Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне кстати девочка написала, будет такую красавицу продавать весной за 2300, мы встали на очередь первыми
А новая сколько?
Ответ дляПрикуси Язык
ого
я к стати свою нашла, новую ) тоже в районе 7000, и только красная )
Прикуси Язык• 01 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ого
свою всмысле которую хотите купить или которая есть уже?
Ответ дляПрикуси Язык
Которую хочу )
Прикуси Язык• 01 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Которую хочу )
я уже не могу думать про коляски, реально типает. Реально подобрала пару, чтоб ближе к родам глянуть где-то в магазине(только где?, если всё сейчас в инет магазинах?), бо сейчас себя доведу чувствую с этими мыслями
Называйте меня Повелитель• 01 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
мне девочка написала, я и успокоилась. Посмотрим сколько декретных дадут, там уже будем решать...
Девочки, а сколько кто ждет/получил декретных??
Если не секрет
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если не секрет
Сперва насчитала 15000, но когда узнала что 2% налога, и еще один нюанс, думаю 10-13 должна получить. Посмотрим.
Спросила когда дадут если в пятницу будет больничный, сказали недели через две )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это хорошо. А у тебя оклад или оклад +%/премия??
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
фак про беременность и вмс.. я в шоке
И такое бывает )))
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Оклад минималка, просто есть выслуга, за ранг, премия, надбавка, индексация. Грязными получалось 3000-3500, когда как. На руки - копейки )))))))) Я ж и возмущаюсь больше всех по поводу 2 %... я и так до хренища налогов плачу, а тут еще + этот. Но я за него не спрашивала, уже в пятницу спрошу.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня оклад + премии + надбавки. Грязными получалось от 2100 до 4200
Вот теперь сижу гадаю. Вроде как посчитала приблизительно, а теперь думаю, мож сама себя где-то нае..
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну у меня девочки в июне 15 года уходили в декрет, то тогда з/п грязными была меньше, и без чернобыльского удостоверения они, т.е. количество дней больничного меньше, получали в районе 10 000.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я рассчитываю на 12 500
не меньше..
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я рассчитываю на 12 500
не меньше..
тоже отлично )
у меня они уже расписаны по полочкам )))))))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
тоже отлично )
я пока не садилась за это дело
Прикуси Язык• 01 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
простите, это за месяц?
Ответ дляПрикуси Язык
простите, это за месяц?
Это оплата больничного листа, по беременности и родам. Если б у меня такая была зарплата за месяц )))))) то я может и в декрет не согласилась бы идти )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А шо не? Наняла бы няню, и зарабатывала бы себе дальше ) для нашего городка это нереально огромная сумма )) в месяц )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
незнаю, в декрет бы пошла точно (126 к.д.), а там хз
смотря какая должность, можно и по удаленке работать. Вообще все зависит от обстоятельств и того, насколько я работу люблю Конфуций говорил: ’Займись любимым делом, и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни.’
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня удаленка отдельно тоже есть ) любимая )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а я забросила год назад.. Надо будет возвращаться после родов, нарабатывать снова заказчиков.. Или что-то новое пробовать. Вобщем у меня 3 года будет
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня совсем недавно еще было три работы ))) до беременности. Одна официальная, и две удаленные. Я была замученная, но довольная ) ибо приносила нормальный доход. Как забеременела, то одна удаленка сразу отошла...думала пока токс не отпустит, ага, хренушки, мне просто не захотелось больше возвращаться туда, и они как то так тихонько обо мне забыли. А другую любимую удаленку я не забрасывала, она не в напряг, там если сроки и горят то как то мягко что ли, короче все там супер пупер,и з/п нормальная. Очень за нее держусь.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я учусь в универе, на бюджете, сама делаю кр, курсовики и прочее. В этом году последний курс. Так вот год назад мне стало тяжко, на работе повышение (через 2 ступени), сменила отделение, отношения с теперь уже мужем закрутились серьезно + сессии + бакалаврат.. И нагрузка на работе все больше и зарплата больше.. А потом и беременность)))
Вообщем, как Вы понимаете...
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вообщем, как Вы понимаете...
Зато у нас скоро будут пупсики ))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Зато у нас скоро будут пупсики ))))
да, бабло не главное, слава Богу здоровы, заработаем
Называйте меня Повелитель• 02 февраля 2016
Боже, какая прелесть...
Нам нужен ещё один, как думаете?? Жаль нет 9-12((((((((((
Ненавязчивый синтезатор• 02 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Боже, какая прелесть...
Да ну....как то вообще не очень...