Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 2
Я шалунья• 29 августа 2016
14281
Ответ дляЯ не на долго
супер!!! Я в последнее время скрабирую лицо энтеросгелем
Хорошие новости!!!! Купила эргорюкзачок
У меня снова 2 руки
Покаж

Называйте меня Повелитель• 29 августа 2016
14282
Сегодня на весах 66,7
еще 6,7 кг до цели.. ну можно будет 57, но то потом
14283
Ответ дляЯ шалунья
Такая только прикрепилась
красотка...
14284
У нас май-слинг не очень в почете, как-то вроде бы и на улицу.. а пока лежит в коляске проще.
Мы осенью собираемся к родственникам в Винницкую область, может как раз пригодится
Я шалунья• 29 августа 2016
14285
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну да, я же натурально рыжая, не крашенная
’ это мой натуральный цвет! ’
Я шалунья• 29 августа 2016
14286
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
красотка...
Взаимно!
Я шалунья• 29 августа 2016
14287
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вам сегодня 5 мес?
Не помню, у кого 28, у кого 29го
автор Я не на долго • 29 августа 2016
14288
Ответ дляЯ шалунья
Покаж
Мы до свадьбы 2 года ГБ жили. Потом расписались. У меня проблемы были со здоровьем. Операцию перенесла. Восстанавливалась...
Вот такой
Я дома масю ношу в нем. Она в последнее время весь день на руках
Я шалунья• 29 августа 2016
14289
Ответ дляЯ не на долго
Вот такой
Что за операция, что-то серьезное?

Ненавязчивый синтезатор• 29 августа 2016
14290
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сегодня на весах 66,7
Та ну тебя ((( ты что совсем ничего не ешь?
Я на кпшах и овощах 3 кг потеряла, опять решилась убрать сахар из чая и кофе, посмотри. Пока 71 (((((
автор Я не на долго • 29 августа 2016
14291
Ответ дляЯ шалунья
Что за операция, что-то серьезное?
Нет. Кисту дермоидную 10 см удаляли.
автор Я не на долго • 29 августа 2016
14292
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я толстуха 74 кг. +20 кг после родов. Это от таблеток моих
И что делать? И так ничего не ем, бегаю, с малой много гуляю
14293
Ответ дляЯ шалунья
Вам сегодня 5 мес?
Не помню, у кого 28, у кого 29го
нам вчера было. Ходили в ПК. Весим 6080 (+650) и рост 65 см (+3 см)
14294
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ем, часто ем, раз 5-6 в день. И в 11 ем, и мучное ем. Но по чуть-чуть, не переедаю
14295
Ответ дляЯ не на долго
я после первых набрала.. была 80-82.. Потом в 2 года ребятенкиных похудела на системе -60 до 60 кг..
Прикуси Язык• 29 августа 2016
14296
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Наш просыпается и психует, ворочается, ногами дрыгает, чего хчет и сам наверное не знает.
Эту ночь психовал психовал, пропукался, три раза покакал (4 подгуза испортили за ночь ) потом он начал петь и смеяться ) и попробуй его уложи,и так до начала третьего )
Прочти про скачки роста именно с 15-19недели жизни ребёнка, у нас сейчас твориться жесть из за этого. Надеюсь скоро пройдет.
Прикуси Язык• 29 августа 2016
14297
У нас скачек роста , плохо спим, капризничает, мало ест, нервный. Капец.. .пережить бы
А вы верите в скачки роста?
Я шалунья• 29 августа 2016
14298
Ответ дляПрикуси Язык
А вы верите в скачки роста?
Почему нет?
Я шалунья• 29 августа 2016
14299
У нас первый зубик

