Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Прикуси Язык• 07 сентября 2016
Когда станет легче, а?Когда модно будет спать всю ночь не вставая на кормление?Когда можно будет без скачиваний?После года?когдаааааа
Я не на долго
• 07 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Вставать ночью - фигня
У нас подьем 6.00
и всееееее
Рууууукиииииииииииии
У нас подьем 6.00
и всееееее Рууууукиииииииииииии
Я не на долго
• 07 сентября 2016
Ходит в этот бассейн звезда холостяка Людмила Грищенко
Вы ее знаете? Я впервые ее видела и вот сижу читаю... Не смотрю ТВ
Она на занятие себя расхваливала
Так и узнала, шо за фифа
Она на занятие себя расхваливала
Так и узнала, шо за фифа
Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Что, тоже ребенок беса гоняет?
Мой последнее время нудит днями и ночами (
Ответ дляЯ не на долго
Она на занятие себя расхваливала
Так и узнала, шо за фифа
Она на занятие себя расхваливала
Так и узнала, шо за фифа
О...а она мне нравилась....
Я не на долго
• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О...а она мне нравилась....
Да? Присмотрюсь к ней
Она организует постоянно какие-то слеты мамочек. Приглашала всех
Прикуси Язык• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Вставать ночью - фигня
У нас подьем 6.00
и всееееее
Рууууукиииииииииииии
У нас подьем 6.00
и всееееее Рууууукиииииииииииии
ну а у нас по ночам кормежка,хоть и сонного,но мы то не спим. А подем тоже в 6.00 и в 7.30уже на прогулке
Я не на долго
• 07 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
И у нас так
Маргошка спит, а я кормлю
И пораньше на улицу
Маргошка спит, а я кормлю
И пораньше на улицу
Прикуси Язык• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
И у нас так
Маргошка спит, а я кормлю
И пораньше на улицу
Маргошка спит, а я кормлю
И пораньше на улицу
Зимой так рано выходить не будем, холодно. А сейчас так выходим пока не жарко, чтоб до 12.30 вернуться, но иногда задерживаемся подольше в теньке
Прикуси Язык• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что, тоже ребенок беса гоняет?
Он и не переставал
Прикуси Язык• 07 сентября 2016
А кто в какую страну мечтает посетить?Моя мечта Рио-де-Жанейро, а также Нью-Йорк. Надеюсь когда-нибудь осуществляться мечты, верю в это.
Я не на долго
• 07 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
А я очень хочу в Тайланд
Мужа лучший друг на ПМЖ туда уехал
Ответ дляПрикуси Язык
А где все это время ходите? Я на столько боюсь бродячих собак... что мы гуляем в основном либо на стадионе вечером, либо по дороге в школу/обратно или еще куда то едем. Ну на крайняк на улице у себя, мы в частном секторе живем.
Ответ дляПрикуси Язык
Я в Грузию хочу, очень.
Старшего на след. год очень хочу отправить в Испанию ))) есть у нас такая практика, я в 12 лет впервые поехала.
Я не на долго
• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Возле меня школа есть. Так я на стадионе круги наматываю или в центр иду
В парках гуляю
Вот только компании нет. Девочки переехали, с которыми ходила
Эх. Читаю журналы, статьи по диссеру
Нет вдохновения дописывать его. И немного осталось. Раньше ночами писала. А сейчас вечером доползаю до кровати и лишь бы полежать хоть
В парках гуляю
Эх. Читаю журналы, статьи по диссеру
Ответ дляЯ не на долго
В парках гуляю
Эх. Читаю журналы, статьи по диссеру
В парках гуляю
Эх. Читаю журналы, статьи по диссеру
Мы сегодня мега молодцы! Все успели, старший сделал уроки до футбола, вот прискакали, поужинали и опять на стадион на часок пойдем.
Прикуси Язык• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас набережная рядом, на другой стороне парк новый, вот каждый день пока дойдем по набережной до парка-это 40мин, там часа 2-3 и домой
Ответ дляПрикуси Язык
Прикольно)
Я Марка с Темиком забрала со школы, потом с Темиком отвели его на футбол (Тема уснул), сами поехали в обход, заехали к свекрови, после домой, и потом поехали забирать с футбола (Тема проснулся), поели все дружно ))) и собираемся в 7 часов на стадик с друзьями/подружками ) на часок.
Называйте меня Повелитель• 08 сентября 2016
Божечки, как это тяжело - быть мамой.
У старшего был чуток жидкий кал, потом запор и образовалась трещина в попке..
Сегодня сделали УЗИ - изменения в паренхиме печени.. Ну кабздец какой-то
надо идти к врачу
успокойте меня
надо идти к врачу
успокойте меня
Прикуси Язык• 08 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Божечки, как это тяжело - быть мамой.
надо идти к врачу
успокойте меня
надо идти к врачу
успокойте меня
знаешь, я не знаю как тебя утешить. Знаю одно-это пройдет, это все временно. Мы Лечим наш желудок долго, вот опять пойдем к гастроэнтерологу
Ответ дляПрикуси Язык
та я уже думаю, что было бы что-то серьезное - не было бы такого сильного иммунитета. У нас было поднятие температуры два дня, потом через время понос, на сл. день запор. Скорее всего какая-то инфекция по нам прошлась и дала вот на печень, тот же ротавирус.
Я не на долго
• 08 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не переживай!!! попей валерианочку болгарскую
Тектоническая расческа.• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
У нас бойкот коляски
Теперь гуляем так
у нас давно бойкот коляске(((( в одной руке у Сеня Ритун, другой коляску качу, в надежде, что она уснет и я ее положу туда)))))))))))) До каких пор это будет??)))
Я не на долго
• 08 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
После утренних истеричных воплей я уже без коляски сегодня гуляю
Положить сегодня нереально вообще
Сразу крик. Ползать не хочет
Руууууукииииии
Положить сегодня нереально вообще
Сразу крик. Ползать не хочет
Руууууукииииии
Ненавязчивый синтезатор• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
У нас бойкот коляски
Теперь гуляем так
А ножкам удобно??
Ответ дляТектоническая расческа.
Это люлька или прогулка?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А ножкам удобно??
ага, я тоже сморбю, как стремена прям) не дай Бог)
Ответ дляЯ не на долго
Положить сегодня нереально вообще
Сразу крик. Ползать не хочет
Руууууукииииии
Положить сегодня нереально вообще
Сразу крик. Ползать не хочет
Руууууукииииии
Ань, у меня РИта странная второй день. Много спит, короткие промежутки бодрствования, быстро утомляется, капризничает, ползать не хочет. Только на руках.