеленую. Кстати зеленая мне больше по душе, чем голубая

Да есть и по 2,5 и по 3,7 ))) красную мальчику? Ну я хз... Зеленой нету ( есть или оранжевая или оливка...

Называйте меня Повелитель• 23 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

http://olx.ua/obyavlenie/prodam-IDhxQ2e.html#4e554...
оливка мне нра.
Эм, у нас была со старшим красная прогулка. ИМХо, это унисекс
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
О! Новость дня! Я сегодня упала... и угадайте где? В доме блин ) Выхожу из спальни, а тут бежит моя кошка )))) играться вздумалось,и тупо сбивает меня с ног ) хорошо хоть на четвереньки купала, руку ушибла, коленку счесала и еще мизинцем о дверь ударилась. На грохот прибежала испуганная мама ) я на карачках, кошка в шоке! Откормила слона )))))))) в доме ходить опасно )))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

оливка мне нра.

http://olx.ua/obyavlenie/prodam-kolyasku-zima-leto... вот оливка
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

а почему именно эта модель?
Под пытками• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

а почему именно эта модель?
Вес 21 кг, многовато....
Ответ дляПод пытками
Вес 21 кг, многовато....

согласна.
Мне эта джеоби нравится прогулка. Она шикарная, с меховой подстежкой. Но вес многоват, не спорю.
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

а почему именно эта модель?

Хз.. танк, испробована. У старшего такая была. Удобная, проходимая большая.

Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляПод пытками
Вес 21 кг, многовато....

Частный дом ) не страшно.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

просто по стопам идете
Под пытками• 23 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Частный дом ) не страшно.
а, ну тогда да
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

просто по стопам идете

Мейби)) кроватку такую же купила, и вот коляску такую же хочу. Не знаю почему. Просто из-за того что уже испробовано, не разочаруюсь точно.
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Вот нашла ) такая у старшего была.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот нашла ) такая у старшего была.

синяя классная..
Может и себе такую взять.. только их у нас нет в городе, есть только недавлеко рядом.. А я пересылок боюсь
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

синяя классная..

И синих нету ))) сколько уже искала )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

И синих нету ))) сколько уже искала )

http://olx.ua/obyavlenie/prodam-kolyasku-geoby-jos... беру
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
И манеж тоже хочу такой как у старшего был )))) Ибо удобный, огромный и надежный.
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Цена супер! Если рядом,чтоб посмотреть, покатать и пощупать,то я прям благословляю на покупку ))

Ответ дляНенавязчивый синтезатор

http://olx.ua/obyavlenie/kolyaska-geoby-joss-2-v-1...
благословляю)) Вы ж говорили это рядом?
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

благословляю)) Вы ж говорили это рядом?

Я не хочу красную (
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

http://olx.ua/detskiy-mir/detskie-kolyaski/q-geoby...

cмотрите, их много по Украине
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

cмотрите, их много по Украине

Я это все уже видела ) и на ОЛХ и на Клумбе и на Кидстаффе )) я ищу свой цвет ) и чтоб без пересылки.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Я не хочу красную (

та и от нас Приморск далеко. Вот тот вариант зеленый, наверное, будет для меня самым лучшим. Кстати, эту коляску катали и мои подруги, ниче катали
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

понятно))) ну я тоже еще поищу, но пойду смотреть на зеленую, если прям вот сильно и немного скинут (для приятности) наверное заберу
Кстати, девочки, а прогулки Вы будете искать новые или тоже бу?
Я Вот думаю, смотря какая коляска, может и бу подыскать?
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Я мебель старшему сначала наверное куплю, чтоб ему ремонт в комнате сделать. А после уже коляску смотреть буду.
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Мне если 2 в 1 не надоест ) то буду ее катать, она для зимы самое то.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

да понятно, я тоже рассматриваю, что если она норм будет по эксплуатации, я могу её и зиму откатать..
я думаю, может сразу взять прогулочную. Сейчас декретные дадут, есть откуда выделить, а потом с нашей страной неизвестно что будет...?! Или не морочить голову?