Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
автор Я не на долго • 03 декабря 2016
16741
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Где все? ) Как у кого дела?
Я дурочка вчера деньги на ветер выкинула, на смесь.и не подумала что нельзя ж... сегодня ребенок весь в пятнах блин. Стоило несколько раздать смеси блин (
А так все хорошо. Сегодня почти 2 кг брокколи купила свежей,вымочила, и заморозила. Сказали что это еще укр.урожай. Последний.
Еще нам 7 месяцев сегодня ) набрали аж 400 грамм и выросли на 4 см (7600 и 68),старший в 7 месяцев был 9 кг и 75 см )
Молодчиночки!!!!
Мы в лес ездили. А сейчас масю уложила и трудимся.

Ненавязчивый синтезатор• 03 декабря 2016
16742
Ответ дляЯ не на долго
Молодчиночки!!!!
Бизнесменша ))))) капустный дилер )))))))
Добрый Жук• 04 декабря 2016
16743
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Где все? ) Как у кого дела?
С 7 месяцами вас!!!!!растите большими и не кусайтесь
Добрый Жук• 04 декабря 2016
16744
Девочки)и к нам пришла зима)
гуляли на улице и фотались

в городе карантин, школы на каникулах - страшный грипп - 39-40 температура
в сад старшую не вожу, а как уберечь папу?
Ненавязчивый синтезатор• 04 декабря 2016
16745
Ответ дляДобрый Жук
Спасибулички!
16746
Ответ дляДобрый Жук
Девочки)и к нам пришла зима)
гуляли на улице и фотались

Ой, какие вы клевые! Я не знаю... только в нос Оксолинку каждые 20 минут,витаминки пить, да и вообще много пить.
16747
А я сегодня пекле вкусняшку из тыковки )
Пропеллер на 6 персон• 04 декабря 2016
16748
приветики! Темика с 7 месяцами) миниатюрные вы но уже кушать будете так наберете
красота у вас там--чисто снежок)
мы тоже гуляли много сегодня карантин в школе старший тоже дома будет неделю
что за пирог с гарбуза? ето запеканка?
Добрый Жук• 04 декабря 2016
16749
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ух ты) и я такое хочу) в мульте можно сделать? а то духлвка поломалась( можно рецептик?

16750
Ответ дляПропеллер на 6 персон
красота у вас там--чисто снежок)
что за пирог с гарбуза? ето запеканка?
Спасибо! )
Вот кашки ждем на днях)) я таки заказала Хайнц, что придет не знаю (( или одна гречка гипоаллергенная придет или и рисовая и кукурузная тоже. Через дальних родственников заказывала.

Пирог получился очень вкусный! Правда только тем, кто любит тыкву )) ни муж, ни Марк, ни брат есть не стали ))))))) Тыквенный тАрт называется. Только я тыкву в духовке предварительно запекла, потом мякоть выбрала и блендером измельчила.
16751
Ответ дляДобрый Жук
Наверное можно, попробуй ) Тыквенный тАрт поищи в нете, я не сохранила рецепт...
Добрый Жук• 04 декабря 2016
16752
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
понятно)спасибо
16753
Ответ дляДобрый Жук
понятно)спасибо
http://rutxt.ru/node/2796 нашла )
Добрый Жук• 04 декабря 2016
16754
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
http://rutxt.ru/node/2796 нашла )
спасибо, как раз тыковка приехала, у нас ее тоже не особо жалуют, попробую так замаскировать
16755
Ответ дляДобрый Жук
а это пюре, оно нереально вкусное! Я даже Теме давала пару ложек... лучше чем просто вареная тыква, хоть так хоть на пару ) на днях наделаю такого пюре и заморожу, ато тыква начинает портится ((( а так суп пюре варить может буду )))) такое мужики мои едят, главное чтоб с мясом )
Добрый Жук• 04 декабря 2016
16756
я в поисках подарков крестникам на НГ
трое малышей 2х летки и дамочка 6 лет, и у всех есть братики)
конфеты не подаришь, а игрух уже вагон маленькая тележка

