Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Называйте меня Повелитель• 31 марта 2017
18151
Так, мы завтра отмечаем денчик. Фотки надеюсь сделаю))
Вообщем моя программа:
1) Плакат с ДР просто повесим. (фото 1)
2) Беспроигрышная лотерея (типа ’О! У Вас счастливый лот. Денежный вам перевод (пакет с мелочью)’, ’А у Вас счастливый приз, долгожданный Ваш сервис’ (набор одноразовой посуды)’))) И так каждому гостю
3) На кого похож (фото 3)
4) Анкета в будущее (фото 2)
5) Сказки-перевертыши
6) Загадки
7) Поздравительная телеграмма
8) Ромашка (показывала уже)

Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2017
18152
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вообщем моя программа:
1) Плакат с ДР просто повесим. (фото 1)
3) На кого похож (фото 3)
4) Анкета в будущее (фото 2)
5) Сказки-перевертыши
6) Загадки
7) Поздравительная телеграмма
8) Ромашка (показывала уже)
Мастерица-кудесница! Молодец!
Хорошо вам отгулять!
К стати да, никто с годика фото не показывал вроде... или я чет пропустила?
18153
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мастерица-кудесница! Молодец!
Хорошо вам отгулять!
я не видела. Сама не обещаю, потому как знаете, телефон полетел.. Ну работает, можно фотать, но экран практически весь в полосах. А фотик незнаю, будет ли работать, т.к. давно не пользовались
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2017
18154
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня фотика уже нет, отнесла к мастеру то он его вообще ухайдокал ((( теперь новый хочу.
18155
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я не хочу, моему кодак уже 6 лет, пользовались крайне мало, все на телефон
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2017
18156
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нарядный наряд малому покупала? В чем будете?
У меня старший в костюме был, Теме хз надо ли... все таки в мае будет (надеюсь) жарко ))
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2017
18157
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня телефон сейчас тоже вместо фотика работает, но вот макро съемку не делает, а я ее люблю очень)
18158
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет, не покупала, парк, воздух, вода, речка/море. Буду одевать как капусту, т.к. незнаю, будет ли тепло, либо же ветер холодный.
Решила почем зря не выбрасывать деньги. Одежды валом. Костюм показывала картерс, вообще надеялась, что будет очень жарко, но естессно не настолько
18159
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
джентельмен
На счет фотика - я не фотограф

Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2017
18160
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ты знаешь, на завтра таки передают потепление. На понедельник вообще +20
18161
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да знаю, но не до такой степени, что бы быть в бодике и легкой кофте с длинным рукавом.
Вроде обещают +14 и безветренно у нас
Ненавязчивый синтезатор• 31 марта 2017
18162
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вроде обещают +14 и безветренно у нас
Ну да...
нам всего + 12, тюююю
Прикуси Язык• 01 апреля 2017
18163
Кто какой коляску-велик берет?
Прикуси Язык• 01 апреля 2017
18164
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вообщем моя программа:
1) Плакат с ДР просто повесим. (фото 1)
3) На кого похож (фото 3)
4) Анкета в будущее (фото 2)
5) Сказки-перевертыши
6) Загадки
7) Поздравительная телеграмма
8) Ромашка (показывала уже)
Молодцы. У нас сил хватит только на заказ стола в кафе. Совмещать будем с крестинами.
Прикуси Язык• 01 апреля 2017
18165
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Привет девочки! Как у кого дела? Что нового?
У нас сегодня ужасная погода - дождь и ветер, сидим дома, мотаем маме кишки )))
Привет, была в територии низких цен, купила малому комбинезон джинсовый и ветровочкку легенькую, пару регланами, полуботинки...Минус 1300грн
Малявка сейчас лечиться Лазолваном-просыпается ночью от кашля, бедняга.
Уже подумываем в какой церкви крестить и в какое кафе вести.
На год подарим велик -коляску. Смотрела их вдивую-такие огромные, как он до педальки достанет....
Папа наш научился убаюкивать Мишутку, и теперь я могу хоть выйти из дома. Хотя все чаще слышу бурчание, типа я с ребёнком, а ты на гулькин...Шутит он так
Во вторник иду на пилатес пугать всех своим весом, а сейчас хомячу трубочки со сгущенкой
Прикуси Язык• 01 апреля 2017
18166
Хотя смотрю пишут, что в год детки велик не очень, а вот машинку-каталку...
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2017
18167
Ответ дляПрикуси Язык
Приветик!
Так это еще по Божески!
Велик смотри с подножкой,потому как до педалек точно недостанет пока.
Ой, мне такое пока не светит ))) ни гульки ни пилатес.
Я сижу точу гречку с кислыми помидорками и жаренными шкварками и луком )))))))))
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2017
18168
Ответ дляПрикуси Язык
Я вроде старшего в 1,9 пересадила в велик, если не ошибаюсь. Ща на ББ поищу инфу в дневнике.
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2017
18169
Ответ дляПрикуси Язык
Я горку надумалась покупать ))) и бассейн) и чтоб с горки можно было вжух! И в бассик сразу )))

