Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Тектоническая расческа.• 07 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Ого, трешка в Киеве около 2000грн
У нас трешка. Ну как она может быть 2000, если только горячая вода пришла 1300, отопление в прошлом году 1200, а в этом должно подорожать в два раза вроде? И все остальное - в итоге около 5000((((((
Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Епсель мопсель.....
Называйте меня Повелитель• 07 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Пздц
И это только коммуналка.. ниче, что прож мин 1500 или 1600?
Я не на долго
• 07 сентября 2016
Да, девочки, с этими коммунальными ж...полнейшая будет
У меня соседи-пенсионеры бутылки ходят с весны собирают
Одинокие, интеллигентнейшие люди
Может в Киеве не так ещё видно, как обнищал народ, а у нас
по городу одни секконды, в последний день, когда по 15 грн.прям драки устраивают. При том, что раньше в день завоза такое было
У мужа на заводе 160 человек уволилосьи в Польшу поехали
Одинокие, интеллигентнейшие люди Может в Киеве не так ещё видно, как обнищал народ, а у нас
по городу одни секконды, в последний день, когда по 15 грн.прям драки устраивают. При том, что раньше в день завоза такое было У мужа на заводе 160 человек уволилосьи в Польшу поехали
Ответ дляЯ не на долго
Одинокие, интеллигентнейшие люди
Везде видно,не знаю правда как в Киеве....
Маруська Му• 07 сентября 2016
Моя мама тоже на субсидию подала доки
Цены на комунку кусючие и нереальные
Обнищал народ это правда
Довели до ручки
Киев живет пока есть инвестиции .А они будут,так как столица
Цены на комунку кусючие и нереальные
Обнищал народ это правда
Довели до ручки
Школьник мой ) утром быстренько отвела в школу, такая себе зарядка, запас энергии на целый день)))) а день у нас сегодня очень насыщенный будет... эх... не сорваться бы....
Я шалунья• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какой мачо!) Как они быстро растут
В каком смысле не сорваться?
Ответ дляЯ шалунья
Какой мачо!) Как они быстро растут
В каком смысле не сорваться?
Нервы, нервы....
Я со школы его заберу в 14.05, и на 16.00 на футбол. И вот за 1,5 -2 часа надо сделать уроки. А он чет расслабился сильно за лето и пока соберется, пока всядется, пока сделает то всегда уроки затягиваются до вечера. А у меня условие - до футбола все сделать.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нервы, нервы....
приветик а как с обедами с питанием? даешь в школу денежку или сама перекус делаешь?
мой кушает после первого урока в школе а потом после всех уроков платный обед--18грн
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Утром завтракает дома, в школе пока бесплатно кормят,обедает в школе,после дома перекус и ужин.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Иногда даю денежку на булочку ) местный хлеб.завод привозит продукцию в школу на реализацию.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
в школе 2 раза и все бесплатно?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в школе 2 раза и все бесплатно?
1 раз, обед. Все остальное дома.
Пропеллер на 6 персон• 07 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
1 раз, обед. Все остальное дома.
поняла) у нас в школе завтраки бесплатно а обед платно и есть продленка--бесплатно до 6 часов
я обед готовлю--буду перчики фаршировать и в мультиварку на 17 мин)
ти что? дома с Темиком?
Я не на долго
• 07 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Аня, так со скольки месяцев кабачок вводила?
С 4.5 давала, когда были запорчики
С 5ти каждый день
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ти что? дома с Темиком?
Ага, перестирала, выбрала малину, нашла кучу баклажанов, думаю че с ними сделать на зиму.
Ответ дляЯ не на долго
Шо за фигня. Фото не грузится
Пробуй еще раз, нам надо посмотреть )))
Ответ дляЯ не на долго
Мы уже сегодня в рюкзачке в магазине тканей были
Хочу подушечки декоративные пошить
Новая безумная идея
хочу Маргарите розовые бархатные подушечки в кроватку
по углам
А то она в углы лезет
Хочу подушечки декоративные пошить
Новая безумная идея
по углам А то она в углы лезет
ихихихихи))))) моя тоже подкопы по углам роет))) после сна. Попу кверу выставит, а сама в угол и копается там, песни поет и слюнявит все))))
Ответ дляЯ не на долго
вот бы еще шить, вышивать и вязать можно было с рюкзаком
и за компом сидеть
а то я же ничего далеко не вижу
мне носом надо в ноуте сидеть

и за компом сидеть
а то я же ничего далеко не вижу
мне носом надо в ноуте сидеть

Аня, а с рюкзаком не тяжело? у меня два рюкзачка - самый простецкий и хороший. Я не могу,, мне тяжело в любом( Спина болит(
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пробуй еще раз, нам надо посмотреть )))
да))) я тоже собралась вставать курицу жарить, но буду ждать фото))))))
Я шалунья• 07 сентября 2016
Девочки, кому комбез?) Сделала норм фотки https://www.kidstaff.com.ua/tema-19932238.html
Я не на долго
• 07 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Тяжело, но проще, чем на руках.
Так хоть руки свободны
В магазин, в поликлинику, по домувсе делаю с ней
Одной рукой неудобно было
Я курс массажей опять прошла
То пока спина ттт
Так хоть руки свободны
Одной рукой неудобно было
Я курс массажей опять прошла
То пока спина ттт
Я не на долго
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго

Получилось
Басик это круто! Но блин не видно ж ничего (((
Артем таится от меха ))))))))) дала ему песцовый воротник ) он у нас еще Марка маленького развлекал.Это надо видеть и слышать )))))))))))))))) Ребенок по ходу весь в маму, кошатник будет ))))