Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Мурзилка• 20 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
да у вас мама золотая!!! она одобрила вашу 3 беременность? поддержала или были сомнения все таки время не простое..кризис.. возрост и тд.
коли ми ъхали з пологового ы везли нашу 2 дитину, мама сказала - я відчуваю, що в тебе буде три дитини
ми дружно поржали і забули
і тут та-да-да-дам - вагітність
мама і тато були раді дуже
Мурзилка• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
И я сегодня
Да, так сильно, что муж испугался. Лежу теперь без сил
а мене тошнило, я поспала, а тепер все ок
їм тушену капусту, така мені смачна, ще маю плов
Я не на долго
• 20 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Ой, а я раскисла что-то... Овсяночку топчу
Мурзилка• 20 сентября 2015
дівчата, мені так шкода вас
як же то все вимучує, а коли ми почнемо насолоджуватись своїм станом?
доречі, я не поправилась, а від початку вагітності скинула 3 кг, АЛЕ як я писала зранку, об´єми живота і талії ті самі
Тектоническая расческа.• 20 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
Я б тоже тушеную капусту ела, но от томата у меня изжога(
Ответ дляАдеКВАтная
девченки вот мне завтра на скрининг и на узи--кто уже знает пол ребенка? кому в 12 недель сказали или предположили?
Мне не сказала. Я спросла, но сказали рано еще) Знаю, как-то определяют по сердцебиению плода. Только в одних искточниках пишут у девочек меньше, у мальчиков больше, а в других источниках наоборот. На узи в 12 недель было 140 с чем-то, до 150. Может, девочка?

Мурзилка• 20 сентября 2015
моїй подружці теж казали, що серцебиття як на хлопчика, а родилась дівчинка)))
то 50/50
Ответ дляМурзилка
ми дружно поржали і забули
і тут та-да-да-дам - вагітність
мама і тато були раді дуже
А у нас с мужем так испортились отношения, что собрались было разводиться. А тут та-да-да-дам

Ответ дляМурзилка
дівчата, мені так шкода вас
Ох
Как же хочется уже наслаждаться, но не отпускает никак((( Заставила сегодня себя выйти с малым погулять. Не иду, а ползу и каждый шаг содержимое желудка все ближе к выходу подталкивает, все воняет, от этой вони кажется, что пищевод гнилью какой-то порос, аж выкручивает наизнанку. Меня попускает, когда я пью горячий чай с лимоном и имбирем. Так хорошо становится, но стоит перестать его пить, еще хуже
. Ну не могу ж я его без остановки пить((( Муж живот мне гладит и с малышом разговаривает - ну малыш, ну хватит маму мучать)))))
Мурзилка• 20 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ох
а зараз з чоловіком як? передумали?
Ответ дляМурзилка
а зараз з чоловіком як? передумали?
Ну конечно! Передумали сразу, как 2 полоски увидели)
Мурзилка• 20 сентября 2015
молодці))))
а я тут навіть темку створювала - мій чоловік як узнав про вагітність, перестав зі мною розмовляти))) хоч винен був він - сам мене умовив не брати презерватив - то було зразу після місячних. ні до, ні після незахищеного сексу не було - то лише один випадок і зразу вистрелило))))
не говорив мій чоловік 2 тижні, а поплакала, подумала, і сказала йому, що дитина є і буде, мені не страшно лишатись з 3 дітьми, бо я в собі впевнена і бтьки мої завжди мене підтримають. короче, через 2 дні був мій ДН, то чоловік прийшлов з квіточкою і почяали ми говорити - просто, как не в чем не бывало))) я йому не нагадую, нащо колупатись в минулому
зато тепер сам планує і уявляє, як то буде))) куди ми ліжечко покладем і таке інше))))
Ответ дляМурзилка
молодці))))
Неожиданно для Вашего мужа было) Но я бы на советчицу с такими темами за поддержкой больше не ходила. Таааак ’пожалеют’, что впору в петлю потом.
У нас тоже был 1 раз и выстрелил. Один раз вообще за тот месяц, т.к. мы в контрах были) И вот пожалуйста) Наверное, не надо было нам пока разводиться)
Мурзилка• 20 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
доречі, мене тут гарно підтримали, видно ’змії’ спали)))))
Ответ дляМурзилка
наверное))))
Мурзилка• 21 сентября 2015
привіт! де всі пропали?
а у мене вже здається закінчились муки
а з животок - якийсь прикол - від вчорашнього ранку виріс на 2!!!!!см
міряюсь я завжди однаково
джинси ледве защепила, як сідаю - треба розщіпати - урррра!
а у мене вже здається закінчились муки

міряюсь я завжди однаково
Тектоническая расческа.• 21 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
привіт! де всі пропали?
а у мене вже здається закінчились муки
міряюсь я завжди однаково
а у мене вже здається закінчились муки

міряюсь я завжди однаково
Ура!!!
Мои поздравления!!!! Я надеюсь, что у Вас и правда токсикоз уже все, потому что помнится мне, что перерывчик уже был) Пусть это уже будет окончательное все, а Вам остается наслаждаться беременностью))))
Ответ дляМурзилка
дякую! а ви як?
ааа так же(((( Мне кажется, что шевеления чувствую. Но может кажется)
Я не на долго
• 21 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
привіт! де всі пропали?
а у мене вже здається закінчились муки
міряюсь я завжди однаково
а у мене вже здається закінчились муки

міряюсь я завжди однаково
Супер!Супер!Супер!
Я не на долго
• 21 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я вчера мужу тоже говорила... Как-то справа покалывало
Но я же пока не знаю, как это шевеления
Мурзилка• 21 сентября 2015
у мене перші два рази рухи було чути вже з 18 тижня - а раніше взагалі тишина
Ответ дляЯ не на долго
Но я же пока не знаю, как это шевеления
покалывания - не то) Ощущается сначала будто рыбка проплыла там. Потом отчетливей и чаще, а потом уже толчки. Поначалу можно путать с работой кишечника или чем-то таким) Я уже недели две какое-то копошение периодически ощущаю и легкие поталкивания. НО четче это не становится. Но и на газы не похоже)
Я не на долго
• 21 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Буду к рыбке прислушиваться
Мурзилка• 21 сентября 2015
у мене була ніби бульбашка - перекочевалась, похитувалась - якось так
теж ніби як гази, але взагалі не подібно
відчуєте - зразу зрозумієте
Я не на долго
• 21 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
відчуєте - зразу зрозумієте
Пропеллер на 6 персон• 21 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
привіт! де всі пропали?
а у мене вже здається закінчились муки
міряюсь я завжди однаково
а у мене вже здається закінчились муки

міряюсь я завжди однаково
Приветик везет вам))) может уже отмучались))) я утром своих покормила и чустувую--сечас буду р
Мурзилка• 21 сентября 2015
так точно - відмучилась!
і пузяку видно стало від вчора - навіть в плащі сьогодні бачила, що вже видно горбок)))))
Ответ дляМурзилка
так точно - відмучилась!
прикольно) так резко)
Когда ж у меня токсикоз пройдет? А как автор?
Пропеллер на 6 персон• 21 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
так точно - відмучилась!
а кухня? запахи тоже все ок? и даже жареное?