Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Ненавязчивый синтезатор• 13 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
млодчинка Темик
все вовремя, как по расписанию.
Спасибо)
Да? А я фиг его знает что когда... знаю что в 6 сидеть должен )и все)
Тектоническая расческа.• 14 августа 2016
Маргариту покрестили, наконец-то. Орала як скажена от начала и до конца. Аж пятнами пошла. Я на третьем фото
Ненавязчивый синтезатор• 14 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Поздравляюююю) говорят хорошо когда детки на крещении плачут, не знаю почему. Мои оба спали весь обряд )))
Девочки красавишны,и мама и доця )
Я не на долго
• 14 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Какие красивые
Поздравляю!!!!!

Спасибо, девочки! Да какая там красота((( Я так поправилась после родов, что атас(
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки красавишны,и мама и доця )
а мне кажется, что просто маленькие спят, а постарше уже орут)
Я шалунья• 14 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Именно после родов?почему? Хотя после такого токса, не могла нарадоваться еде, наверное...
Я шалунья• 14 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Мой и спал, и орал. Когда будили))
Покрестили почти в месяц
Ответ дляЯ шалунья
та жрать меньше надо, ага)
Называйте меня Повелитель• 14 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
поздравляю с крестинами.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У кого школьники - все в школу купили?
нет. Но на 75% точно купили
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет. Но на 75% точно купили
Я сегодня купила брюки и спорт костюм, носки ))) завтра вышиванку и кросы, туфли есть, свитера и рубашки тоже есть, рюксаз с прошлого года, канцелярию купила. Чуть позже докуплю нового белья,и дальше одевать обоих на осень,потом на зиму ))) весело млин )
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня на весах 67,9.. осталось 7,9 кг
не сыпь мне соль на рану. 73-74 и хоть ты тресни.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну я же после всех наставленных диагнозов по жкт стала соблюдать типа диету, часто по чуть-чуть ем
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Аааааааааа...
А я если плохо поем, Теме меньше молока, он нервничает...
А так начала есть мясо и имеем + 0,500 за 10 дней, прям видно по ребенку что поправился. И так сейчас на овощах и кашах, а ходить гулять сколько ходим уххх,ноги отваливаются, и все равно отвеса нету(
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Аааааааааа...
ну это не значит, что я плохо ем.. Я ем положенную норму, только не 3 раза в 5 раз в день, т.е. 3 раза плотно и 2 перекуса.
К тому же гуляю тоже по 5-6 часов в день.
Ну и нервы.. тут не дать, не взять
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну и нервы.. тут не дать, не взять
Нервы то чего???
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня осталось на повестке дня: мелочи по канцелярии (точилка, простой карандаш), сменка, спортивные штаны, шапка, деми ботинки.
Это для старшего.
Младшему чехол на коляску, зимний комбез (но может дадут родственники), и шапки/пинетки на осень. А так мы одеты вродь
И мы с мужем не голые, но надо бы обновить кое-что хотя бы.. Хотя я себе кроссовок и сапог набрала.
Это для старшего.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это для старшего.
Я тоже себе кроссовки хочу )
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нервы то чего???
мои панические страхи, атаки еще есть..
Все продолжаю ходить по большому желтым цветом, иногда возрващаюсь к этому вопросу..
Ну вообщем тараканчики мои.. диагнозы.. и прочее..
Называйте меня Повелитель• 15 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я тоже себе кроссовки хочу )
ооо, я себе одни на амазоне оторвала за 350 грн кожанные Кеды
и кроксы купила
+ старые любимые есть кроссовки. И спорттивки на гапе заказала
Вот кеды:
Вот кроксы:
И вот сапоги крокс на осень:
и кроксы купила
Вот кеды:
Вот кроксы:
И вот сапоги крокс на осень:
Ненавязчивый синтезатор• 15 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мои панические страхи, атаки еще есть..
Тараканов срочно надо гнать!
Обувь - шикардос!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тараканов срочно надо гнать!
Обувь - шикардос!
от тараканов пытаюсь избавиться.. уже намного лучше, но не до конца. Психосоматика.
А вот обувь да))) долго гонялась за приемлемой ценой
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Жесть...
мля.......я только села с горячим чайком с молоком........
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
приятного аппетита. Я спать))))))))))
Тектоническая расческа.• 15 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну и нервы.. тут не дать, не взять
а когда делать домашнюю работу? и убрать, и приготовить, и себя в порядке каком-то содержать, стирать и т.д. а еще покупать, поиграть.... я не успеваю....
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У кого школьники - все в школу купили?
ничего( спонедельника займусь