Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Ненавязчивый синтезатор• 05 апреля 2017
18211
Ответ дляЯ не на долго
Девочки, привет!!!! Меня накрывает. У маси после антибиотика стул 3 раза в день и желто-зеленый. Оформлен.
У нее никогда не было коричневых каках, только желтые. Я считала, что это норма...
Капец...
Может тоже лактазная? Не?

Прикуси Язык• 05 апреля 2017
18212
Ответ дляЯ не на долго
Капец...
Позвони любому гастроэнтерологу или Вызови педиатра. Я на зеленых какашках уже спец походу, столько раз они была за 11 месяцев...
Я не врач, но из того что читала, что после приема лекарств любых может быть слизистая истощена...Нам врач прописывали препараты и для этого.
Не стесняйся звонить врачам!!!
автор Я не на долго • 05 апреля 2017
18213
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может тоже лактазная? Не?
Боюсь про это думать...
Но нет поноса. При ней обычно поносит
Короче, я вся на нервах.
Тектоническая расческа.• 05 апреля 2017
18214
Ответ дляЯ не на долго
Капец...
я одна наверное не обращала никогда внимания на какашки... зря?
Добрый Жук• 05 апреля 2017
18215
Зашла на кидстаф поискать платье на выпуск в саду, прочитала топ темки на советчице! Кошмар((( страшно за детей! Какие моральные уроды рядом! Стоять и смотреть как бьют, снимать все на телефон(((я в шоке......
Ненавязчивый синтезатор• 06 апреля 2017
18216
Приветик!
Мы сегодня гуляли в лесу ))) красивоооо!
Видели кусочек радуги, прямо над головой, очень странно. Дождя не было.
Я мхов разных домой накопала, на горку себе ))) цветочков в вазочку нарвали. В общем прогулка удалась )
Добрый Жук• 06 апреля 2017
18217
Красиво так! Такая дорога красивая) напомни где вы живете?
Ненавязчивый синтезатор• 06 апреля 2017
18218
Ответ дляДобрый Жук
Это мы в село ездили, а живем в Киевской области )
Ненавязчивый синтезатор• 07 апреля 2017
18219
Фотохваст ))))

Прикуси Язык• 07 апреля 2017
18220
Ответ дляТектоническая расческа.
А я зря обращала.
Прикуси Язык• 07 апреля 2017
18221
Девочки, торт на заказ с мастикой -перебор на годик гостям?Двое деток будет, кроме нашего. А так 8взрослых.
Прикуси Язык• 07 апреля 2017
18222
Ответ дляДобрый Жук
))) полностью не подстригали, решила летом! А крестные подстригли)
Поздравляю. Вот мы так же хотим с размахом, хоть и не запомнит малыш ... Торт сколько кг был?
Маруська Му• 07 апреля 2017
18223
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Фотохваст ))))
Круть!Это же на сколько вам хватает этой провизии?
Маруська Му• 07 апреля 2017
18224
Ответ дляПрикуси Язык
Сейчас больше в моде зеркальные суфле-торты
Это для тех ,кто мастику не любит
А вообще можно и самой испечь медовик
Сейчас у нас цены 350 грн кг за заказной ☹️
Прикуси Язык• 07 апреля 2017
18225
Ну вообще можно испечь самой тому кто умеет это. А мне проще заплатить
Ненавязчивый синтезатор• 07 апреля 2017
18226
Ответ дляМаруська Му
Это второй заказ ) первый был по 2 пачки низкоаллергенных кашек, их хватило на долго ) у Хайнца расход не такой как у Беби Премиум.
Ненавязчивый синтезатор• 07 апреля 2017
18227
Ответ дляМаруська Му
Это для тех ,кто мастику не любит
А вообще можно и самой испечь медовик
Я буду Темиу делать из печенек и творожка, а гости и Золотой ключик поедят )
Ненавязчивый синтезатор• 07 апреля 2017
18228
Ответ дляПрикуси Язык
Ой я помню как я Марку на годик решила сама испечь ))))))))
Ненавязчивый синтезатор• 07 апреля 2017
18229
Где это Повелитель Настя?

Тектоническая расческа.• 07 апреля 2017
18230
Ответ дляПрикуси Язык
А я зря обращала.
)))))
Маруська Му• 07 апреля 2017
18231
Ответ дляПрикуси Язык
)))тогда Битое стекло
У меня все гости его любят.Правда с фруктами и без печенек
Ненавязчивый синтезатор• 07 апреля 2017
18232
Ответ дляМаруська Му
)))тогда Битое стекло
мммммммм
Добрый Жук• 07 апреля 2017
18233
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо) торт 3 кг был, + прянички)
Добрый Жук• 07 апреля 2017
18234
Ответ дляПрикуси Язык
а цена за кг?

я на все праздники пеку сама)
и на 1 год старшенькой пекла сама)
покупные торты с магазина есть не могу, не вкусно, долго искала кондитера и читала отзывы, получился вкусный, но не супер супер! но герои Винни - пуха очень похожие, Юрашка как увидел, заулыбался, узнал, да, и остальным деткам понравилось) я ему буду показывать фото и расскажу какой мультик у него был любименький в годик
Я шалунья• 08 апреля 2017
18235
Ответ дляПрикуси Язык
Я старшему заказывала, чтоб фотки были красивые, именинник с ярким детским тортиком
Сейчас не успела заказать, делала сама творожно-йогуртовое суфле в шоколаде, такое, что и виновник торжества уплетал за обе щеки))
Если хочется праздника, размаха, то конечно заказывай торт, он значительно украсит торжество и воспоминания
Называйте меня Повелитель• 08 апреля 2017
18236
Добрый день.
Девочки, есть у кого старшие детки с аденоидами мучаются?
У старшего упало восприятие слуха.. Были у ЛОРа, говорит есть отек, ваземоторный ринит, назначил физиопроцедуры + капать назонекс. Подруги все в один голос говорят, что фликс - тоже самое, только дешевле.
18237
Девочки, после завершения ГВ с циклом может быть всякое? Месяц назад завершил гв
Неделю назад закончились месячные, сегодня заметила несколько точек красных на белье..
Ненавязчивый синтезатор• 09 апреля 2017
18238
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну я думаю что уровень гормонов сразу в норму не пришел как только ти закончила кормить, по сему - наверное может )
Ненавязчивый синтезатор• 09 апреля 2017
18239
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как отметили годик? Фотки будут?
Называйте меня Повелитель• 09 апреля 2017
18240
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как отметили годик? Фотки будут?
Хорошо отметили.. без единого фото.)
Честно, вообще вылетело из головы, было 19 человек (7 детей,).
Детям конкурсы безумно понравились.