так мне понравились киндер наборы с мягкой игрушкой - лисенок, ежик, мишка, НО 270 грн

и опять таки,а братикам тогда что?
девочкам малым взяла пижамки картерс, а крестнику машинку-двери открываются, свет, звук
старшенькая крестница без подарка
надо что-то еще приятные хлопоты, мне бы денег
Добрый Жук• 04 декабря 2016
16757
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
https://www.youtube.com/watch?v=WOUvg4ceIAA а это пюре, оно нереально вкусное! Я даже Теме давала пару ложек... лучше чем просто вареная тыква, хоть так хоть на пару ) на днях наделаю такого пюре и заморожу, ато тыква начинает портится ((( а так суп пюре варить может буду )))) такое мужики мои едят, главное чтоб с мясом )
спасибо за идею)мне так жалко было выбрасывать половину очень сладкой тыквы, не успела приготовить и она зацвела
точно же можно заморозить
16758
Ответ дляДобрый Жук
я в поисках подарков крестникам на НГ

и опять таки,а братикам тогда что?
старшенькая крестница без подарка
У меня одна крестница, ей 9, что дарить вообще без дупля...у нее в феврале ДР, там денежка подарится,а на НГ хз.Я своим не знаю что дарить))) с денежкой пока туго,думала ремонт к НГ доделать, ан нет, не выходит(
16759
Ответ дляДобрый Жук
точно же можно заморозить
Так так )

Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2016
16760
Не могу уснуть( живот сильно болит и ноет как на месячные. И соски адски болят. Ждать ’гостей из Краснодара’? Или может это что то другое?
Тектоническая расческа.• 07 декабря 2016
16761
А я не могу уснуть от этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1674881-4
Как это страшно
16762
Ответ дляТектоническая расческа.
Как это страшно
Это вообще ужас, я вчера плакала даже.... Это ж как таких тварей земля носит?
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2016
16763
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Привет Юляшка приехали гости твои Красонарцы?)))
или.....
я до года не жду месики еще не готова да и кормлю по 8-10 раз
автор Я не на долго • 08 декабря 2016
16764
Ответ дляТектоническая расческа.
Как это страшно
Я не захожу, но догадываюсь, о чем там... Как услышала, так ревела...
автор Я не на долго • 08 декабря 2016
16765
У маси снова обструкт.бронхит
Еще и темпа
Всю ночь сбивали
Так расстроена, девочки
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2016
16766
Привет.
Болеющие - Выздоравливайте!!!
Добрый Жук• 08 декабря 2016
16767
Ответ дляЯ не на долго
У маси снова обструкт.бронхит
Еще и темпа
Всю ночь сбивали
Так расстроена, девочки
я представляю(((бедный зайчик
выздоравливайте!
у меня у Юрашки опять температура на зубки - 38,3 и 7-й лезет
Тектоническая расческа.• 09 декабря 2016
16768
Ответ дляЯ не на долго
У маси снова обструкт.бронхит
Еще и темпа
Всю ночь сбивали
Так расстроена, девочки
Вот елки! Выздоравливате!
Вы еще не пощли?)))
Ненавязчивый синтезатор• 09 декабря 2016
16769
Привет!
У нас вчера зуб вылез! )
А еще вся семья травонулась булкой с творогом (покупной). Больше всех досталось Марку... скорая,капельницы, инфекционка, теперь вот ацетон скачет. Выпаиваю.
Я на фоне отравления, ничего не ем. Аппетита нет, уже 68 кг.
Тема уже ест суп ) правда без кроля )))))))
И сегодня ел уже кашку гречневую Хайнц! Чувак набрасывается на еду как прям с голодного края )))
16770
Ответ дляЯ не на долго
У маси снова обструкт.бронхит
Еще и темпа
Всю ночь сбивали
Так расстроена, девочки
Капец (( почему? У вас холодно? Или чего это вы?
Выздоравливайте скорее!