Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Прикуси Язык• 10 августа 2016
Есть такие, кто не кормит ночью?
И как в таком случае с подгузом дела, если не кормить, но переодевать подгуз-то просыпается
Ненавязчивый синтезатор• 10 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Привет! Были сегодня у врача. +250 грамм з амесяц
Это как так????? Почему??? Она же ест хорошо, прикладываю часто. В шоке просто..
Жарко потому что, я забила уже на прибавки. Писает и какает хорошо, ест хорошо, улыбается - значит ему хватает.
Ответ дляПрикуси Язык
Есть такие, кто не кормит ночью?
Я кормлю ночью, но подгуз не переодеваю. В 9 вечера одели, в 4 утра сняли - торбу! И в 9 утра потом опять снимаю торбу )
Прикуси Язык• 10 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спит с 21.00-9.00? Капец, у меня с 23.00-6.30 и с перерывом на кормление посередине
Тектоническая расческа.• 10 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
капец... у меня рита за сутки полный подгуз только написять может... може с ней шо не так?...
Называйте меня Повелитель• 10 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
такое может быть.. начала активно двигать, может ростом добрала..
Пропеллер на 6 персон• 10 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ого и отругала ты меня за прикорм)
я как то уже настроилась--думала груди мало но ты права---еще месяц-полтора можна подождать)
памперсы тоже как гири--спим вместе кушает за ночь 2-3 раза
Ответ дляПрикуси Язык
Га? Неее,я имею в виду что я подгуз не меняю частоночью.А спит с перерывами на кормления,я хз сколько раз и во сколько мы едим ) я ночью в каматозе.
Ответ дляТектоническая расческа.
Это скорее у меня кто то много ест) и потом много писает и много какает )
Я шалунья• 10 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Вот сейчас проходит курс масажжей. Норм. А зубов боюсь, не знаю как справляться.
Та шо ж вы зубов так боитесь....Малыш растет, взрослеет - радоваться надо) Не без трудностей конечно, хотя у кого как
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ого и отругала ты меня за прикорм)
Вот и славно) значит всего хватает ребенку)а ты прикорм,прикорм)
Я шалунья• 10 августа 2016
Девочки, у меня пичаль...Нашла почти идеальный для себя сыр( Тенеро Комо), как он изменился до неузнаваемости. Раньше он был очень мягким молочного цвета, с кислинкой. Сейчас это обычный, рядовой сыр, твердый желтый, неплохой, но он совершенно другой. Даже плавится хуже.Воть(( шож за невезуха
Может он вернется?
Я шалунья• 10 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Есть такие, кто не кормит ночью?
Какает ночью? Если нет, зачем переодевать?
я ночью кормлю не всегда. Чаще нет. Если она сильно ворочается, то даю грудь. Но чаще она спит. Примерно с 22:00 до 5-6 утра. Во сне поест и до часов 8-9 утра.
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
Может он вернется?
да знаю такой--муж берет постоянно уже нарезаный в пачках--удобно утром на бутерброды
они недавно дизайн упаковки поменяли--а то что и состав поменяли не замечала) а ти какой берешь? в какие блюда используешь?
Прикуси Язык• 11 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Столбиком не держишь после еды?
Прикуси Язык• 11 августа 2016
Покажите какие у вас игрушуи-растяжки, мобили для колясок именно.
Я шалунья• 11 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, и упаковка поменялась, брали на развес. В основном на бутеры или просто так ем, люблю сыр
Сегодня муж купил ореховый комо
Называйте меня Повелитель• 11 августа 2016
Вот такие у нас игрушки на коляске.
Последняя погремушка вчера купила Брайт статс, вроде бы пошла Матвейке, как грызун.
Ненавязчивый синтезатор• 11 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
У нас бедненько )
Ответ дляПрикуси Язык
Вот ) мало, но он ими недавно только начал интересоваться, уже на прогулку накуплю больше.
Тектоническая расческа.• 11 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Столбиком не держишь после еды?
не, уже не держу
Я не на долго
• 11 августа 2016
девочки! Решила научиться вязать крючком
хочу Ритусе связать кофточку
Добрый Жук• 11 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
хочу Ритусе связать кофточку
хорошая идея)удачи!очень успокаивает нервишки))))
я Варюшке своей вязала вещи!правда спицами)только шапочки простенькие крючком!
Юрашке, еще беременная была, начала вязать жилеточку)в ней очень удобно,когда похолодает в квартире)
ой, вспомнила, когда была беременная с Юрой, свекровь мне говорила не вязать беременной, а я ей говорю, что Варюшу с роддома забирала в шапочке и пинетках, которые сама связала и все нормально....она так удивилась, не помнит)конечно, она и детей моих особо не помнит,редко видит, хоть и живет в 30 км от нас!
Ненавязчивый синтезатор• 13 августа 2016
Всем приветик!
Темик вчера сам перевернулся на живот ))) и вчера же начал отлично держать голову )))))))) ну или я только вчера об этом узнала)
Тектоническая расческа.• 13 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Всем приветик!
Поздравляю! Молодцы)))
А мы уже почти сидим и ползаем
Ответ дляТектоническая расческа.
Поздравляю! Молодцы)))
А мы уже почти сидим и ползаем
Ух ты ) умнички ) скоро закончится наше беспокойное детство ))))))
Называйте меня Повелитель• 13 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Поздравляю! Молодцы)))
А мы уже почти сидим и ползаем
ну нифига себе, поздравляю!!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Всем приветик!
млодчинка Темик
все вовремя, как по расписанию.