Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Тектоническая расческа.• 07 сентября 2016
14581
Ответ дляПрикуси Язык
Ого, трешка в Киеве около 2000грн
У нас трешка. Ну как она может быть 2000, если только горячая вода пришла 1300, отопление в прошлом году 1200, а в этом должно подорожать в два раза вроде? И все остальное - в итоге около 5000((((((

Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2016
14582
Ответ дляТектоническая расческа.
Епсель мопсель.....
Называйте меня Повелитель• 07 сентября 2016
14583
Ответ дляТектоническая расческа.
Пздц
И это только коммуналка.. ниче, что прож мин 1500 или 1600?
автор Я не на долго • 07 сентября 2016
14584
Да, девочки, с этими коммунальными ж...полнейшая будет
У меня соседи-пенсионеры бутылки ходят с весны собирают Одинокие, интеллигентнейшие люди
Может в Киеве не так ещё видно, как обнищал народ, а у нас
по городу одни секконды, в последний день, когда по 15 грн.прям драки устраивают. При том, что раньше в день завоза такое было
У мужа на заводе 160 человек уволилосьи в Польшу поехали
14585
Ответ дляЯ не на долго
Везде видно,не знаю правда как в Киеве....
Маруська Му• 07 сентября 2016
14586
Моя мама тоже на субсидию подала доки
Цены на комунку кусючие и нереальные
Обнищал народ это правда
Довели до ручки
Киев живет пока есть инвестиции .А они будут,так как столица
14587
Школьник мой ) утром быстренько отвела в школу, такая себе зарядка, запас энергии на целый день)))) а день у нас сегодня очень насыщенный будет... эх... не сорваться бы....
Я шалунья• 07 сентября 2016
14588
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какой мачо!) Как они быстро растут
В каком смысле не сорваться?
Прикуси Язык• 07 сентября 2016
14589
Аня, так со скольки месяцев кабачок вводила?

14590
Ответ дляЯ шалунья
Какой мачо!) Как они быстро растут
В каком смысле не сорваться?
Нервы, нервы....
Я со школы его заберу в 14.05, и на 16.00 на футбол. И вот за 1,5 -2 часа надо сделать уроки. А он чет расслабился сильно за лето и пока соберется, пока всядется, пока сделает то всегда уроки затягиваются до вечера. А у меня условие - до футбола все сделать.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2016
14591
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нервы, нервы....
приветик а как с обедами с питанием? даешь в школу денежку или сама перекус делаешь?
мой кушает после первого урока в школе а потом после всех уроков платный обед--18грн
14592
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Утром завтракает дома, в школе пока бесплатно кормят,обедает в школе,после дома перекус и ужин.
14593
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Иногда даю денежку на булочку ) местный хлеб.завод привозит продукцию в школу на реализацию.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2016
14594
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
в школе 2 раза и все бесплатно?
14595
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в школе 2 раза и все бесплатно?
1 раз, обед. Все остальное дома.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2016
14596
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
1 раз, обед. Все остальное дома.
поняла) у нас в школе завтраки бесплатно а обед платно и есть продленка--бесплатно до 6 часов
я обед готовлю--буду перчики фаршировать и в мультиварку на 17 мин)
ти что? дома с Темиком?
автор Я не на долго • 07 сентября 2016
14597
Ответ дляПрикуси Язык
С 4.5 давала, когда были запорчики
С 5ти каждый день
автор Я не на долго • 07 сентября 2016
14598
Физкультпривет, девочки
Примчались, кушаем и к доктору
автор Я не на долго • 07 сентября 2016
14599
Шо за фигня. Фото не грузится

14600
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ти что? дома с Темиком?
Ага, перестирала, выбрала малину, нашла кучу баклажанов, думаю че с ними сделать на зиму.
14601
Ответ дляЯ не на долго
Шо за фигня. Фото не грузится
Пробуй еще раз, нам надо посмотреть )))
14602
Ответ дляЯ не на долго
Мы уже сегодня в рюкзачке в магазине тканей были
Хочу подушечки декоративные пошить
Новая безумная идея
хочу Маргарите розовые бархатные подушечки в кроватку по углам
А то она в углы лезет
ихихихихи))))) моя тоже подкопы по углам роет))) после сна. Попу кверу выставит, а сама в угол и копается там, песни поет и слюнявит все))))
14603
Ответ дляЯ не на долго
вот бы еще шить, вышивать и вязать можно было с рюкзаком
и за компом сидеть
а то я же ничего далеко не вижу
мне носом надо в ноуте сидеть
Аня, а с рюкзаком не тяжело? у меня два рюкзачка - самый простецкий и хороший. Я не могу,, мне тяжело в любом( Спина болит(
14604
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пробуй еще раз, нам надо посмотреть )))
да))) я тоже собралась вставать курицу жарить, но буду ждать фото))))))
Я шалунья• 07 сентября 2016
14605
Девочки, кому комбез?) Сделала норм фотки https://www.kidstaff.com.ua/tema-19932238.html
автор Я не на долго • 07 сентября 2016
14606
Ответ дляТектоническая расческа.
Тяжело, но проще, чем на руках.
Так хоть руки свободны
В магазин, в поликлинику, по домувсе делаю с ней
Одной рукой неудобно было
Я курс массажей опять прошла
То пока спина ттт
автор Я не на долго • 07 сентября 2016
14607
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пробуй еще раз, нам надо посмотреть )))

Получилось
14608
Ответ дляЯ не на долго

Получилось
ух тыыы
14609
Ответ дляЯ не на долго

Получилось
Басик это круто! Но блин не видно ж ничего (((
14610
Артем таится от меха ))))))))) дала ему песцовый воротник ) он у нас еще Марка маленького развлекал.Это надо видеть и слышать )))))))))))))))) Ребенок по ходу весь в маму, кошатник будет ))))