Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Мурзилка• 16 сентября 2015
ще хотіла запитати - от мені уздист сказав - 12тижнів 2 дні - це 12 чи 13 тиждень рахується? це для мене капець важливо)))
автор Я не на долго • 16 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
2 дня 13й недели
Пропеллер на 6 персон• 16 сентября 2015
Ответ дляМурзилка

13-я неделя
а его так важно?
Мурзилка• 16 сентября 2015
бо ж прочитала, що токсикозить до 14 тижня
а для мене лишній тиждень тошноти - це важливо)))))
автор Я не на долго • 16 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
главное, настрой
Мурзилка• 16 сентября 2015
та ніфіга не помагає настрой
я вже і себе переконувала, що токсикозу не існує, і дихала, і медикаменти - НІФІГА
але цей токсикоз - це квіточки, порівняно з другою вагітністю - я тоді реально думала, що здохну - ригала і ригала, не їла, так як ви. це був просто кошмар
а тепер легше звичайно, але себе ж то все одно шкода
особливо ця вонь мене добиває
я якось вже з тошнотою і змирилась - але я в кухню не можу зайти просто - так смердить
автор Я не на долго • 16 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
та ніфіга не помагає настрой
особливо ця вонь мене добиває
попробуйте утром молоко прохладное
я еще мюсли ем
Мурзилка• 16 сентября 2015
ой від молока мене тошнить і невагітну - я не переварюю молочку
автор Я не на долго • 16 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
я тоже не пила...
а это утром как-то думаю, попробую... именно холодное
у меня сушняк ужасный постоянно
выпила, заснула... ттт
Тектоническая расческа.• 16 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
та ніфіга не помагає настрой
особливо ця вонь мене добиває
Я сейчас заплачу - так мне нас жалко((( Эта вонь, которая, кажется, нутро разъедает изнутри((((( Тошнота, которая выкручивает пищевод((( Сил нет(((((
Мурзилка• 16 сентября 2015
ви знаєте, і в мене сушняк по вечорам
а ще, як повечеряю - то спати не можу - в шлунку як ніби камінь, тисне аж під горло, тошнякає - вчора на вечерю було яблуко - то заснула як людина
Мурзилка• 16 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

як я вас розумію(((( і співчуваю(((( а вам не легше - у вас же термін більший - я на вас орієнтуюсь, коли мене перетошнить
Ответ дляМурзилка

легче примерно в половину. Днем ближе к нормальному, а часов с 4-5 вечера . И сейчас ко всему позывы рвотные аж в горле, живот надутый, кажется, лопнет сейчас. А рвоты нет(((( Но я ж таблетки пью, может поэтому мне днем легче стало. Честно, мне кажется, что это уже навсегда( Врачи тоже обещают - терпи, скоро пройдет. А не проходит((((
Ответ дляМурзилка
ви знаєте, і в мене сушняк по вечорам
А я воды бояться стала - меня от нее тошнит(((( и от сочных фруктов(
Как я носила первого ребенка! Всем бы такой беременности! Ни дня токсикоза, ничего не болело, не мучало. Я часто забывала, что я в положении - много гуляла, ходила на концерты, крутила гайки в гараже с мужем и друзьями, работала до 8 месяцев. Мне даже живот не в тягость был, разве что в самом конце уже. А тут такая противоположность(((
Пропеллер на 6 персон• 16 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а я девочки подсела на смесь малыш))) купила в аптеке и теперь вместо молока и вместо чая--себе делаю такой напиток) ну я просто люблю смеси а тут и от тошноты спасает и витамины там есть кое какие) попрбуйте!!!!
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как-то мне не хочется совсем)
Под пытками• 16 сентября 2015
я тоже люблю макдональдс, пару раз туда ходила))) вчера пиццу захотелось, заказали, душу отвела))))) читаю Комаровского, так там мне понравилась одна его фраза - если нельзя, но очень хочеться, то лучше немножко скушать, чем отказать вообще, даы успокоится у меня тоже варикоз, но гинеколог сказала, пока не покупать, надо позже, чтобы малыш подрос, а то сейчас давления нет...и тут недавно тема была про то, что лучше чулки или колготки, так девочки больше чулки хвалили, что они удобнее в носке и намного дешевле.... я мажу трексовазином когда болит, есть еще остатки лиотона, но как по мне он дороже, эффект тот же... от растяжек пока не покупала спец.крема, есть склонность, но купила себе масло зародышей пшеницы, это вторая бутылочка, может внушаю, но мне кажется, что старые растяжки стали менее видны....
Ответ дляПод пытками
а где такое масло продают?
Под пытками• 16 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а где такое масло продают?
в аптеке Ароматика - масло зародышей пшеницы) после душа втираю каждый день, пока я им довольна) и кстати, оно хорошо убирает прищики, раздражения)
Под пытками• 16 сентября 2015
вот такое
Ответ дляПод пытками
вот такое
Спасибочки!
Под пытками• 16 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибочки!
Ненавязчивый синтезатор• 17 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Ой.. я вспомнила еще советскую кашу, толи Малыш, толи Малютка, не помню уже. Не смесь а именно каша, хлопьями такими. Капец, вот где ее теперь найти? Я уже ее хочу!

И по теме - меня не тошнит уже, ближе к вечеру только легонько. Запахи стали раздражать меньше, слюноотделение как обычно - полный рот слюней ) Если накатывает тошнота - мятную конфетку с плюсиком и все нормально.
От мяса воротит по прежнему. Вчера сделала себе тазик винегрета )
Что то у меня уверенность такая, что у меня парниша опять будет )
Мурзилка• 17 сентября 2015
а я варю овочі на ’шубу’
вчора так захотіла, ледве дочекалась ранку і побігла по оселедець)

тошнота і вонь ніде не ділась
Тектоническая расческа.• 17 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
а я варю овочі на ’шубу’

тошнота і вонь ніде не ділась
автор Я не на долго • 17 сентября 2015
У меня кивимания. Вчера полкило сьела
автор Я не на долго • 17 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
а я варю овочі на ’шубу’

тошнота і вонь ніде не ділась
И зачем я про шубу прочитала
Мурзилка• 17 сентября 2015
приходьте через 2 годинки)))
Ответ дляЯ не на долго
И зачем я про шубу прочитала
И я так думаю))))) Сижу теперь шубы хочу)