Я не на долго• 30 июля 2015
Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)
У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
Я не на долго
• 03 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Где все? ) Как у кого дела?
Я дурочка вчера деньги на ветер выкинула, на смесь.и не подумала что нельзя ж... сегодня ребенок весь в пятнах блин. Стоило несколько раздать смеси блин (
А так все хорошо. Сегодня почти 2 кг брокколи купила свежей,вымочила, и заморозила. Сказали что это еще укр.урожай. Последний.
Еще нам 7 месяцев сегодня ) набрали аж 400 грамм и выросли на 4 см (7600 и 68),старший в 7 месяцев был 9 кг и 75 см )
Молодчиночки!!!!
Мы в лес ездили. А сейчас масю уложила и трудимся.
Ненавязчивый синтезатор• 03 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Молодчиночки!!!!
Бизнесменша ))))) капустный дилер )))))))
Добрый Жук• 04 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Где все? ) Как у кого дела?
С 7 месяцами вас!!!!!растите большими и не кусайтесь

Добрый Жук• 04 декабря 2016
Девочки)и к нам пришла зима)
гуляли на улице и фотались
в городе карантин, школы на каникулах - страшный грипп - 39-40 температура
в сад старшую не вожу, а как уберечь папу?
гуляли на улице и фотались
Ненавязчивый синтезатор• 04 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук

Спасибулички!
Ответ дляДобрый Жук
Девочки)и к нам пришла зима)
гуляли на улице и фотались
Ой, какие вы клевые! Я не знаю... только в нос Оксолинку каждые 20 минут,витаминки пить, да и вообще много пить.
Пропеллер на 6 персон• 04 декабря 2016
приветики! Темика с 7 месяцами) миниатюрные вы но уже кушать будете так наберете
красота у вас там--чисто снежок)
мы тоже гуляли много сегодня карантин в школе старший тоже дома будет неделю
что за пирог с гарбуза? ето запеканка?
красота у вас там--чисто снежок)
что за пирог с гарбуза? ето запеканка?
Добрый Жук• 04 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А я сегодня пекле вкусняшку из тыковки )
ух ты) и я такое хочу) в мульте можно сделать? а то духлвка поломалась( можно рецептик?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
красота у вас там--чисто снежок)
что за пирог с гарбуза? ето запеканка?
красота у вас там--чисто снежок)
что за пирог с гарбуза? ето запеканка?
Спасибо! )
Вот кашки ждем на днях)) я таки заказала Хайнц, что придет не знаю (( или одна гречка гипоаллергенная придет или и рисовая и кукурузная тоже. Через дальних родственников заказывала.
Пирог получился очень вкусный! Правда только тем, кто любит тыкву )) ни муж, ни Марк, ни брат есть не стали ))))))) Тыквенный тАрт называется. Только я тыкву в духовке предварительно запекла, потом мякоть выбрала и блендером измельчила.
Ответ дляДобрый Жук
Наверное можно, попробуй ) Тыквенный тАрт поищи в нете, я не сохранила рецепт...
Добрый Жук• 04 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

понятно)спасибо
Добрый Жук• 04 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нашла )
спасибо, как раз тыковка приехала, у нас ее тоже не особо жалуют, попробую так замаскировать
Ответ дляДобрый Жук
а это пюре, оно нереально вкусное! Я даже Теме давала пару ложек... лучше чем просто вареная тыква, хоть так хоть на пару ) на днях наделаю такого пюре и заморожу, ато тыква начинает портится ((( а так суп пюре варить может буду )))) такое мужики мои едят, главное чтоб с мясом )
Добрый Жук• 04 декабря 2016
я в поисках подарков крестникам на НГ
трое малышей 2х летки и дамочка 6 лет, и у всех есть братики)
конфеты не подаришь, а игрух уже вагон маленькая тележка
так мне понравились киндер наборы с мягкой игрушкой - лисенок, ежик, мишка, НО 270 грн
и опять таки,а братикам тогда что?
девочкам малым взяла пижамки картерс, а крестнику машинку-двери открываются, свет, звук
старшенькая крестница без подарка
надо что-то еще
приятные хлопоты, мне бы денег
и опять таки,а братикам тогда что?
старшенькая крестница без подарка
надо что-то еще
приятные хлопоты, мне бы денег
Добрый Жук• 04 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо за идею)мне так жалко было выбрасывать половину очень сладкой тыквы, не успела приготовить и она зацвела
точно же можно заморозить
Ответ дляДобрый Жук
я в поисках подарков крестникам на НГ
и опять таки,а братикам тогда что?
старшенькая крестница без подарка
надо что-то еще
приятные хлопоты, мне бы денег
и опять таки,а братикам тогда что?
старшенькая крестница без подарка
надо что-то еще
приятные хлопоты, мне бы денег
У меня одна крестница, ей 9, что дарить вообще без дупля...у нее в феврале ДР, там денежка подарится,а на НГ хз.Я своим не знаю что дарить))) с денежкой пока туго,думала ремонт к НГ доделать, ан нет, не выходит(
Ответ дляДобрый Жук
точно же можно заморозить
Так так )
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2016
Не могу уснуть( живот сильно болит и ноет как на месячные. И соски адски болят. Ждать ’гостей из Краснодара’? Или может это что то другое?
Тектоническая расческа.• 07 декабря 2016
А я не могу уснуть от этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1674881-4
Как это страшно
Ответ дляТектоническая расческа.
Как это страшно
Это вообще ужас, я вчера плакала даже.... Это ж как таких тварей земля носит?
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Привет Юляшка приехали гости твои Красонарцы?)))
или.....
я до года не жду месики еще не готова да и кормлю по 8-10 раз
или.....
Я не на долго
• 08 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Как это страшно
Я не захожу, но догадываюсь, о чем там... Как услышала, так ревела...
Я не на долго
• 08 декабря 2016
У маси снова обструкт.бронхит
Еще и темпа
Всю ночь сбивали
Так расстроена, девочки
Еще и темпа
Всю ночь сбивали
Так расстроена, девочки
Добрый Жук• 08 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
У маси снова обструкт.бронхит
Еще и темпа
Всю ночь сбивали
Так расстроена, девочки
Еще и темпа
Всю ночь сбивали
Так расстроена, девочки
я представляю(((бедный зайчик
выздоравливайте!
у меня у Юрашки опять температура на зубки - 38,3 и 7-й лезет
выздоравливайте!
Тектоническая расческа.• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
У маси снова обструкт.бронхит
Еще и темпа
Всю ночь сбивали
Так расстроена, девочки
Еще и темпа
Всю ночь сбивали
Так расстроена, девочки
Вот елки! Выздоравливате!
Вы еще не пощли?)))
Ненавязчивый синтезатор• 09 декабря 2016
Привет!
У нас вчера зуб вылез! )
А еще вся семья травонулась булкой с творогом (покупной). Больше всех досталось Марку... скорая,капельницы, инфекционка, теперь вот ацетон скачет. Выпаиваю.
Я на фоне отравления, ничего не ем. Аппетита нет, уже 68 кг.
Тема уже ест суп ) правда без кроля )))))))
И сегодня ел уже кашку гречневую Хайнц! Чувак набрасывается на еду как прям с голодного края )))
У нас вчера зуб вылез! )
Ответ дляЯ не на долго
У маси снова обструкт.бронхит
Еще и темпа
Всю ночь сбивали
Так расстроена, девочки
Еще и темпа
Всю ночь сбивали
Так расстроена, девочки
Капец (( почему? У вас холодно? Или чего это вы?
Выздоравливайте скорее!