Я не на долго• 30 июля 2015

Девочки, у кого сейчас первый триместр, давайте дружить в этой темке :)

У меня 7 неделек. Первая беременность. Давайте общаться :)
19520 0
Ненавязчивый синтезатор• 03 апреля 2017
18181
Сегодня качельку разобрали Темину, в ящик сложили, я не смогла спокойно это перенести....плакала (((( это гормоны?
Опять плачу (((

Прикуси Язык• 03 апреля 2017
18182
Ответ дляЯ не на долго
Какая прелесть
Красиво, но мне кажется, что бассейн нужен чтоб плавать. А тут получиться только водичку трогать ножками
Прикуси Язык• 03 апреля 2017
18183
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Опять плачу (((
Да, это называется, что растет масичка
Ненавязчивый синтезатор• 03 апреля 2017
18184
Привет девочки! Темику сегодня 11 месяцев. Растет верхний зуб, центральный (5-й),и лезут (никак не вылезут) 2 нижних клыка. Не спим нормально с неделю где то,если не больше.
Вес за месяц не изменился вообще. Это так бывает? Как был 9 кг ровно в 10 мес, так и есть 9 кг ровно. Рост измерю когда проснется.
Научился слезать с дивана/кровати. Не всегда четенько выходит,нужно корректировать и направлять, но тем не менее.
Еду уже не блендерю,все жует сам. Нравится ))
Очень мамин ))) ну такой мамин, что прям мама каждый раз тает )))))))
Марк был ’цыганским’ ребенком ))) ничего и никого не боялся ) всем улыбался, ко всем шел на руки,в общем со всеми шел на контакт ) Темик же, трусишка маленькая ))) маленькая шо ппц, Марк в год был 86 - 87 см, Тема около 73 ..... и вес у Марка в 8 мес был 9900,у Темы в 11 мес 9 кг. Казявочка )
Ненавязчивый синтезатор• 03 апреля 2017
18185
И пару фото )
Прикуси Язык• 03 апреля 2017
18186
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И пару фото )
Шикарный блондин))
Наш тоже 74см и 9550 уже два месяца.
Еще не ходит сам, сам еду не жует. Тоже пытается залезть на диван, слезать хочет, но боится.
Вы уже гуляете два раза в день?Мне так лень два раза, лучше 3-4часа днем...
Ненавязчивый синтезатор• 03 апреля 2017
18187
Ответ дляПрикуси Язык
Шикарный блондин))
Наш тоже 74см и 9550 уже два месяца.
Ну вот сегодня вышло типа два ))) Марка со школы забрали, обошли весь город, Темик подходя к дому уснул. Проспал на улице дома 1,5 часа. Потом проснулся и мы с ним отвели Марка на футбол, полчасика где то прогулялись.
У меня ну никак полноценно 2 раза в день не выйдет гулять. Я привязана к школе старшего, ну и уборка и готовка.
Ненавязчивый синтезатор• 03 апреля 2017
18188
Ппц.... ни на сантиметр дитЁ не выросло и ни на грамм не поправилось за месяц. Шо за хня??
Прикуси Язык• 03 апреля 2017
18189
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Аналогично. Педиатры говорят все нормально.

