Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 23 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Сама?Без посредника? Пробуй, потом расскажешь что да как.

с обезьянкой, м?
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Baby-Hangin...

только какой размер.. возьму наверное 4-6 месяцев, может где-то задержится, так хотб точно поносим
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

с обезьянкой, м?

А мне оранжевый с совами нравится ))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А мне оранжевый с совами нравится ))

http://ru.aliexpress.com/item/New-Kids-Baby-Boys-L...
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-rompers-long-sl...

мимими
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

А мне оранжевый с совами нравится ))

http://ru.aliexpress.com/item/Trendy-Infant-Baby-S...

Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

мимими

Ооооооооооо ))))))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ооооооооооо ))))))))

http://ru.aliexpress.com/item/summer-style-retail-...
красиво
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

красиво

Не поняла)))) вроде мальчика ж ждем?

Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Не поняла)))) вроде мальчика ж ждем?

просто на глаз упало
Так-с, все оплатила, сделала. Посмотрим, шо воно прийде
Тектоническая расческа.• 24 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О! Новость дня! Я сегодня упала... и угадайте где? В доме блин ) Выхожу из спальни, а тут бежит моя кошка )))) играться вздумалось,и тупо сбивает меня с ног ) хорошо хоть на четвереньки купала, руку ушибла, коленку счесала и еще мизинцем о дверь ударилась. На грохот прибежала испуганная мама ) я на карачках, кошка в шоке! Откормила слона )))))))) в доме ходить опасно )))
хихихи ) А вообще аккуратно, нам нельзя падать
Под пытками• 25 января 2016
Автор как у вас дела? Девочки как вы, уже заказали колясочки, кроватки?) Я вот комод ищу)))))) Никак не найду, чтобы по цене был хорош))))))
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
комод пеленальный? омг, я думала только пеленатор покупать, но поняла, что комод нужен тоже...куда его в однушку?
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
да, пеленальный, а то мне детское некуда складывать...у меня тоже однушка, под стеночку в уголок пойдет)))
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
та мне тоже некуда, а они такие здороооовые эти комоды(видела в клинике)
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
ну есть разные размеры... можно найти и худенькие или рассмотрите вариент пенал... если пеленатор не нужен или есть комод неделька, они узкие....
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
типа такой неделька? https://www.kidstaff.com.ua/tema-14542513.html вроде стандартный размер
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
вы в жк по прописке стоите?
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
http://sonka.ua/VERES_Nedelka-2-item212.html

Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
вы в жк по прописке стоите?
да, по прописке
Под пытками• 25 января 2016
вот маленький https://www.kidstaff.com.ua/tema-15128873.html
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
да, по прописке
а прописка вроде на оболоньке? это поликлинника на л.гавро?
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
оболонь, но стою на кондратюка в диагностическом центре
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
вас просили оплатить благ.взнос и какой?
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
да, в продавалке нашла не бу, узенький, что радует, главное чтоб ребенок уместился.
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
нет, ничего не платила, никаких взносов... там моя гинекология... но я пошла не к той, что по моей улице ведет, а к другой, так совпало, что мне ее через знакомых посоветовали, и не жалею, отличная женщина, всегда ответит на вопросы и очень добрая.. а то на днях она была на курсах, так я попала к другой, неприятная такая, сразу понятно, что деньги любит...наверное все возможные анализы своим назначает... а моя страется давать бесплатно, на что может, а что платно, то не навязывает... вообщем я не пожалела, что к ней пошла
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
думаю поместится))))))
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
спасибо)
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
спасибо)
а вы тоже где-то на оболони?
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
а вы тоже где-то на оболони?
оболонский проспект возле дрима1, там приобрела квартиру, но прописана за киевом. Вот думаю сколько грн скажут благотвор взнос в поликлинике на л.гавро...
вы уже взяли обменку(или выписку не знаю как правильно) чтоб отнести в роддом и там договорится?или на какой неделе нужно это делать? в жк ходить до самых родов?