автор Я не на долго • 29 августа 2016
14300
Ответ дляЯ шалунья
У нас первый зубик
Я шалунья• 29 августа 2016
14301
Ответ дляЯ не на долго
Я шалунья• 29 августа 2016
14302
Ответ дляЯ не на долго
Вы с зубами?)
автор Я не на долго • 29 августа 2016
14303
Ответ дляЯ шалунья
Вы с зубами?)
Неа пока. У нашего папочки первый вылез в годик
До сих пор ни одной пломбы
Хоть бы Рита унаследовала его здоровье
Я шалунья• 29 августа 2016
14304
Ответ дляЯ не на долго
До сих пор ни одной пломбы
Хоть бы Рита унаследовала его здоровье
Ничеси))
14305
Ответ дляЯ шалунья
У нас первый зубик
Поздравляю! Это сколько вам точно?
14306
У старшего скачки роста бывают, ноги болят.. и в кризисы верю, прямо видно по детям (мои и подруг) и приблизительно в одно время проблема (в одном возрасте)
Тектоническая расческа.• 30 августа 2016
14307
Днвочки, мы вернулись из больницы( Все так молниеносно произошло! У Риты поднялась температура. Ночья была 38,7, дала нурофен, так она час падала до 37,5. Я тогда еще заподозрила неладное. Утром вроде нормально, а днем как поползла вверх и ничто ее не берет - ни нурофен, ни ношпа, ни обтирания, ни теплая вода на ноги. Когда стала 39, я вызвала неотложку и ждала ее 1,5 часа, держа ледяные ритины ноги под краном с теплой водой, а они все равно были синие и ледяные. Это было ужасно, конечно. У нее уже начали как-то странно подергиваться и руки и она не реагировала ни на что. А приехали две курицы послепенсионного возраста с малиновыми губами и домом на голове и начали учить жизни - и лифт у нас не работает - я виновата - должна была предусмотреть и на ножки ребенок становится не так как надо, и в письку полезла - у нее же синехии!!! это все ваши памперсы - от лени! УУууу, мне было не до их трындежа, а сейчас бы они мне попались. Очень хочется, если честно, позвонить туда и все высказать - до сих пор клокочет. В общем, они ее накололи, а она не падает все равно((( растирали, в тазу с горячей водой держали, вызвали уже скорую и повезли в больницу с подозрением на менингит!!!! По дороге температура упала, менингит не подтвердился и отвезли нас в 9 больницу в отделение соматики, где сказали, что это орви и такая реакция организма на вирус -= гипертермический синдром. Температуру сбили так, что она упала до 34((((( И рита опять перестала подавать признаки жизни, я всю ночь ее грела, но она поднялась только утром. Это так страшно все! И горячая страшно. И холодная страшно. Ну на этом страсти как бы все. дальше сопли, В больнице нормально, там даже лекарства их. Медперсонал душевный, денег не просил.
И я теперь вот боюсь уезжать на дачу. А если бы это случилось там? Туда скорая бы пприехала через хрен знает сколько. Это она так всегда теперь будет реагировать на вирусы???? Фраза ’индивидуальная реакция организма’ пугает совершенно, как только подумаю про прививки. Шо делать? Это она от меня заразилась, т.к. я за несколько дней до этого приболела. И ужас! У меня опять дерет горло и течет из носа!!! Я вообще ничего не понимаю...
Девочки, берегите своих малышей! Это было очень страшно!
14308
И еще пожалуюсь - нам 5,5 месяца - зубов нет, прибаляет в месяц по чуть-чуть и не делает попыток сесть. Правда, порлзает с 4,5 месяцев. И, по-моему, делает попытки встать, держась за опору. Ну не может же она пропустить этап сидения??? И почему вес не набирает? Мы на полном ГВ и ест она хорошо - чаще, чем положено, отваливается от груди, когда наестся. Правда, ночью давно не кормлю. Может молоко не жирное и пора прикармливать?
14309
Ответ дляЯ не на долго
До сих пор ни одной пломбы
Хоть бы Рита унаследовала его здоровье
У меня зубы тоже появились после года. И до сих пор все свои с парой пломб, которые уже и не помню, когда ставили. В школе, по-моему, в средних классах)
14310
Ответ дляЯ шалунья
Почему нет?
Господи, что это?) Надо почитать)