Ненавязчивый синтезатор• 03 апреля 2017
18190
Ответ дляПрикуси Язык
Да? Ну ок тогда..
Маруська Му• 04 апреля 2017
18191
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И пару фото )
Поздравляю вас с 11 месяцем!
Красотун!
Пропеллер на 6 персон• 04 апреля 2017
18192
Привет мы тоже в 11м были у доктора--9600 вес сказала до годика набрать 400 грм и норма
10 кг в год должно быть для ребенка в среднем
болели и научились ходить--поетому тоже небыло прибавки вообще--сказала нормально
гуляем 1-2 раза в день -по погоде смотрим
мы тоже блондины и тоже длинная челочка
заказали на годик кафешку
подбираем наряды
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2017
18193
Ответ дляМаруська Му
Поздравляю вас с 11 месяцем!
Красотун!
Спасибо ))
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2017
18194
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мы тоже блондины и тоже длинная челочка
заказали на годик кафешку
подбираем наряды
Я уже стригла челку )
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2017
18195
Это мы вчера гуляли) еще до грозы,буквально через час небо было черным, гром, молния, дождякааааааа )
Пропеллер на 6 персон• 04 апреля 2017
18196
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Темка уже в обувке давно?
то ты взяла как первая обувка?
я вот на лето хочу бартек или екко--то б кожа и задник
супинатор
не знаю что выбрать
Добрый Жук• 04 апреля 2017
18197
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мамин стиляга)
А у нас наверное одиниковая обувочка) ботиночки замшевые экко?
Добрый Жук• 04 апреля 2017
18198
Привет, мои дорогие девочки!
Наш небольшой фотоотчет с годика)
Делали в кафе! Не жалею, что дорого, потому как очень красиво вышло и много места детворе для игр!
Пропеллер на 6 персон• 04 апреля 2017
18199
Ответ дляДобрый Жук
Привет, мои дорогие девочки!
Наш небольшой фотоотчет с годика)
привет очень красиво и стильно в етом кафе!
а дорого что именно? стол? или анимация?
я тоже залог отнесла в кафе--вот определяюсь кого звать и в каком формате стол

Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2017
18200
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Темка уже в обувке давно?
то ты взяла как первая обувка?
супинатор
не знаю что выбрать
Так чтоб ходить с недельку наверное. А раньше одевала несколько раз в коляске просто.
Экко у нас.
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2017
18201
Ответ дляДобрый Жук
Мамин стиляга)
Такие )
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2017
18202
Ответ дляДобрый Жук
Привет, мои дорогие девочки!
Наш небольшой фотоотчет с годика)
Ой класс! Очень просторно! Красиво! Подстригли Юрчика?
Добрый Жук• 04 апреля 2017
18203
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
))) полностью не подстригали, решила летом! А крестные подстригли)
Добрый Жук• 04 апреля 2017
18204
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Дорого стол!
Алкоголь только их и по цене бара, правда у нас не пьющие родственники и в кафе выпили только бутылку шампанского и водки, а мы еще девочкам и вино заказывали, так его никто не пил, но открыли (цена 300 грн за бутылку), я как увидела это вино по 85 грн в магазине, огорчилась малехо)))
И кухня дорогая, но вкусная!!!

Украшение зала делала сама! Неделю эти помпончики делали с Варюшей)
Фото сама)
Сценарий сама!
Я очень такое люблю органищовывать!
Хотя свадьбу нашу отметили очень скромно и сдержанно)да и старшего ребенка 1 годик не отмечаои в кафе, так как только дедушка умер(

Все пишут, что ребенку это все не надо в годик! Не знаю, наш Юраха с удовольствием провел эти 4 часа со всеми))))
Добрый Жук• 04 апреля 2017
18205
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Такие )
Очень похожи) цвет другой
Пропеллер на 6 персон• 04 апреля 2017
18206
Ответ дляДобрый Жук
Дорого стол!
И кухня дорогая, но вкусная!!!

Фото сама)
Сценарий сама!
Я очень такое люблю органищовывать!

Да все красиво видно что ты старалась и ети шары яркие красивые!!!!
а что интересного Юрочке принесли? какие игрушки или одежки?
Ненавязчивый синтезатор• 04 апреля 2017
18207
А Настя появлялась после празднования?
Как отпраздновали? Фоточки где? )
Добрый Жук• 05 апреля 2017
18208
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Из игрушек -те, что на фото) гараж фишерпрайс понравился! Автошек у нас не было, играет жужукает, и пирамидка деревянная в форме пожарной машины- тоже играет хорошо!
Дарили деньги (озвучивала всем, что хочу велик с ручкой) и игрушки!
автор Я не на долго • 05 апреля 2017
18209
Девочки, привет!!!! Меня накрывает. У маси после антибиотика стул 3 раза в день и желто-зеленый. Оформлен.
У нее никогда не было коричневых каках, только желтые. Я считала, что это норма...
Капец...
автор Я не на долго • 05 апреля 2017
18210
Ответ дляДобрый Жук
Привет, мои дорогие девочки!
Наш небольшой фотоотчет с годика)
Какие красиво!!!!
Обнимашечки!!!!