Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Мурзилка• 18 сентября 2015
да уж, співчуваю\
у нас все безплатно, а 1000гр - це ’подяка’ бригаді
Мурзилка• 18 сентября 2015
ліки доречі в Франківську я теж свої купувала, а в Калуші все безплатно, але тільки з нашою пропискою
Тектоническая расческа.• 18 сентября 2015
У есть тут девочки, у которых вторая беременность, а перед этим кесарево было? Все боюсь у врача спросить, как буду рожать? Повторное тоже кесарево делают, но у меня разница получается большая - 10 лет... могут в роды пустить?
Мурзилка• 18 сентября 2015
будуть дивитись на узд на стан вашого шву
якщо буде нормальний, то якщо домовитесь з лікарем, може і дозволять
але в нас всїх поголовно кесарять, бояться брати відповідальність
Ответ дляМурзилка
как-то на узи мне про шов ничего даже и не говорили. Я наоборот не хочу, чтоб меня в роды пускали, потому что у меня не было родовой деятельности. Намучали меня, ребенка чуть не загубили, он теперь с диагнозом, а ответственность брать никто не захотел. Меня мама тоже так рожала - не было род. деятельности, кесарево. Вот я и боюсь повторения(
Мурзилка• 18 сентября 2015
так тоді взагаліт вам нема чого боятись - прокесарять і все) у вас є причина - перше кесарево
Ответ дляМурзилка
так первое кесарево было почти 10 лет назад. Мне сейчас на узи на шов не смотрят, даже не говорят про него ничего(
Мурзилка• 18 сентября 2015
так то перше узд
на останньому скажуть, вам ж не завтра в пологовий
а ще краще - спитаєтесь потім в лікаря свого - скажете, що така була ситуація, що переживаєте, та й зроблять вам операцію
у вас же є покази
Добрый Жук• 18 сентября 2015
а что мне делать с больным зубом? начал реагировать на холодное-горячее, и отвалился кусочек
уже 12 недель
пошла ку стоматологу, отказалась без письма гинеколога, что та разрешает - пломбировать
говорит - зуб живой, надо обезбаливать, а это вредно до 20 недели, отдала инструкцию от убистезина, чтоб показать еее гинекологу
вот что делать?ждать пока сильнее заболит???или лечить?но позже
расстроилась, ужас
уже 12 недель
расстроилась, ужас
Мурзилка• 18 сентября 2015
а я читала, що після 12 тижня вже можна зуби лікувати
у них ж є такі уколи, які можна при вагітності
Я не на долго
• 18 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
уже 12 недель
расстроилась, ужас
уже 12 недель
расстроилась, ужас
тут на сайте девочка-стоматолог Басина
напишите ей
она как-то писала, что можно после 12той недели.
ультракаином вроде
напишите-напишите ей
напишите ей
она как-то писала, что можно после 12той недели. ультракаином вроде
напишите-напишите ей
Добрый Жук• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
тут на сайте девочка-стоматолог Басина
напишите ей
ультракаином вроде
напишите-напишите ей
напишите ей
напишите-напишите ей
спасибо
Я не на долго
• 18 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
уже 12 недель
расстроилась, ужас
уже 12 недель
расстроилась, ужас
у меня тоже зуб буквально за неделю стал портится. я потому молоко и стала пить. для самоуспокоения что ли
хочу на той неделе идти к врачу
Я не на долго
• 18 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
спасибо
она мне посоветовала гель для укрепления эмали. после того, как зубы почистила, сразу его на пару минут наносить
но я все никак не куплю
жду денежек
но я все никак не куплю
жду денежек
Мурзилка• 18 сентября 2015
а в мене на кожну дитину -1зуб
чекаю, який цього разу вилетить(((((
про пломби мовчу - в мене лише передні тьху-тьху мої ціленькі ще - решта все пломбоване
але я не запускаю - лікую
чекаю, який цього разу вилетить(((((
але я не запускаю - лікую
Добрый Жук• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
хочу на той неделе идти к врачу
напишите потом, как дела? а сколько вам уже неделек?
Добрый Жук• 18 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
а в мене на кожну дитину -1зуб
чекаю, який цього разу вилетить(((((
але я не запускаю - лікую
чекаю, який цього разу вилетить(((((
але я не запускаю - лікую
молодец, правильно! лучше не запускать(
Мурзилка• 18 сентября 2015
як ваші токси?
мене менше тошнить, а смердить капець в кухні
ще сусіди-падли варять якусь бяку вонючу
Я не на долго
• 18 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
15тая
конечно напишу
Я не на долго
• 18 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
як ваші токси?
сижу ем шубу
2 дня без молока, то тошнит больше
вчера вечером с белым другом поздоровалась. впервые за долгое время
но, это до шубы было
после - я держалась изо всех сил
2 дня без молока, то тошнит больше
но, это до шубы было
после - я держалась изо всех сил
Ответ дляМурзилка
як ваші токси?
Вроде как легче. Но тошнит и крутит и воняет все равно, но не с такой силой. Не знаю, временно или отступает.
Я не на долго
• 18 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
то ли уже втянулись
Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
то ли уже втянулись
Привет девочки и меня мутит еще) вчера спокойно себе шла домой планировала ужин--и тут в подьезде кто то жарил лук.... фу.. еле добежала да унитаза((((
а что вы готовите вкусненького? или может покупаете заготовочки? подайте идеии.
я вот сижу открыла банку фасоли купила за 12 грн---ну не могу я сама ее варить--отвар воняет...
Я не на долго
• 18 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
муж вчера сделал шубы столько, что еще ее едим
Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
сам все отварил? натер? ого--молодец...
Я не на долго
• 18 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сам все отварил? натер? ого--молодец...
ага. притащил аж 4 рыбины
сегодня опять будем делать
я только на терке тру
сегодня опять будем делать
я только на терке тру
Я не на долго
• 18 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сам все отварил? натер? ого--молодец...
с домашним майонезом
он профи по майонезу
там приправки всякие, я и не знаю толком, что добавляет
он профи по майонезу
Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
а мій пішов в магазин шукати мені кислі цукерки
везет вам!!! мой на капризы не реагирует((( говорит занимайся детьми кушай то что есть(((