Прикуси Язык• 02 апреля 2017
18170
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А мы песочницу закрывающуюся в виде машинки к родителем покупаем. И мама говорит, что бассейн надо, а я е хочу, помню как он грязница быстро зеленым цветом((

Смотри если сейчас велик с родительской ручкой купить, то получается что проездит в нем с мая по октябрь, а на следующий год уже надо больше по размеру покупать.
А машинка каталка была у вас?
Прикуси Язык• 02 апреля 2017
18171
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Приветик!
Так это еще по Божески!
Ты типа худеешь? Или на грудном потому что?
Ненавязчивый синтезатор• 02 апреля 2017
18172
Ответ дляПрикуси Язык
С чего ты взяла что я худею? Про пилатес или про гречку?
Не худею (( и диету не соблюдаю. Лентяйка ) и времени нету) если не поем, или плохо поем - голова кружится, ноги ватные. Так что пока жрем )))
Ненавязчивый синтезатор• 02 апреля 2017
18173
Ответ дляПрикуси Язык

А машинка каталка была у вас?
Песочницу муж сам сделает. У Марка была.
Бассейн да, есть такое, но блин.... зато сколько радости то? У Марка тоже был бассик, то в сильную жару и я там валялась с ним )))

П.С. Песочница через 5 лет испортилась, она была из дерева, поподгнивали доски, и муж ее убрал, и поставил Марку турник.

Бассейн латали латали, года три, а потом выкинули... новый так и не купили.
автор Я не на долго • 02 апреля 2017
18174
Привет, девочки!!!! Нашла причину своих бед - у меня лактозная недостаточность С/Т
Вчера результат пришел на анализ.
Такое...
Мася 10,3 кг уже 2 месяца. Вот думаю, может и её проверить.
Короче, стараюсь не раскисать, но мало получается.
Тошнит, расстройство, живот крутит
Я же молочку ела, кефиры пила
А тут такое оказалось
Ненавязчивый синтезатор• 02 апреля 2017
18175
Ответ дляЯ не на долго
Вчера результат пришел на анализ.
Такое...
Тошнит, расстройство, живот крутит
Я же молочку ела, кефиры пила
А тут такое оказалось
Ахренеть!!! А кто сказал проверить?
Прикуси Язык• 02 апреля 2017
18176
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Типа надувной горки с басейном?Такую где-то?
автор Я не на долго • 02 апреля 2017
18177
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ахренеть!!! А кто сказал проверить?
На советчица девочка написала, что у ребенка похожий анализ кала при ЛН.
И я пошла, сдала анализ и махнула рукой. А тут такое...
Завтра к гастро еду, плохо мне.
Просто непонятно, чего она у меня. Накрутила себя до предела. Болит кишечник
автор Я не на долго • 02 апреля 2017
18178
Ответ дляПрикуси Язык
Какая прелесть
Ненавязчивый синтезатор• 02 апреля 2017
18179
Ответ дляПрикуси Язык
Неа, пластиковую горку отдельно, чтоб и в доме стоять могла и басик отдельно.
Ненавязчивый синтезатор• 03 апреля 2017
18180
Ответ дляЯ не на долго
Завтра к гастро еду, плохо мне.
Не накручивай, завтра напишешт потом что доктор скажет.