Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Называйте меня Повелитель• 23 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сама?Без посредника? Пробуй, потом расскажешь что да как.
с обезьянкой, м?
только какой размер.. возьму наверное 4-6 месяцев, может где-то задержится, так хотб точно поносим
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
с обезьянкой, м?
А мне оранжевый с совами нравится ))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А мне оранжевый с совами нравится ))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А мне оранжевый с совами нравится ))
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мимими
Ооооооооооо ))))))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ооооооооооо ))))))))
красиво
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
красиво
Не поняла)))) вроде мальчика ж ждем?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не поняла)))) вроде мальчика ж ждем?
просто на глаз упало
Так-с, все оплатила, сделала. Посмотрим, шо воно прийде
Тектоническая расческа.• 24 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О! Новость дня! Я сегодня упала... и угадайте где? В доме блин ) Выхожу из спальни, а тут бежит моя кошка )))) играться вздумалось,и тупо сбивает меня с ног ) хорошо хоть на четвереньки купала, руку ушибла, коленку счесала и еще мизинцем о дверь ударилась. На грохот прибежала испуганная мама ) я на карачках, кошка в шоке! Откормила слона )))))))) в доме ходить опасно )))
хихихи ) А вообще аккуратно, нам нельзя падать
Под пытками• 25 января 2016
Автор как у вас дела?
Девочки как вы, уже заказали колясочки, кроватки?) Я вот комод ищу)))))) Никак не найду, чтобы по цене был хорош))))))
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
Автор как у вас дела?
комод пеленальный? омг, я думала только пеленатор покупать, но поняла, что комод нужен тоже...куда его в однушку?
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
да, пеленальный, а то мне детское некуда складывать...у меня тоже однушка, под стеночку в уголок пойдет)))
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
та мне тоже некуда, а они такие здороооовые эти комоды(видела в клинике)
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
ну есть разные размеры... можно найти и худенькие или рассмотрите вариент пенал... если пеленатор не нужен или есть комод неделька, они узкие....
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
типа такой неделька? https://www.kidstaff.com.ua/tema-14542513.html вроде стандартный размер
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
вы в жк по прописке стоите?
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
да, по прописке
а прописка вроде на оболоньке? это поликлинника на л.гавро?
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
оболонь, но стою на кондратюка в диагностическом центре
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
вас просили оплатить благ.взнос и какой?
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
вот маленький https://www.kidstaff.com.ua/tema-15128873.html
да, в продавалке нашла не бу, узенький, что радует, главное чтоб ребенок уместился.
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
нет, ничего не платила, никаких взносов... там моя гинекология... но я пошла не к той, что по моей улице ведет, а к другой, так совпало, что мне ее через знакомых посоветовали, и не жалею, отличная женщина, всегда ответит на вопросы и очень добрая.. а то на днях она была на курсах, так я попала к другой, неприятная такая, сразу понятно, что деньги любит...наверное все возможные анализы своим назначает... а моя страется давать бесплатно, на что может, а что платно, то не навязывает... вообщем я не пожалела, что к ней пошла
Под пытками• 25 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
думаю поместится))))))
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
спасибо)
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПод пытками
а вы тоже где-то на оболони?
оболонский проспект возле дрима1, там приобрела квартиру, но прописана за киевом. Вот думаю сколько грн скажут благотвор взнос в поликлинике на л.гавро...
вы уже взяли обменку(или выписку не знаю как правильно) чтоб отнести в роддом и там договорится?или на какой неделе нужно это делать? в жк ходить до самых родов?